Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Зося! Вот эту фотку надо оставить

непременно :-))
Очень хорошая :-))
30.03.2002 13:48:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где фотка-то? Удалили уже? Вот так всегда, не успеешь оглянуться... :) 30.03.2002 15:21:13, Eden
Потому что в этот момент я была с мужчиной, который делала мне комплименты, и чувствовала себя привлекательной. 30.03.2002 14:30:15, Зося
ТанГо
А где действие происходило? Пейзаж тоже хорош :-) 30.03.2002 14:32:57, ТанГо
Сорренто :))) 30.03.2002 14:38:44, Зося
ТанГо, мечтательно...
...Вернись в Сорренто...
Классно :-))))
30.03.2002 14:45:56, ТанГо, мечтательно...
Вот-вот. Торна а Сорренто.
Кстати, а чем принципиально эта фотография лучше, чем другие, которые я вАм высылала? Мне кажется, только загаром, который мне теперь противопоказан :((. И цвет водолазки был удачно подобран к цвету волос - темно коричневая. Кстати, такую вторую уже не найти - Британский Дом увы закрылся :(((
Я же все время говорю о том, как важно чтобы стиль твоей одежда и ее цвет подходил к твоей внешности. Вот представьте меня в каком-нибудь женственном платье с оборочками светло-розового цвета - наверное, я буду выглядеть смешно.
30.03.2002 14:50:33, Зося
ТанГо
На этой все сквозит уверенностью и непринужденностью :-)) Поза удачная, фигуру видно :-)) Прятно посмотреть :-)))

А в платье и я себя не представляю :-) Тем более в платье с рюшечками и оборочками. вообще мне кажется, что платья нынче никто не носит... :-))
30.03.2002 15:59:51, ТанГо
Зося, извините, но мне почему-то кажется, что Вы примеряете одежду не к себе, а к своим очкам... 30.03.2002 15:07:59, осн
Нет, почему же. Именно к себе. И я уже выяснила, что платья мне абсолютно противопоказаны - я в них похожа на трансвестита. 30.03.2002 15:12:09, Зося
Брючно-пиджачные варианты, думаю, тоже иногда придают женственности... :-) 30.03.2002 15:21:15, осн
Вот именно! Кому-то женственности придает платье с оборочками, а кому-то брючный костюм.
Просто не все женщины это понимают.
30.03.2002 15:24:22, Зося
Я вообще-то не видел пока явных противников этого стиля среди любительниц других видов одежды...:-) 30.03.2002 15:29:59, осн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!