Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

о сокровенном

Не знаю почему но что - то в последнее время мне все чаще хочется уехать жить в деревню...где-нибудь на берегу реки, чтобы лесок был и тд...
Растить детей, хозяйство, огородик...любищий сильный папа....мама с крынкой молока...несколько ребятишек...корова с добрыми глазами, козлята хулиганы....
свобода, мир, все только в твоих руках...
Потому что все суета. Да я привыкла к хорошей жизни, я всегда жила хорошо, но в этой жизни нет ничего настоящего, то есть все проблемы которые мы решаем - придуманны нами....(чесно говоря без сотового телефона и кое-каких удобностей я уже не проживу, но с ними бы - запросто:)) Вот думаю - может сдавать свою квартиру на лето и уезжать в россию, в деревню к тетке в глушь в саратов:))
30.03.2002 14:17:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Тоже думаю, что от усталости это, и, наверное, не столько физической, сколько психологической, от беспрерывного "бега по кругу", когда каждый день ты ДОЛЖНА делать то-то и то-то, и невозможно вырваться из этого круга, остановиться, хоть немного побыть в тишине и покое, без посторонних людей рядом...
Может еще и ностальгия по России так проявляется, не знаю, давно ли Вы уехали...
01.04.2002 18:14:08, Елена Н.
отдаленные последствия психологической травмы полученной от просмотра рекламного ролика "милая мила сердце подоила" ;-)))))
01.04.2002 09:03:07, keif
Я так однажды психанула и подбила мужа купить дом в деревне и полгектара земли:)) До сих пор не нарадуюсь и мечтаю жить там целый год, а не полгода. Потому как ни конюшню, ни даже корову не заведешь:( Рискните, почему бы и нет?:) 30.03.2002 22:51:28, francaise
"Милая Мила сени доила?" :-))) Ань, надо попробовать один раз. Думаю, за месяц ты приобретешь такую изжогу, что твоя цивилизованная жизнь покажется тебе раем. Помнишь притчу о том, как Ходжа Насреддин заставил кого-то там полюбить обратно халву? :-))) 30.03.2002 17:01:45, Нюша
Анна!
Я просто читаю историю древней руси и славянские мифы....и чей-то родное..свое...впрочем, когда читала "еврейские мифы" ощущение было тоже:) 30.03.2002 14:36:54, Анна!
:-))))))) А если попробовать почитать чукотские предания? :-)))) Ой, не в обиду :-)))) 30.03.2002 17:07:32, Нюша
ТанГо
Это со стороны так просто все выглядит: крынка молока, лес, коровки..
А на деле- я не согласна вставать в 4 утро коровок выгонять, за свинкам выгребать, козляток кормить... :-)))
Хотя я тоже хочу на лето в деревню.
Жаль, нет у нас там никого... :-))
30.03.2002 14:29:14, ТанГо
Анна!
А я согласна...потому что сейчас в 5-6 встаю....и выгребаю:)) 2 раза сегодня преводила в порядок детскую...ну как они умудряются так ее захламлять:)? 30.03.2002 14:35:18, Анна!
ТанГо
А, ну тогда стОит :-)) 30.03.2002 14:39:25, ТанГо
А что, попробуйте! :-) Главное, решиться... Из огня, как говориться, да в полымя! :-) 30.03.2002 14:28:36, осн
Анна!
Ага, сейчас все брошу:)) детей, мужа...
да там ведь и условий никаких, а образование, ну какое там образование:)(
английский, иврит, немецкий, русский наконец.... шутка...никогда не умела "коробочку раскрывать"... да есть масса вещей на улаживание которых понадобится время....да и квартиру боязно оставлять....и мебель - кухню жалко....просто кому попало не отдаш..
ну а самое главное муж не согласится..
30.03.2002 14:33:01, Анна!
Муж даже в отпуск в Россию не поедет? 30.03.2002 14:36:41, осн
Анна!
променял нашу поездку в россию на поездку в германию
30.03.2002 14:40:48, Анна!
Ань, устала ты, причем очень. :(( 30.03.2002 14:18:36, От Семенчика
Анна!
Да нет, не особо, еще есть порох в пороховицах:))
просто зря это все, а там природа, воздух чистый, упасть бы в стог сена и смотреть на небо синее-синее - вечность...:)
30.03.2002 14:23:13, Анна!
ПОнимаю тебя, в Израиле небо сейчас в "дыму". Неспокойно, и наверное, сташно? 30.03.2002 14:24:49, От Семенчика
Анна!
В Эйлате тихо, но все равно за детей боязно - будем их переправлять в Германию в конце мая..а может и раньше, так как теперь боязно оставлять тут.. 30.03.2002 14:28:43, Анна!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!