Раздел: -- посиделки (Мужчины маленького роста)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Маленькие мужчинки

Навеяло разговором с подругой. Молодой человек ее дочери (семейное прозвище "гномик") где-то 160 см росточка.
Девушка красивая, выше него ,сама его выбрала и вообще обращает внимание на мужчин исключительно маленького роста.
Пример - врач в больнице "Ой, мам, смотри , какой хорошенький" )) и все такое.
Как считаете, почему у женщин формируются такие странные вкусы ?
Еще вариант - толстые по принципу "он такой мягенький"
20.08.2018 16:06:01,

103 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большинство рассуждений явно из прошлого века, посмотрите хотя бы шоу "Танцы" для иллюстрации, все танцоры там в основном невысокие, и мальчики и девочки, но какие красавцы и умницы, полстраны по ним вздыхает, а вы тут все про рост рассуждаете. У тех ребят явно комплексов меньше, чем у многих тут описывающих "психологию" 22.08.2018 09:55:52, Марципанчик
как гномик...)) 21.08.2018 23:53:22, wern99
Для балланса в природе) Чтобы делали низкие,если бы все любили высоких? Я, например, страшных люблю, красавчики не цепляют вообще.Сначала испугаешься, - уже эмоции, - хорошая база) К тому же они как правило, более изобретательны и интересны, да и ценят больше , если им приз достаётся)) 21.08.2018 23:07:53, Наталиии
Ой,про комплексы)вот у меня их с того самого детства куча)как раз-не красивая и не умеха-классика)а вот на счет роста мужчин тоже комплекс-только высокий.так что не всегда тема маленький мужчина и закомплексованная женщина работает) 21.08.2018 19:23:21, Foxe
Все дело в низкой самооценке. Страхи, что высокий красивый, статный бросит или будет обижать. Всё идет из семьи или личного опыта. По той же причине дочь алкоголика выходит замуж за алкоголика. 21.08.2018 16:51:17, Ирина.
Виной всему (хотя-какая вина) низкая самооценка человека, делающего такой "странный" выбор. Страхи , что высокий, красивый, стройный бросит или будет обижать. А такой-никуда не денется от нее такой красивой, ненаглядной. Все комплексы-родом из детства. Пример семьи,воспитание. Оттуда же идет-дочь алкоголика всегда выходит замуж за алкоголика. Почему? Считает мать виноватой, что отец пил (бил). Думает-уж она - то этого никогда не допустит. 21.08.2018 16:44:50, Ирина.
Дина (Джума)
Наши друзья такие же. На их примере изучала вопрос)
Она- красавица, высокооплачиваемый специалист. Он- разведенный пузатый работяга без кола и двора. Но с большим самомнением. Так вот у нее огромные комплексы. И готовить не умеет, и во внешности своей не уверена.. Он ее одевал, украшал, говорил комплименты, а параллельно гнобил на тему хозяйства. И вот такой симбиоз отлично существует уже больше 10 лет, детей родили, живут счастливо. Она деньги зарабатывает, он на хозяйстве. Стал еще толще, отличная пара.
Имхо, выбирать "не своих" в любом случае сбой какой-то. Подруга замуж за темнокожего вышла. Понятно, что выпала давно из нашего круга общения и сто раз пожалела уже, но что в голове у таких, если говорить про Москву... Соседка по даче замужем за судимым нищим дагестанцем. Но она сама из маргинальной среды...
А с другой стороны, месяц назад была в Грузии- там очень низкие мужчины вовсе почти норма. Причем они самые наглые и самые приставучие( Если бы не это может я бы тоже к низким нормально относилась. Но мой личный опыт не позволяет- всегда такие вокруг вились и чего-то добиться пытались. Неприятны оптом теперь.
21.08.2018 12:15:34, Дина (Джума)
ой, вот давайте про низких мужчин так не будем, а? Что прям "выпадают из нашего круга!". Я уже про своего деда писала - с огромной харизмой был товарищ! Образованный, активный, танцевать умел великолепно (в 50-60х это очень ценилось), охотник, ч/ю великолепное... (ну и директором завода под конец жизни).
Еще есть пара знакомых - один вообще "метр с кепкой". Этот "метр" был зампредом крупного банка. Другой - просто успешный бизнесмен.... В общем, кроме роста - больше нигде не подкачали.
Лично я предпочитаю высоких, но, хм, с МОИМ ростом это тоже может считаться комплексом неполноценности.
21.08.2018 15:07:09, СиреневаяЛеди
Дина (Джума)
Я где-то написала, что с ними что-то не так??? Масса великих завоевателей вышли из комплекса неполноценности.
И среди друзей у меня отлично уживаются разные национальности, религии, гомо и бисексуалы, цвета кожи и прочая и прочая.
Я говорю про отношения. Что для меня нормально было бы выбирать "своих", продолжать СВОЙ генофонд. Не надо никаких нехороших ассоциаций, но блондины вымирают- факт. Рост некоторых наций уменьшается - тоже факт, кожа темнеет, еще куча разных общих тенденций.
И та наша пара колобка с красавицей - на них психологию можно изучать, но они отличные ребята и счастливы вместе, дополняя друг друга.
Охотники для меня отдельная тема для изучения психиатров, а ни разу не достоинство, но это неважно.
У меня была масса поклонников из этих харизматичных. И другие расы тоже ухаживали. И были двое с серьезными диагнозами уже неважно какими... но это все не для отношений. Повторю- это мое имхо. Но у меня даже мысли не возникает об интиме с "другими". Хотя в США, например, дама официально вышла замуж за металлическую конструкцию аттракциона. Не единичны случаи брака с деревьями. И что? Я не говорю, что с ними что-то не так. Говорю, что для меня (снова имхо) нормальнее выбирать из "своих".
21.08.2018 15:16:05, Дина (Джума)
У меня на работе девушка, бывшая замужем 1-й раз за высоким красавцем. Разбежались. Нынешний супруг роста маленького. Но парень рукастый надежный и заботливый. Девушка выше его ростом. Но каблуки носит и парень этого не стесняется. 21.08.2018 11:08:51, Мари44
у невысоких очень часто бывает желание стать выше по статусу по сравнению с высокими ребятами. Пример: Темирлан,Ленин,Сталин,Путин, и так далее 21.08.2018 10:27:01, Рада2
Мужчины измельчали. Если брать 80-е годы рождения -еще ничего, а дальше... Я сама крупного телосложения, рост 175. А на работе приходят устраиваться парни, о Господи, без слёз не взглянешь: мало того они все практически невысокого роста, они худющие, дряблые, штанги не видели и не знают вообще что такое спорт. 21.08.2018 05:48:56, olga.litvinova.1981
Arseniy
В современном мире рост не является критически важным в борьбе за выживание. Особенно с изобретением ядерного оружия. Наверное существует какой то оптимальный диапазон выход за который создает неудобства. И соответственно оптимальный диапазон когда партнер не ощущает дискомфорта от роста. Но тем не менее по какой то непонятной причине предпочтение отдается крупногабаритным. Наверное ретро наследие того периода когда если низкорослый тебя либо убивали, либо обращали в вассала, если высокорослый то ты убивал или обращал в вассала. Так и строились отношения в обществе. Естественно, что девушкам в таких условиях не очень то перспективно было мелких выбирать.
Вот у собак, такое разнообразие в росте. И тем не менее собака собаку всегда за собаку считает и похоже рост совсем не влияет на отношения. Интересно, почему.
20.08.2018 23:06:04, Arseniy
Такие взгляды достаточно странны. Боевые качества от роста мало зависят. Вот вес - важный фактор, но и то не всегда. 21.08.2018 20:35:43, Гаврила Петрович
Arseniy
габариты 21.08.2018 23:41:24, Arseniy
скорей уж двигательная одаренность - ловкость, сила, быстрота 22.08.2018 06:20:19, Гаврила Петрович
У ВСЕХ свои понятия. Как-то так получилось, что мой брат и я невысокие. Я соответственно выбрала высокого мужа. Но сын родился похожим на меня. А дочь в отца. Сын женился на девушке ВЫШЕ себя. Брат женился на девушке ВЫШЕ себя. А вот дочь вышла за парня НИЖЕ себя. При этом, все девушки О-О-ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ!!!! 21.08.2018 10:19:02, Рада2
Arseniy
Ну да наверное для выравнивания ростов это рационально. А то если низкорослый жених выбирает себе низкорослую невесту то это и приведет к усилению дифференциации, что конечно не очень удобно. Множество предметов создано из расчета на какой то средний рост. Сиденья в
транспорте, лестницы, потолки.
21.08.2018 11:32:05, Arseniy
Мадам Шредингер
Потолки 2.50 созданы из расчета экономии. Вот вполне с ростом ниже среднего живется хорошо и с потолками 3 м и выше.

Проблему представляет даже не транспорт, а верхние полки в магазинах. И одежда.
21.08.2018 12:02:21, Мадам Шредингер
"И тем не менее собака собаку всегда за собаку считает и похоже рост совсем не влияет на отношения." видно, что у вас никогда собак не было 20.08.2018 23:14:24, ALora
Мадам Шредингер
У нас был кобель спаниеля, так он проявлял интерес к дамам только существенно больше себя. Самая нежная любовь у него была к суке мастино неаполитано. 21.08.2018 11:29:24, Мадам Шредингер
это я понимаю - мой чих вожделел овчарок, а один раз пытался пристроиться к борзой, которой поп росту доставал только до нижней трети ноги. Но это ж платоническая любовь:) 21.08.2018 11:51:44, ALora
Мадам Шредингер
Ну как платоническая... Вопрос в выборе позиций :))) 21.08.2018 11:56:04, Мадам Шредингер
Arseniy
У нас девушка 1 год и 2 месяца. Но она мальчиками пока совсем не интересуется. Но так чтобы просто обнюхаться очень даже интересуется, и всеми, без дифференциации по размеру.

У людей наверное изначально был большой уровень агрессивности. Убить, съесть, превратить в раба.
21.08.2018 11:40:22, Arseniy
Мадам Шредингер
У людей с годами (в смысле, в разных поколениях) весьма и весьма меняются представления о прекрасном.
И не только с годами, но и с культурами.

Это уж не говоря о личных предпочтениях - одни любят утонченных бледных юношей, другие загорелых мачо, а третьи - норвежских лесных скандинавских рыжебородых гигантов.

Верно заметили, что в восточных культурах (Корея, Япония и т.д) вполне считались секси юноши субтильные и молодо выглядящие.

А романы при этом большинство заводит с соседскими парнями :))))
21.08.2018 12:00:15, Мадам Шредингер
Для меня все мужчины ниже 185 см - мелкие. Мне только высокие нравятся. 20.08.2018 21:38:20, Ольга*
Лукоморье
А я вот подсознательно боюсь высоких мужчин. Был в молодости знакомый 2 м ростом, оставил неприятные воспоминания. С тех пор привлекательными кажутся 170 см мужчины, гармонично сложенные, ну, а если с красивыми кистями рук, всё - пропадаю, таю.... 20.08.2018 21:20:36, Лукоморье
Поддержание генетического разнообразия 20.08.2018 21:13:18, Манаус
NLU
Вкусы непредсказуемы. Для меня это из области обожания мелких собачек. 20.08.2018 20:58:09, NLU
Я мелкая 155 см, были 2 романа с мужчинками примерно 165 см роста, не сложилось :)) моя первая любовь в 11 классе был 190 см, муж 185 см так сложилось 20.08.2018 19:41:18, Зайчонок
Antre
Почему странные вкусы? Невысокие мужчины, как правило, коренастые, физически развиты, что гораздо сексуальнее долговязого стручка.
А выходить замуж за мужчину на три, даже две головы выше себя, это не странные вкусы?
20.08.2018 18:53:42, Antre
это комплексы. если девушка полтора метра и весом 30 кг, ей обязательно нужен баскетболист 21.08.2018 20:44:01, тыщ тыдыщ
Степная кошка
о. Я знала такую пару. Он тощий и очень длинный, а она маленькая (где-то 1 м 58) и полненькая. 20.08.2018 19:43:27, Степная кошка
у меня муж невысокий, но выбирала его не за внешность, а харизму и характер.
дочь тоже мелкая, никто не верит, что девушка в 11 класс идет)
а вот мой отец богатырь был, 2 метра ростом и 130 кг, но при этом не толстый, а просто здоровяк.
20.08.2018 18:04:26, Елена Сергеевна
Я как раз такая, сама эффектная и не маленькая, волнами выбираю именно маленьких мужчин. Они более секси и харизматичны. Ну это я про тех, с кем встречалась. Правда не 160, но от 168, я 172, и такого типажа, что кажется выше 20.08.2018 17:56:45, Ловетт
Питерская
Отмечу амбициозность мужчины маленького роста. Наполеоны:) 20.08.2018 17:50:10, Питерская
Наполеон был нормального роста 20.08.2018 22:21:24, Елна
Татико
Маленькому мужчинке проще понравиться, если это именно гномик - недоросток. Таким вообще нравятся женщины всех возрастов и всех внешностей. Он управляем, всегда они нежные.
Наверное, чувствует себя королевой?
20.08.2018 17:36:47, Татико
Fine de Claire
Ко всему перечисленному добавлю, что вот этот фильм мне понравился:) [ссылка-1] 20.08.2018 17:29:29, Fine de Claire
Причин не знаю, но у меня старший сын 170,жена такого же роста, перестала ходить на каблуках. Зять 170, но дочь 158. Средний сын красавец 190, пары нет( 20.08.2018 17:11:40, муравей
Мадам Шредингер
Да, это огромный бонус для женщины с таким мужчиной - не надо носить каблуки. 21.08.2018 11:31:41, Мадам Шредингер
Дина (Джума)
Я всю молодость отлично ходила на каблуках. Муж выше меня на 6 сантиметров и несказанно бесило, что каблуки с ним надевать нельзя. В итоге любой выход в платье осложнялся проблемой обуви. Для меня категорически некрасиво дама каланча рядом с мужчинкой-недомерком. Поэтому приходилось поискать подходящую обувь( 21.08.2018 12:19:50, Дина (Джума)
Народная поговорка: "маленький но *бкий". Может, поэтому? 20.08.2018 16:56:31, hanhi
Так и есть)
Дело вкуса конечно, но для меня именно в плане секса среди мелких мужчин были чаще идеальные. Причем реагировала сначала на запах, потом на мужчину. И все мои мелкие было ооочень симпатичные и популярные у девушек
20.08.2018 18:10:16, Ловетт
это не поговорка, а присказка :) Кстати, вполне оправданная - высокий уровень тестостерона в подростковом периоде останавливает или замедляет рост. 20.08.2018 17:08:43, AleXXX
Татико
Или высокий уровень тестостерона или низкий уровень гормона роста... Вид будет разный. В первом случае получается не гном, а гномище с воооот таким агрегатом, а во втором, точно, гномик ... Ну и там, соответственно. 20.08.2018 17:21:58, Татико
Birke
Весь в корень пошел) 20.08.2018 17:14:59, Birke
Del_tta
Сбой природной программы. В норме самца выбирают здорового и сильного (собссно, бои животных за самку - на эту тему, для размножения нужен сильнейший). А у людей иногда подменяют понятия при воспитании - нужно жалеть (тогда выбирают убогих), спасать (алкоголиков, преступников), сюда ж перевоспитывать, быть вместо матери. Или была травма, или нет уверенности в себе - тогда это вариант безопасного, не причинит вреда. Или не востребованный - поэтому не сбежит 20.08.2018 16:47:22, Del_tta
вот прям народы, где зародились восточные единоборства, обливаются слезами, какие слабые у них мужчины
среди борцов нашего Северного Кавказа тоже баскетболистов особо нет.
20.08.2018 16:56:22, =^..^=
У тех народов, что с единоборствами, женщины пропорционально меньше мужчин. Единоборства
их только против таких же и катят.
20.08.2018 17:28:56, Пардоньте
Del_tta
Вот-вот, для них такой рост - норма.
И давно известно, что нормальный боксер-тяжеловес всегда, 100%, укатает самого крутого каратиста
20.08.2018 17:33:28, Del_tta
Del_tta
Именно об этом и пишу - "зато он..." и далее аргументы, в вашем случае - восточные единоборства, восторгайтесь на здоровье - хоть мелкими и субтильными, хоть чуток покрупнее и жирными )
Про северный кавказ поржала, по-вашему, они там мелкие?
20.08.2018 17:03:13, Del_tta
нет, не об этом.
вы, практически назвали признаком вырождения невысокий рост
20.08.2018 17:08:01, =^..^=
Del_tta
Нет, блин, это признак потрясающей генетической привлекательности ))
Любое серьезное отличие от средних по популяции показателей в худшую сторону - не айс для воспроизводства
20.08.2018 17:30:08, Del_tta
о, среди нас тут специалист по антропогенезу 20.08.2018 17:32:04, =^..^=
Del_tta
Впитывайте ) 20.08.2018 17:34:58, Del_tta
обойдусь без черепомерки 20.08.2018 17:41:24, =^..^=
Мадам Шредингер
может потому что для них это не главное? 20.08.2018 16:43:01, Мадам Шредингер
мой дед был маленьким - как-раз около 160 см. Бабушка на несколько см выше была.
Но каким он был харизматичным!! И по молодости лет женщины на него просто вешались))
20.08.2018 16:37:09, СиреневаяЛеди
ну, кстати, возможно, у сабжа первая любовь была с таким незабываемым товарищем,
поэтому всех последующих она первым делом отсеивает по росту.
архетип сложился, так сказать
20.08.2018 16:42:33, =^..^=
Natalya d'*
Ей нравится, когда на неё смотрят снизу вверх (в переносном смысле но для этого она выбирает тех кто так смотрит и в прямом) 20.08.2018 16:25:08, Natalya d'*
Birke
Глубокая мысль. Пожалуй, соглашусь. 20.08.2018 16:28:33, Birke
я заметила, что некоторым крупным женщинам нравятся небольшие мужчины. подспудный механизм такого влечения не знаю. может, материнское что-то просыпается ("маленький, хорошенький" - а-ля Нестор Петрович и Нелли, которая пела ему романс и пирожки пекла, хотя вообще-то актер был вполне высокого роста, но внешность именно маленького), а может конкретный невысокий мужчина излучает что-то сильно привлекательное (может отцовское, а может и самцовское) 20.08.2018 16:25:05, ALora
Солнечный Ветер
У меня есть знакомый, метр с кепкой. Но после пяти минут разговора об этом забываешь.
Я понимаю, почему его жена его выбрала :).
И вряд ли она разочарована. Человек знает три языка, классный спец в своей области, умеет знания правильно использовать и обеспечить семью в регионе, где с зарплатами очень кисло
20.08.2018 16:22:28, Солнечный Ветер
Вот да, есть такой же знакомый. Сам 150, всю жизнь встречался с девушками минимум на голову выше себя, женился на девушке ростом 170. Оооочень харизматичный мужик, там именно что все забывали о росте после пяти минут разговора. 20.08.2018 16:41:50, Келайно
Это компенсация. Высокому, здоровому, красивому не нужна харизма и усилия для завоевания самок. Невысоким ребятам приходится крутиться... 21.08.2018 16:49:06, Стерж
Если прямо по росту выбирает - ну, мало ли, может, у нее папа маленького роста был или любимый дедушка. Но что-то мне подсказывает, что просто основные критерии другие, а рост не имеет значения (ну вот не вписался никто высокого роста в ее критерии, бывает).
Когда нравилось именно что мужик толстый - знаю только один случай, это моя бабушка так дедушку выбирала :)) Так и говорила потом: "Он такой толстый был - красивый!" Ну, такие стандарты красоты в те времена были там, откуда она родом. А сейчас, я думаю, с этими самыми стандартами всё гораздо более разнообразно и вообще они у каждого свои...
20.08.2018 16:18:35, Келайно
прям рынок... Но смысл - в последней фразе :)

Я вчера видел раков по пять рублей.

Но больших, Но по пять рублей…

Прав да, большие…

но по пять рублей…

но очень большие…

хотя и по пять…

но очень большие…

правда, и по пять рублей…

но зато большие…

хотя по пять, но большие.

А сегодня были по три, но маленькие, но по три…

но маленькие…

зато по три…

хотя совсем маленькие…

поэтому по три…

хотя маленькие…

зато по три…

то есть по пять, но большие…

но по пять…

но очень большие.

А эти по три, но маленькие, но сегодня…

А те вчера по пять…

но большие… но вчера…

но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три. И сегодня.

А те были по пять, но вчера, но очень большие, то есть, те были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три.

Вот и выбирай: по пять, очень большие, но вчера, либо по три, но маленькие, но сегодня, понял?

Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял…

Хотя не все, но сообразил почти, да?

Хотя не все сообразил, но сообразил.

Хотя не все.

Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.

Но надо идти. Хотя некуда.

Уже три – надо бежать…

Но некуда… В том-то и все дело…
20.08.2018 16:21:24, AleXXX
хухра-мухра
"А я вчера видел жабу. За рубь. Но очень зеленую! Но у меня и рубля нет" :) 20.08.2018 18:02:52, хухра-мухра
А в общем-то так и бывает обычно. Есть, скажем, у девушки 2 поклонника - симпатичный дурак и бабник Вася и маленький плюгавенький Петя, умный, перспективный и не склонный ходить налево. Многие девушки долго думают, который им больше нравится, да... :)) 20.08.2018 16:30:54, Келайно
Плюгавенького, пусть и умного и перспективного я бы просто не заметила. Т.е. не поняла бы, что это поклонник, это в моей слепой зоне 20.08.2018 22:34:24, Пирожки от Ловетт
Birke
Нет , там очень симпатичный юноша.
Просто маааленький.
20.08.2018 17:27:05, Birke
Степная кошка
я бы вот ни минуты не колебалась при таком выборе :)) 20.08.2018 16:52:39, Степная кошка
выбрала бы красавца? 20.08.2018 16:53:23, AleXXX
Степная кошка
Петю я бы выбрала и ни минуты бы не сомневалась 20.08.2018 17:11:46, Степная кошка
а потом рыдала бы в подушку, мечтая о красавце? Или бегаа бы к нему в отсутствие Пети? :) Сколько хороший девочек западают на таких плохих мальчиков... 20.08.2018 17:22:46, AleXXX
Степная кошка
я всю жизнь не люблю красавцев. Я даже была огорчена, что у меня красивый сын
И я ОЧЕНЬ люблю умных. Вот у одной моей подруги такой "Петя". Я считаю, что ей страшно повезло
20.08.2018 18:48:07, Степная кошка
Del_tta
Не, уговаривала бы себя, что хоть плохонький, да мой. Правда, такие плохонькие в итоге решают, что раз за них держатся, то они очень даже ничего, и таки находят, к кому пойти налево ))) 20.08.2018 17:37:27, Del_tta
Степная кошка
какая страшная у вас жизнь-то 20.08.2018 18:48:48, Степная кошка
Del_tta
У меня прекрасная 20.08.2018 19:55:53, Del_tta
Степная кошка
да не очень-то. И соседки раскидывают полицейских где попало, и свекровь не такая, и детей вовремя в школу доставить никак невозможно, и первая мысль про мужика - "если его хвалить, то он начнет налево ходить"
Вся-то радость - быстрая езда
20.08.2018 21:24:16, Степная кошка
Del_tta
Полицейских сняли, не переживайте, со свекровью не общаюсь, не парит, мужа просто немного жалко, но и он справляется, с детьми проведу шикарные 9 дней на море, не проблема.
"первая мысль про мужика - "если его хвалить, то он начнет налево ходить"- а это-то откуда? )) Я своего хвалю, благо есть за что )))
20.08.2018 21:53:58, Del_tta
иллюстрация к тезису о плохих мальчиках и хороших девочках. Явно хорошая девочка с бутылкой дешевого вермута в поисках ножа :) 35 лет назад :)
картинка
20.08.2018 17:46:52, AleXXX
это про васю так будут думать, скорее. через пару лет 20.08.2018 17:41:34, Шерлок
Del_tta
Так в том примере и вася не фонтан )) 20.08.2018 17:49:23, Del_tta
вася дурак. а петя разве что невысок 20.08.2018 17:51:38, Шерлок
Степная кошка
Петя там вообще супер 20.08.2018 18:49:58, Степная кошка
Del_tta
Выбор мужчин ограничивается дураками-гуленами-хоббитами? Вроде жизнь разнообразнее ) 20.08.2018 18:46:29, Del_tta
Жизнь разнообразнее, но она, на самом деле, не очень длинная. Этак она и пройдет, пока ищешь такого, чтобы сразу и умный, и красивый (и рост чтоб не менее ..., не более ...!), и способный обеспечить семью, и не бабник, и не женат, и не б/у с тремя детьми от предыдущих браков, и не маменькин сынок в тяжелой форме, и еще носки за собой всегда собирает и сам стирает :)) 20.08.2018 19:23:57, Келайно
Жизнь - не длинная, это правда, но Творец заранее создаёт пары: суженую и суженого, весь вопрос в том, чтобы не прозевать свою пару, а всё остальное, что обсуждает большинство - практически никакого значения не имеет. Можно больше сказать: поиск найти самого-самого-самого - это идёт от животных при устройстве своего гнезда, берлоги и т.д. Человек характеризуется только животными инстинктами, это так? 21.08.2018 19:43:17, Валерий Вагин
Del_tta
Ну, у каждого свои приоритеты )
Меня устраивает, когда есть о чем поговорить, заработать умеет и меня на руках спокойно таскает, ибо под 2 метра, и потрогать приятно. Маман в сад, а дети меня не напрягают, с ними весело )
20.08.2018 19:55:01, Del_tta
Так я о чем и говорю: обычно закрывают глаза на какие-нибудь не очень важные параметры :) На что именно: детей там с алиментами, взаимоотношения с носками, отсутствие мозга или рост - это уж кто как :) 20.08.2018 20:15:13, Келайно
Del_tta
Ну да ))) 20.08.2018 20:18:13, Del_tta
Степная кошка
у него еще должна быть мама хорошая, а не надоедливая и беспокойная, как у некоторых 20.08.2018 19:45:11, Степная кошка
предлагался выбор из этих 2х 20.08.2018 18:50:51, Шерлок
да - и именно потом что идти-то "некуда… В том-то и все дело"... 20.08.2018 16:34:02, AleXXX
хухра-мухра
Даже не знаю. На меня маленькие мужчины все время "западали", так как я женщина крупная во всех отношениях, что вверх, что вширь, но меня это отнюдь не радовало. Вот прям как метр в прыжке - так 100% "мой", если только рядом не будет другой дамы, еще повыше :) Наверное, представляют себе, как будут всю ночь по мне бегать и кричать -"неужели это все моё!"
Почему высокие девушки таких выбирают - для меня загадка, я всегда думала, что это не благодаря, а вопреки. Маленький, но зато умный (или добрый, или порядочный, или ответственный, ну и т.д.)
20.08.2018 16:15:24, хухра-мухра
Birke
Она не крупная, наоборот, субтильная. 20.08.2018 16:27:48, Birke
она все равно по росту крупнее его. а когда маленький мужчина и еще меньше женщина - вполне нормально. 20.08.2018 16:41:34, ALora
А мне наоборот когда оба маленькие как-то чисто эстетично не очень. А вот подкаченный ладный мужчина и рядом стройная спутница чуть повыше - прямо супер, обычно от таких пар идет какой-то флер. Конечно, про формат возраст более менее один 20.08.2018 22:38:54, Пирожки от Ловетт
хухра-мухра
вот да. Такие парочки гармонично смотрятся. Недавно видела такую - оба маленькие (не выше 150 см), кругленькие, не очень молодые, но держатся за руки, смотрят в глаза друг другу -прям любовь-любовь, хочется за людей порадоваться, что у них все так хорошо! 20.08.2018 17:01:12, хухра-мухра
Наверное потому, что рост партнера - не основной критерий выбора. 20.08.2018 16:11:31, Птичка снежная
прежде всего им импонирует самоуверенность и высокое самомнение таких людей :) без них сложно общаться с женщиной много выше тебя :) 20.08.2018 16:07:47, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!