Раздел: Как поступить? (Уходить ли от мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне подскажите...

Я своя, своя, но не хочу светиться. Подскажите пожалуйста как быть. Замужем 16 лет. Мне 40, муж ровесник. Есть близкий друг, младше меня на 7 лет, человек с проблемами психического плана, с особенностями. Меня это не страшит, а общих детей заводить не планируем. Есть в браке дочь 14 лет. Так вот, друг предлагает уйти от мужа и жить с ним. Оф. брак не предполагается в силу ряда причин. Муж не в курсе ситуации. Друга безумно люблю, он мне как сын, брат и любовник одновременно. Но с мужем очень много совместного имущества, и дочь его любит. С другом отношения у нее не сложатся скорее всего. Да и он против, чтоб она жила с ними. Я умом понимаю, что надо заканчивать отношения с ним.. но не могу разобраться, все время кручу в голове картинку жизни с ним. Готова оставить дочь отцу.
Вправьте мне мозги плиз.
08.08.2018 13:48:08,

102 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы с ума сошли или как, я думаю что это ни к чему хорошему не приведет, выбросите все это из головы, оставайтесь с мужем. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, тем более люди с проблемами психического плана это Жесть, на кой он вам такой. Берегите семью, не всегда бывает гладко, жизнь прожить не поле перейти. Гоните этого психопата, ничего переболеете, и все наладиться, стоит шило на мыло менять. Прежде чем что то сделать подумайте, предательство не прощается.Я вам написала свое мнение. 14.08.2018 16:22:50, Ло ра
Колдунья
возможно стоит уйти от мужа и бросить любовника?жить одной с дочерью,ездить в путешествия и наслаждаться свободной жизнью без всех этих мужиков,создающих проблемы!? 14.08.2018 00:29:10, Колдунья
Барышня явно тоже с психическими отклонениями, ну или подбухивает часто! Сын, брат и любовник - определитесь! Инцест шоль??? Мне 41 и скоро замуж в третий раз и будущий супруг тоже младше меня на 8 лет, но сын от первого брака - постоянно рядом 13.08.2018 21:46:47, фира
Своя, своя добрый день. Вам действительна нужна помощь и раз Вы всё это написали, надо проговорить вслух. Так что идите-ка к психологу (ни в коем случае не к подружке). Свою проблему надо проговорить, разложить по-полочкам и включить мозг, так как люди с психическими проблемами умеют переложить свои проблемы на чужую шею просто виртуозно. И вот ты уже думаешь как помочь ему и решаешь его проблемы, а свою жизнь спускаешь в унитаз. Так что сейчас самое время включить мозг. За 16 лет брака стало немного скучно и предсказуемо? Значит пора придумать как стряхнуть пыль и вспомнить как Вы познакомились со своим мужем, что оценили в нем больше всего прежде чем Вы когда-то сказали заветное "ДА". А может пора сделать что-нибудь неожиданное и пригласит мужа на свидание? А почему нет? А как же ваша дочка, ведь у неё начинается самый трудный период подростковой жизни. Юношеские взбрыки и школьные выпускные-вступительные экзамены а где в это время будете Вы? И сможет ли с этим справиться ваш муж, оставшись один без Вас? А дочь наверняка обидится на Вас и захочет ли еще с Вами общаться, если будет уверена, что Вы обидели её и отца? А ведь может и не простить, а вдруг не простит никогда и исключит Вас из своей жизни? Т.е. Вас не позовут ни на одно событие в жизни дочери (дни рождения, свадьба, рождение внуков). Неужели Вы готовы ВСЁ это спустить в унитаз?
А что предлагает другой мужчина быть его мамой-сестрой и приятным бонусом еще и любовницей (о какая вишенка на торте!) без каких либо обязательств и как надолго? И за это всё Вы должны быть еще и благодарны? эээ ? а не маловато будет?
Ну ка встряхнулась, вспомнила за что влюбилась в парня лет 17 назад, которому ты сказала "да" и который подарил тебе самую лучшую дочку на свете и 16 замечательных совместных лет жизни. Потерять просто, сберечь нелегко и всегда для этого надо приложить усилия. Береги себя и своих родных.
13.08.2018 14:48:22, Наталья_сиамская кошка
работать.работать и еще раз работать. много-много работать. что б до изнеможения. что бы мыслей в голове кроме как о работе не было. и семью сохраните.и денег заработаете. 11.08.2018 00:17:05, LENA TIMM
У Вас, похоже, самое начало отношений, месяц- другой. Если так, то потерпите, влюбленность провоцирует гормональный сбой в организме и человек немножко неадекватно воспринимает реальность (радуется без причины, всех любит, петь хочет, танцевать и. т. д.) Организм сам себя в порядок приведет и через месяц сможете оценить ситуацию более хладнокровно, все взвесив. Главное, сейчас дров не наломать. Если более полугода отношениям, то это уже не влюбленность, а любовь. Здесь сложнее, но судя по Вашей просьбе, Вы и так хотите прекратить отношения, они Вас тяготят, но почему-то не решаетесь, может быть жалко друга. Ну, тут совет один: Вы никому ничего не должны (это только про мужчин, не про дочь) 09.08.2018 20:50:38, Наталья П.
Думать конечно надо, но Вам не до этого, понятно.Ну хоть не рвите отношений с мужем, это сейчас кажется, что они не нужны.... пройдет ВРЕМЯ, и Вы поймете, что все наоборот стало. Жизнь интересная штука, всё меняется, все меняются, а вернуть труднее, чем потерять. Читайте, много советов, хороших.. Удачи Вам! 09.08.2018 19:25:09, Валентина А.
Не надо ничего сейчас решать. Пусть все так и остаётся на ближайшее время, лучше на год,другой. Проверить чувства)). Получить заряд эмоций и сохранить свободу выбора. Волки сыты и овцы целы) Скорее всего потом расхочется,а если нет,то хотя бы дочь подрастет и легче все воспримет. И можно за это время с имуществом подстраховаться, обдумать варианты,а они есть. Но с другом это не обсуждать ни в коем случае и прикидываться бедной. И будет вам счастье. 09.08.2018 16:03:45, Светлана 144
С глаз долой из сердца вон 09.08.2018 14:45:09, Григорий78
От добра добра не ищут. У вас самый "сумашедший" возраст. Не делайте глупостей. Пересильте себя и порвите с этим человеком. Когда пелена безумия спадёт, вы просто плеваться будете. Если есть возможность, скатайтесь с семьёй в поездку, оторвитесь от этой затянувшей вас карусели. И вы поймёте , что дороже мужа и дочери нет ничего. 09.08.2018 14:15:31, Жизнь познала
В этой распространенно-грустной истории реальны только мечты и фантазии женщины, которая вдруг придумала себе принца. А ведь принц сразу указал рамки: без брака, без детей. Мужчина сказал только слово, а женщина напридумывала себе продолжение со счастливым концом. Что ж, рискните, вдруг все окружающие вас люди неправы? Вдруг это вселенская ЛЮБОВЬ? Вдруг именно ваши отношения станут счастливым исключением из печального опыта масс? Вам только 40, еще есть время переписывать заново свою жизнь не один раз. 09.08.2018 13:20:00, NinOk
Вам все уже написали, вы сейчас получаете эмоции, о которых либо забыли с годами, либо они новые от человека с особенностями, поэтому все кажется таким чарующим, ничего не решайте и мужа не тревожьте, пока не устанете от эмоциональных качелей, которые ваш товарищ вам устроит, а это будет непременно, обиды, истерики, ты меня не любишь, и прочая выматывающая душу фигня. А потом, когда бросит его, оцените, как прекрасно жить с нормальным спокойным мужем и будете счастливы, что не наломали дров. 09.08.2018 11:01:25, Марта123
Слушайте, а это не так уж редко встречается в жизни По крайней мере, на моей памяти несколько случаев было. Это в народе называется "с жиру бесится" Это не в упрек. Но могу просто сказать чем все, знакомые мне случаи закончились. Женщина осталась одна! Все были богаты, успешны. Теперь одни... Все!!! Отвернулись все - дети, родители, родственники, друзья! При том, что многих сначала подруги поддерживали, сочувствовали, теперь отвернулись все. Одну, правда муж простил, еще ребеночка родили, но... Через 6 лет опять гормоны и т. д. Короче , итог тот же. По мне, так никакого года, всю волю в кулак и порвать эти отношения, пока не поздно. Не факт, что Ваш "милый друг" с отклонениями, если Вы с ним порвете, не устроит вам ад... И такое имело место быть... 09.08.2018 09:57:55, Ирина 888
Только вы сами можете решить эту проблему. Вправлять вам мозги? Когда и кому это помогло? Хотите чужого мнения? Вы и так знаете, что думает большинство. Думайте сами, решайте сами. Я не хамлю, не осуждаю. Пытаюсь объяснить, что напрасно вы все это написали. И легче не станет, и проблема никуда не денется. 09.08.2018 09:52:41, natu
УникаЛьнаЯ
"младше меня на 7 лет, человек с проблемами психического плана", "предлагает уйти от мужа и жить с ним" - он вам еще не то предложит. Вы-то без проблем с психикой, здоровая женщина, у вас прекрасная семья, дочь, своя жизнь... Вам-то это вот чудо зачем? Содержать, кормить, лечить и ждать, пока он перекинется к кому-нибудь помоложе и оставит вас в покое? :) 09.08.2018 09:15:25, УникаЛьнаЯ
Мужу расскажи,пусть он решит.Трендец. 09.08.2018 08:59:43, Каппа
Многокушать. На завод, в горячий цех! )))) Надо ж, на психов потянуло. 09.08.2018 08:04:40, Moon
Лесков, "Воительница", Домна Платоновна.
Патологическая любовь к Валерочке.
09.08.2018 00:13:57, Атом
ландыш
я тоже всегда эту Домну вспоминаю 09.08.2018 07:07:57, ландыш
Не овен
вам для решения нужен зарок в виде чего-то значимого. А то вы уйдете, и друХ влюбится или чего ещё ему в голову взбредет. Загс исключаем по условиям задачи. А вам не шашнадцать. Я бы согласилась уходить, при условии оформления хорошей недвижимости на себя.
Мне гарантии нужны)))

Вот прошло 10-15 лет. Он поменял курс, с вас на молодуху. И чё?
09.08.2018 00:12:44, Не овен
У моего бывшего в сорокез бошку сорвало. Были в браке венчаном 10 лет. На шёл страшную бабищу которая кроме матерных слов не знает никаких! Ходит в калошах, бросила работу чтобы за ним следить. Он же вёдет себя по скотски. Сыну руки не подаёт. Могу объяснить эго поведение одним, играй мой гармонь! Все просрал бизнес, семью, сына. Проигравшим быть не привык. Совет. Параллельно безумствуйте. И чтобы никто никогда об этом не узнал! Все закончится. Уверяю вас 08.08.2018 23:14:55, Счастлива одна
Понимаю, что разводка, но... А что конкретно привлекает в социопате? ДСМ признаки социопатов определяет так:
Неспособность соответствовать социальным нормам, уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении, приводящем к арестам.
Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды.
Импульсивность или неспособность планировать заранее.
Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях.
Рискованность без учёта безопасности для себя и окружающих.
Последовательная безответственность, проявляющаяся в повторяющейся неспособности выдерживать определённый режим работы или выполнять финансовые обязательства.
Отсутствие сожалений, проявляющееся в безразличном отношении к причинению вреда другим, дурного обращения с другими или воровства у других людей.
Что из этого джентльменского набора конкретно заводит? А главно как вы будете выбираться из этого дерьма, когда этот милый человек поймет, что вы не хотите с ним жить?
08.08.2018 23:13:29, Дарёна(в сист.darena33)
да что Вы тут науку приводите)), думаете она задумается? Она др.местом думает 09.08.2018 07:27:00, Мурава
вправлять бесполезно, вы уже влюбились в человека с отклонениями, это жесть, особенно касательно ребенка.
отклонения у всех в этой истории.
08.08.2018 21:30:46, Елена Сергеевна
Ужас какой. У него нет случайно отклонений в сексуальной сфере? Бегите от него и этих отношений нездоровых! Цените свою семью. Ваши близкие этого заслуживают!!! Вся эта загадочность напускная друга вашего это всего лишь вуаль...
Нездоровый человек он...
С ним ничего путного и хорошего не светит.
08.08.2018 19:35:46, Да уж
на словах "у друга проблемы психического плана" все мои сомнения бы закончились. естественно, не в пользу друга 08.08.2018 18:09:43, Зим@
Резких движений не делайте. Как правильно пишут - гормоны штука коварная! Решение отложите на потом-потом. Если нужен контакт дельного семейного психолога, то пишите в личку, если Мск.
Подумайте о дочери. Ваш уход на 100% вдарит именно по ней, и именно сейчас это не вовремя.
Никуда не убежит ваш сын, брат, родственник, и любовник, а если убежит, то оно и к лучшему.
Если уж так необходим этот невероятный мужчина в Вашей жизни, то сделайте все, чтобы это была параллельная реальность, никаким образом не влияющая на Вашу настоящую семью.
Через год Вы иначе будете смотреть на все происходящее.
08.08.2018 17:36:07, av10
Подождите чуток. Это гормон играет, перед климаксом. Дочери вашей не полезны такие встряски, у нее сейчас тоже сложный возраст, в том числе физиологически, а вы ей проблем добавляете, низа что. Отец мать не заменит 08.08.2018 17:03:03, hanhi
Как только гормон перестаёт играть после пубертата, он начинает играть перед климаксом 08.08.2018 19:36:58, 1637
Солнечный Ветер
Всегда советую подождать. Вы же понимаете сама, что реакция на друга у вас нездравая.
Такой риск... остаться без семьи, потерять мужа, доверие дочери, оказаться рядом с человеком с психическими отклонениями... да ну нафиг.
Но у вас сейчас голос рассудка звучит тихо. Потому просто подождите, когда уляжется шквал эмоций
08.08.2018 16:05:12, Солнечный Ветер
Т.е. никто не может жить с социопатом, а вы, стало быть, сможете, вы считаете? У вас попа просит сакральной жертвы... 08.08.2018 15:57:07, KatrinZZ
Могу предположить, что этот человек Вам будет противен через какое-то время. И Вы будете рады, что не ушли к нему. Но это в случае, если Вы сами психически здоровы.
Ваш организм и материнский инстинкт должны сейчас бить в набат! Опасность, опасность!
Прислушайтесь к себе - возможно, услышите всё это.
08.08.2018 15:56:49, Rroxy
Del_tta
"Как сын, брат и любовник одновременно" - это нездоровые отношения, зависимые, и псих.диагноз эту зависимость будет только усугублять. Вы уже втянуты в этот омут, но собираетесь нырнуть, на выходе будут боль, усталость, непонимание, как из них выбираться.
Параллельно нанесете травму дочке, получите испорченные отношения с ней, чувство вины за нее, за мужа и за любовника, которого вы счастливым все равно не сделаете (конструкция отношений не та). Вам это нужно?
Люди разводятся и создают новые семьи, но дети всегда должны быть встроены в эти новые отношения, тогда все хорошо, они не брошены и любимы. Необходимость бросить ребенка - плохой маркер, очень, дочь будет чувствовать себя именно брошенной, потому что выбор или она - или мужик
08.08.2018 15:56:45, Del_tta
+ много, согласна со всем сказанным, еще добавлю, что я вообще не вижу смысла рыпаться ради желаний любовника. Если бы еще сама безумно хотела с ним жить... 08.08.2018 17:50:22, Lancel
Natalya d'*
Родить сына ниже ещё не посоветовали? От мужа, естессно.
Если это прям совсем невозможно, начните смотреть "отчаянных домохозяек". Там столько обаятельных психов! Героини на их обаяние сначала ведутся, потом расхлебывают последствия, вам понравится.
08.08.2018 15:27:06, Natalya d'*
Представьте ситуацию с другой стороны. Что не вы фигней страдаете, а муж. Связался с психичкой, та ребёнка вашего знать не хочет. Мужу она как дочь, мать и любовница одновременно . Отношений официальных не предполагается, но он хочет уйти из семьи, потому что знакомы 10 лет, а сексу 1 месяц и любит он её . Я бы сказала, что он м...к. А вы кто тогда? 08.08.2018 15:19:55, Ужасужас
Согласна. Но гормональный взрыв в зрелом возрасте трудно пережить, не наломав дров. Надо иметь крутой самоконтроль и мощные пинки от друзей извне (с которыми можно поделиться своими головокружительными планами), чтобы удержаться. Ну это я из личного, ткскзть, опыта) 08.08.2018 15:37:27, Elza
Правы вы. Спасибо 08.08.2018 15:30:55, Своя, своя
Есть у меня подруга. Ей нужны чувства, чтобы фонтан вокруг. Дерьма или шампанского не суть важно, но фонтан. Почти к пятидесяти третий муж, просто придурок, куча любовников, о которых вспоминать не хочется. Зато чувства, любофф, ночные звонки , уходы из дома самой или мужа, разборки, несчастная дочь, уже взрослая. Сейчас гипертония, куча болячек, уже никто не нужен. О чем жизнь? Никого счастливых нет вокруг, сама моральная и физическая развалина. Не будьте дурой, берегите себя и свою семью. 08.08.2018 16:19:19, Ужасужас
Зато есть что вспомнить 08.08.2018 22:29:10, Пирожки от Ловетт
Лиметт
Вот это вот: друг, сын, брат... С этим не живут вместе, как с мужчиной. Это материнский инстинкт. Лучше усыновить такого, поддерживать, развивать, вкладываться, сделать успешным... Надо? Любить Вас будет, но как мать или сестру. 08.08.2018 15:00:48, Лиметт
а еще лучше котика завести :) 08.08.2018 18:37:21, AleXXX
ШаНуар
Лучше собачку. С ней гулять надо три раза в день. Очень прочищает мозги, успокаивает гормоны и регулирует либидо)) 08.08.2018 18:43:55, ШаНуар
в какую сторону регулирует? (озабоченно так спросил) 08.08.2018 21:03:48, AleXXX
ШаНуар
В правильную)) Как три раза в дождь и в вёдро погуляешь минимум по часику, так в лучшем случае на мужа силы только и останутся. В худшем на здоровый сон))
Я поооомню, что вы о собачке думаете. Знаешь, у меня всю жизнь собаки, последние 20 лет к собаке в плюс по 1-2 кота, очень собак люблю, но, думая о возможном будущем, сомневаюсь, захочу ли я еще собаку.
08.08.2018 21:22:59, ШаНуар
Надо же...:)
Вы решили внести в жизнь новую струю?
Для начала попробуйте покататься на американских горках, принять контрастный душ...
Если не поможет - к специалисту
08.08.2018 14:40:46, 1637
Сын, брат и любовник одновременно - это сильно! 08.08.2018 14:35:57, Mira
Друг, товарищ и брат 08.08.2018 14:37:10, 1637
Не, это как раз понятно. А описание автора - это не хилый такой инцест 08.08.2018 14:40:39, Mira
Да, вы правы. Есть в моем отношении что то болезненное 08.08.2018 14:41:50, Своя, своя
Дина (Джума)
Сколько лет отношениям? Если знакомы давно, а сексу год-два, скорее всего это гормональное.
Относитесь как к болезни.
Когда находишься внутри этой ситуации, на острие и никто не может понять, потому что ТАК не чувствует, а я ДОСТОЙНА счастья- надо очень крепко себя держать в руках.
Потому что когда гормон опадает, химия проходит и понимаешь насколько это была ДУРОСТЬ и наваждение.... Это химия. И большинство против нее бессильны. Может дочь на пике гормонов может такое понять, если поимеете глупость спросить...
Но мозги Вам никто не вправит( Перетерпите.
Послать того психа все равно не сможете, но как только "остынете" лучше это сделать. Если получится конечно. А то еще и проблем огребете по полной((( Очень сложно отвадить проблемных людей, считающих, что они тебя любят
08.08.2018 14:29:19, Дина (Джума)
Спасибо большое! Сексу месяц, знакомы 10 лет. 08.08.2018 14:37:08, Своя, своя
Тогда это адреналин новых отношений, к полугода пойдет на спад
Не менять ничего. Пока. После полугода посмотрите
Но вот, что проблема с психикой это смущает
08.08.2018 22:31:10, Пирожки от Ловетт
у них обоих с психикой проблемы 10.08.2018 01:57:39, от х.моего
Del_tta
Мамадарагая 08.08.2018 15:58:00, Del_tta
Тююю, я думала осознанное ,выстраданное...а тут струя под хвост. И сразу ....наркоша. 08.08.2018 15:23:32, Эскимоска с телефона
Дина (Джума)
Терпите, это химия. Обычно крыша едет около года, затем будет полегче.
Просто если адекватны, не забывайте, что это гормоны, Вы под действием химии, это наркотик и то, что кажется очень неверно
Ваша задача продержаться год. Как бы ни хотелось- смс, встречи, переписки.... Уверена, станете потом смеяться над собой за это или ругать, если не сдержитесь((
Вы не одна, многие через это прошли с большими или меньшими потерями
08.08.2018 14:42:00, Дина (Джума)
Кстати да. Очень верное замечание. Главное все-таки - держать голову в холоде)). 08.08.2018 18:23:10, Lancel
Del_tta
+100 08.08.2018 15:58:49, Del_tta
Дина, огромное спасибо вам! Я вам очень благодарна, правда. 08.08.2018 14:43:41, Своя, своя
Это не только гормоны, любовь и прочее, это еще и влияние психически больного человека. Если хотите остаться психически нормальной-прекращайте все контакты с ним. Люди , которые учились на психиатра,работают с ними,часто приобретают черты своих пациентов.И это не миф.Психически больные люди обладают огромной разрушительной силой, они умеют подчинять себе здоровых людей.И Вы попали в эту зависимость. Бегите! 09.08.2018 09:53:12, Еленас
Дина (Джума)
Держитесь! Очень приятное, но сложное время)) 08.08.2018 14:44:17, Дина (Джума)
Ольсик
а муж-то чем плох??? 08.08.2018 14:24:24, Ольсик
Так без расстройства муж... 08.08.2018 14:41:42, 1637
Он всем хорош объективно. Любит, обеспечивает. Но... 08.08.2018 14:41:08, Своя, своя
может вам реально нужно не с любовником в отпуск, а с мужем вдвоём?
вам явно не хватает острых ощущений.
08.08.2018 15:00:18, douceur
МарикаЧ
А Вы уверены, что этот Ваш друг не выставит Вас через месяц из своей жизни?
Думаю, Вы даже не представляете, на что хотите подписаться.
И, как обычно, путаете туризм с эмиграцией.
08.08.2018 14:22:55, МарикаЧ
[-] 08.08.2018 14:15:45, хухра-мухра
[-] 08.08.2018 21:35:20, Prosto tak
:)))))))
Я вот тоже автору очень завидую, ещё больше чем Хухра.
Просто слов не нахожу, насколько эта зависть во мне бурлит.
Мужчина, который «сын, брат и любовник одновременно», да ещё и социопат - это ли не посконно-исконная мечта всех женщин?!
Вот везёт же бабам!
08.08.2018 21:54:47, 1637
хухра-мухра
)))) 09.08.2018 09:02:18, хухра-мухра
МарикаЧ
Это побочный эффект долгой счастливой (читай - спокойной) семейной жизни. 08.08.2018 14:23:44, МарикаЧ
не, я всё понимаю. приключения на задницу и всё такоЭ, но ребёнка-то за что так наказывать? да и мужа, обеспечившего спокойную жизнь. 08.08.2018 14:27:14, douceur
Индуцированный психоз? Может быть... 08.08.2018 14:21:17, Своя, своя
тоже об этом подумала, но удержалась))) 08.08.2018 14:17:07, Gulchatai
хухра-мухра
а я нет...мне че-та стало жалко мужа автора. Он, небось, живет спокойно и в ус не дует. Думает, что у него нормальная семья. И дочку. У нее сейчас переходный возраст. Я как представила, как это по ней шандарахнет. 08.08.2018 15:08:22, хухра-мухра
Питерская
Это вброс или серьезно:) Проблем в жизни нет. А хочееется. Прям до ужаса.
Будут. А зачем вам человек с проблемами? Какими, все равно анонимно:)
08.08.2018 14:04:50, Питерская
Он очень интеллектуальный, успешный учёный. Но с диссоциальным расстройством. 08.08.2018 14:09:22, Своя, своя
Питерская
Такие люди могут быть очень привлекательны в общении. Но жить с ними не надо.
Эйфория быстро закончится.
08.08.2018 14:48:26, Питерская
Встречаться, ахаться не значит жить вместе. Переедете к нему, у него в голове перемкнет и он турнет вас. Куда пойдете? 08.08.2018 14:34:16, Nataly197788
вот вы и нарисуйте себе в голове не пасторальную картинку жизни с этим ученым, а реальную картину жизни и совместного быта с индивидумом с диссоциальным расстройством на его территории, который уже сейчас не горит желанием жить с вашей дочерью. 08.08.2018 14:14:24, douceur
а знаете, вы с ним в отпуск съездите, в аппартаменты, недели на три. совместное проживание часто всё ставит на свои места. 08.08.2018 14:00:09, douceur
Спасибо. Хороший совет 08.08.2018 14:01:27, Своя, своя
Близкий друг - это любовник что ли? Называйте аещи своими именами) для себя в первую очередь. 08.08.2018 13:58:20, мышка на сервере.
Нет, именно друг. Любовник тоже, но это не важно 08.08.2018 14:00:35, Своя, своя
Del_tta
Зря вы его в любовники перевели, нельзя такое смешивать в одном флаконе. Попробуйте прям по горячим следам другого найти, чтоб без вот этого чувственного компота, просто постель, опустит побыстрее. Будет отдельно секс без влюбленности, отдельно вся эта белеберда, в которой вы свои какие-то заморочки реализуете, и отдельно налаженная нормальная жизнь с мужем и дочкой. Мозг быстрее на место встанет, осознав, что первые 2 пункта лишние ) 08.08.2018 16:05:05, Del_tta
Друг это нечто другое... А любовник оно понятно для чего))) у вас на фоне дружбы и секаса с товарищем, у которого псих расстройство, тоже походу крыша подделать начала. Да на самом деле, к х..рам собачьи и мужа и дочь. 08.08.2018 14:36:21, Nataly197788
Надеюсь, муж такого же мнения) 08.08.2018 14:06:04, мышка на сервере.
Питерская
Опять я отстала от жизни. 08.08.2018 14:02:32, Питерская
крИСТИНА
Ну хотите делайте, в 40 лет мозга не вправишь) 08.08.2018 13:57:42, крИСТИНА
ландыш
так Вы хотите с этим другом жить или не хотите?
из текста неясно.
08.08.2018 13:53:52, ландыш
Я хочу, но сомнения морального плана мучают. 08.08.2018 13:55:32, Своя, своя
Какие, простите, нафиг сомнения морального плана? такие сомнения мучают от ого, что изменяют. Вас же мучает боязнь того, что вас осудят за измену, и боязнь остаться у разбитого корыта. Моралью тут и не пахнет. 12.08.2018 01:50:42, Клай
ландыш
отриньте их 08.08.2018 14:48:39, ландыш
симпатичное слово) 08.08.2018 16:17:51, Elza
Бросить дочь ради человека с проблемами психического плана?
я правильно поняла вопрос?
08.08.2018 13:50:58, Gulchatai
Ну да... Но не бросить конечно, общаться и поддерживать, просто жить отдельно 08.08.2018 13:53:43, Своя, своя
Лукоморье
Ну да...предать 09.08.2018 14:44:34, Лукоморье
ради чего всё это? вы поймите, что то, что для вас "просто жить отдельно" для ребёнка - бросить. у меня есть одна мадам знакомая, которая так вот хотела просто жить отдельно. в итоге бывший муж женился на женщине с ребёнком, вместе с НЖ воспитывали детей, потом трагически погиб, а сын так и остался жить с мачехой, она ему оказалась ближе и роднее. 08.08.2018 13:58:58, douceur
Вот именно, особенно в таком трепетном возрасте как 14 лет. Переходный возраст и так непрост совсем, а тут еще родная мама с ума сходит 08.08.2018 14:16:55, хризАНТем@
А вы проверьте друга любезного: о тяжелой внезапной болезни заявите- вот увидите любовь его..да деньги попросите на лечение! Сразу у вас мозги на место встанут..Уж себя и дочь сберечь-это святое! Будьте умнее- не рискуйте! Чревато ох..проблемами!!! 09.08.2018 03:48:11, Solnse
У вас эта дурная любовь пройдет через год, если уйдете к любовнику, быт сразу вас отрезвит, но исправить уже ничего не сможете...будете очень жалеть...нанесете психологическую травму своей дочери, которая негативно повлияет на ее формирование как будущей женщины, матери... 09.08.2018 08:21:47, Lisssa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!