Раздел: Просто поделиться... (Родственники мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

полное принятие...)

Едем с другом к его родителям. Заранее узнаю, что его отчим купил вино "которое ты любишь, полусладкое" (это достаточно большая редкость в Италии).
Этот же Антонио (между собой мы его зовем Сан Антонио:) в прошлом году отвозил меня в 4 утра в аэропорт, а в позапрошлом моей дочери снимал астматический приступ.
А у кого еще "золотая" родня по мужу?)
Делитесь своими историями о хороших свекрах
11.08.2018 17:41:10,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня был замечательный свекр...как.дочь любил и относился соответственно...так на свадьбе моему отцу и сказал: у меня теперь есть дочь ,сват,не боись) жаль,что рано нас оставил... я его прикрывала перед свекровкой....гоняла она его...оч его не хватает... 13.08.2018 20:52:23, менямногоне
У мужа есть троюродные братья и сестры. Я зову их Моя татарская родня. Они меня очень любят. И это взаимно). Всегда зовут, поддерживают и готовый прийти на помощь, и приходили когда надо было. Троюродная сестра дежурила в больнице с парализованной бабушкой мужа, когда все уже были без сил.
Поддерживали нашу семью в трудные для нас времена, морально поддерживали, и поверьте, тогда это было очень важно.
Так вот, они дружно не любят моих свекров. .Такшто историй про идеальных свекров от меня не ждите. Мне не досталось (.
13.08.2018 10:05:09, Moon
У меня прекрасные свекры. Со свекровью отношения, как мать с дочерью. Сестра мужа как родная. 13.08.2018 09:13:26, Mira
Oker
у меня была прекрасная первая свекровь, которую я, дура, не ценила, сейчас прекрасная бывшая сверовь - ценю ее) 12.08.2018 23:00:04, Oker
ландыш
у меня свекрам было не лень развлекать моих детей, мне этого уже более чем достаточно )).
да и вообще они нормальные.
12.08.2018 22:33:29, ландыш
Свекровь провожала БМ ко мне,мы только поженились.И вот за 15 до отправления поезда, вдруг спохватывается - подожди и уносится со скоростью звука. Через 13 минут появляется с большим телевизором в руках.Не каждый мужчина на такое способен. 12.08.2018 11:54:00, рица
nickoffova
у меня золотые свекры, дай Бог им здоровья. Мне очень повезло и с мужем, и с его родителями. 12.08.2018 11:20:42, nickoffova
Birke
У меня просто хорошие свекр и свекровь. Историй нет. 12.08.2018 11:11:44, Birke
Ззз
Спасибо за тему. Наконец-то позитив. У меня тоже хорошие свекры, папа, к сожалению, умер. Про хороших и рассказать нечего, это плохих ругаем то за это, то за то, а хорошие как: помогают, кормят, разговаривают, улыбаются и вообще друзья нам. 12.08.2018 09:58:33, Ззз
Не овен
Свёкр красавчик! И когда рад человеку, это получается гораздо.
Снимать приступ это конечно экстренная помощь.
тут важна внутренняя установка и уверенность в действия или/и опыт.
Если буду идти по тротуару, и ребёнок будет бежать под колёса на дорогу, я его инстинктивно остановлю. А другой может подумает не мой ребенок.

Мои бывшие гражданское свёкры))) сидели моим сыном и своей внучкой (детям было по 6-7 лет) и летом на даче, в выходные мы приезжали.
Свекровь там активно сажала, благоустраивала, т.к. даче был первый год после покупки участка. Мы помогали по мере сил.
12.08.2018 09:13:36, Не овен
Ольсик
Он бывший полицейский, их учат оказывать первую помощь.
Гражданские свекры - надо запомнить (ГС))
12.08.2018 10:22:26, Ольсик
Не овен
)) а чё если есть гражданские мужья, то есть и ГС))) или как их называть?)) 12.08.2018 21:50:19, Не овен
У меня.Мудрые , добрые, порядочные свекры ( хотя очень сильно импортные☺)
Еще до замужества меня приняли в доме как родную дочь, ездила туда 3 раза до принятия решения. Очень не хотела выходить замуж в дальние края. Но ,увидев устроиство их семьи, отношения ( родители +9 детеи , мои будущии муж 7и по счету) -очень захотела стать членом их семьи.Так было уютно в душе среди них.
Уже прошло 27 лет ,свекра уже давно нет, свекровь, слава Богу жива и живет с нами , муж так же близок со своими родными, хотя всех разбросало по разным странам. Мое отношение к ним всем не изменилось и счастлива, что вошла в эту семью .Использовала ее как модель для построения своеи). Вроде пока получается)
12.08.2018 08:02:46, p.pevchaya
nastyk
У меня золотые свекры. Свекровь очень яркая и талантливая, мудрая. После смерти мамы стала мне самым близким человеком, это ей я звонила среди ночи плакать, когда мама умерла.
Свекр на все руки мастер, если приезжает, то все нам в доме чинит, и ещё что-нибудь мастерит и пристраивает.
12.08.2018 07:09:32, nastyk
Увы. 12.08.2018 01:28:27, кошка в Тардис
нолик в
Золотая родня по мужу? Да. Его бабушка. жили с ней с младенцем в конце 89 начале 90. Муж рабоиал и учиося. Уходил рано утром, возвращался ночью. Ей было 85. Она была почти глухая. На улицу не выходила. Но она ежедневно готовила нам нехитрую еду из того, что тогда можно было купить. Я бы одна без неё не справилась. Слегла и умерла в течении нескольких дней, никого не измучила. 11.08.2018 23:29:11, нолик в
Офф: разве полусладкое в Италии редкость? 11.08.2018 23:09:58, муравей
Его редко пьют. То есть, в гостях или в местной таверне может и не быть. А купить все можно :))) 13.08.2018 15:53:57, arte
Ольсик
да, там больше распространено сухое 11.08.2018 23:11:41, Ольсик
МарикаЧ
Правда? Мы в Италии пили и покупали сладкое и полусладкое. В Риме его хватает. Другие мы не пьем. 12.08.2018 11:51:35, МарикаЧ
Вот и у меня подобный опыт. 12.08.2018 12:34:30, муравей
Ольсик
все-таки дело происходит не в Риме. Но не в этом суть. Это надо запомнить, что кто любит. Подойти к полкам, поискать-почитать, потому что сам ты этот сорт не пьешь и твои друзья тоже.
Внимание - оно приятно.
12.08.2018 12:39:13, Ольсик
МарикаЧ
Просто информация интересная, потому и прокомментировала. Не для того, чтобы усомниться в достоинствах отца Вашего БФ:) 12.08.2018 16:00:34, МарикаЧ
Ольсик
Я поняла) Non c`e problema) 12.08.2018 16:05:02, Ольсик
Нееее, свекр гражданский(как там ниже назвали) - молодец! Просто, я тоже любитель полусладкого, и в Италии никогда проблем не было, ни в Сиене-Флоренции, ни в Вероне-Венеции, поэтому и удивилась, что редкость. Не обращайте внимания, это потрындеть) Хотя сначала подумала, что речь про какой-то отдельный регион, где, действительно, полусладкое редкость. 12.08.2018 13:12:23, муравей
Ольсик
может, в этом регионе редкость... А скорее всего, сухое более популярно, и мой бойфренд считает, что я должна следовать местным традициям. Поэтому преувеличивает редкость других сортов вин. Он сам не золотой, к сожалению) 12.08.2018 15:20:55, Ольсик
Лиметт
У меня) надеюсь, и я окажусь не хуже)) 11.08.2018 21:35:37, Лиметт
Дариссима
счастье любит тишину 11.08.2018 21:22:13, Дариссима
Rujik
Отвечу здесь:))) Она не просто хорошая! Чтобы мой сын, который не является ее внуком, чаще в детстве отрывался от книг и гулял, она с ним строила дома-норы в сугробах и играла внутри в ролевые игры. Когда он вырос, конечно он ближе к ней, чем к родным бабушкам. Я никогда не слышала от нее ни о ком плохого слова. У нее все хорошие, и она ко всем так и относится... Редкий человек, мне очень повезло! 11.08.2018 20:58:30, Rujik
Ольсик
Круто. У меня в детстве ледяной дом был, обожала залезать в него)
А ваша свекровь, надеюсь, еще с правнуками сможет поиграть:_)
11.08.2018 21:03:04, Ольсик
Rujik
Она как электровеник:) Работает, путешествует, всем помогает:))) С учетом того, что сын два года женат уже, правнуки боюсь не за горами:)))) 11.08.2018 21:07:10, Rujik
У меня свекр золотой человек. Всего и не перечислить, что он для нас всех хорошего сделал и делает. Свекровища, кстати, тоже золотой человек. Просто иногда она это тщательно скрывает)) Но мы то знаем правду. 11.08.2018 20:32:34, Летиция П.
У меня:)
Только все в прошлом уже, не осталось у него родни кроме нас.
Но остались мои тёплые, вернее теплейшие воспоминания о мужниной бабушке, его тётях и дяде.
Простые искренние бесхитростные люди. Преданные своим близким. Добрейшие и светлые
11.08.2018 18:13:42, 1637
МарикаЧ
Приятно читать о таком. 11.08.2018 20:25:55, МарикаЧ
Лиметт
+много) 11.08.2018 22:25:10, Лиметт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!