Раздел: -- посиделки (Погода в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в Москве ночью не было страшного дождя, грозы и града?

У нас на даче загадочное место, когда в москве потоп, у нас легкий кратковременный дождь. Но прошедшей ночью природа отыгралась и вылила тыщи тонн воды во всех видах. Грохот от града, с неба лился водопад ниагара, гром и молнии. Потоки воды с ветром попали в воздуховод вытяжки, стыки не выдержали. Я проснулась от грохота грозы и града, потом от постороннего звука воды на кухне. 1,5 часа мы с мужем вытирали воду и подставляли емкости. В гараже все-таки "уплыли" розетки, отрубилось электричество. Слава богу только там. В 5 утра уставшие легли спать дальше, перед тем сфоткав венецию.
(вообще это все газон, а не озеро, и так по всему периметру)
К вечеру венеция отступила только на полметра. Приезжали МЧС-ники в поселок, погуляли по улицам, почесали репу и уехали, никто же не утонул.
А в москве потопа не было?
29.07.2018 23:23:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Троицке был дождь и град. Мы думали-окна повыбивает!!! 31.07.2018 15:21:45, Троицк
LЁshik
СЗАО, кроме дождя была жуткая гроза. в субботу часов в пять утра гром и молнии шарашили, спать невозможно было, громко и вспышки в кона 30.07.2018 23:47:00, LЁshik
Юго-запад Москвы - ни капли не упало:(
А у Вас - стихия! Я ооочень боюсь грозы...
30.07.2018 12:35:50, Ларсен.Ру
Питерская
Был, был, и самолеты не летали. 30.07.2018 12:20:09, Питерская
Я уже давненько дождя не видела, где-то с месяц - ни в Москве (юз), ни в области (выходные провожу обычно в Тверской, в прошлые была в Талдомском районе). Это не значит, что сейчас сушь, но я просто под них не по попадаю. Только рассказы иногда слышу 30.07.2018 10:32:39, hanhi
хухра-мухра
мы были в Солнечногорском р-не, в ночь с субботы на воскресенье был очень сильный дождь. Наша улица в гору идет, и мы не в самом низу, поэтому нас не затопило, все стекло к тем, у кого дачи ниже... 30.07.2018 09:57:08, хухра-мухра
Поняла, что это была локальная стихия к северу от москвы. Но такого я не разу не видела. В москве улицы затоплены, ливневка не справляется -видела. А в это время у нас даче сушь. Прошлой ночью и мы получили сполна) 30.07.2018 10:09:10, Атом
Oker
и мы) 30.07.2018 13:51:07, Oker
Очень сочувствую (( я в субботу уехала из Москвы, когда надвигались страшные тучи, я застала чуть-чуть дождя и обогнала тучи, уехала на дачу, там дождя не было вообще. 30.07.2018 06:24:32, Йоко
Не овен
Дождя не было. Ветерок лёгкий есть. Яндекс говорит, что сейчас 16, но ощущается теплее. 30.07.2018 00:05:52, Не овен
был.. 30.07.2018 01:40:16, мистерия
Вчера вечером была сильная гроза. Потоп не видела. 29.07.2018 23:32:05, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!