Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Проблемка такая небольшая

Не знаю, как поступить.
Завтра встреча моих одноклассников. Не видела я их уже лет 12 (а может, и больше) Повидать, конечно, хочется, и даже очень. НО!

Так уж получилось, что большинство из них сейчас очень обеспеченные люди. И встреча назначена в весьма крутом ресторане. Не умею я в такие места ходить ;(( Неуютно себя там ощущаю.
Еще один минус: я сейчас очень строго пост соблюдаю. Приезжать в ресторан и начинать всем это объяснять? Народ, подвыпив, начнет уговаривать "Да ладно, одну рюмочку-то можно, да закусить-то надо..." Тоже как-то не очень.
Как бы Вы поступили?
29.03.2002 22:05:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почти во всех приличных ресторанах сейчас есть постное меню.И вообще сейчас многие пост соблюдают,так что не думаю,что вы там одна такая будете-).
А к крутости ресторана у вас неправильное отношение-),вы должны радоваться,что вкусно покушаете и получите отличные сервис.Они же для вас работают!
30.03.2002 10:49:05, Карбонара
Vad
Конечно, пойти! От этого всем будет только лучше! 30.03.2002 00:43:29, Vad
ТанГо
Пошла бы, после долгих колебаний.
И мне кажется, что пост немного можно нарушить :0))
Это не самый страшный грех :0))))
29.03.2002 22:26:37, ТанГо
Елена Н.
Если смущает только крутость ресторана (а не одноклассников) и пост, но при этом очень хочется всех увидеть, то я бы пошла. Пусть даже ненадолго, до того момента, когда большинство допьется до состояния "ты меня уважаешь" (и приставания с рюмкой). Тем более, есть хороший предлог, т.е. пост, смыться еще раньше (если будешь чувствовать себя "не в своей тарелке" и поговорить особо ни с кем не получится) - "рада была всех повидать, но не могу остаться дольше, сейчас ведь пост и я не могу сильно нарушать..." 29.03.2002 22:22:56, Елена Н.
Lyta
Да, Лен, пожалуй, ты права. Я еще немножко посомневаюсь, и, наверное, так и поступлю. ;))
Кстати, письмецо тут планирую тебе слезливое написАть (на ту тему, по которой еще в январе общались). По какому адресу ты сейчас существуешь?
29.03.2002 22:34:45, Lyta
Елена Н.
Можно и по тому, что в регистрации, и по nel@mccinet.ru 29.03.2002 22:39:57, Елена Н.
Lyta
Жди, но не сегодня ;))) 29.03.2002 22:43:02, Lyta
Елена Н.
сегодня я как выжатый лимон..., так что и не жду :)))) 29.03.2002 22:48:49, Елена Н.
А чего в ресторанах себя неуютно ощущать? Подумаешь, невидаль какая. Собираются люди поесть, попить и поговорить. 29.03.2002 22:20:57, Зося
Я бы пошла (но я очень даже неплохо себя в таких местах ощущаю :) и сказала бы, что пощусь. А что в этом странного? Более того, уверена, что Вы будете не одна такая. 29.03.2002 22:06:56, Анна Я.
Присоединяюсь к мнению:) Потом, всегда можно уйти, если не понравится. 29.03.2002 22:31:02, Лангуста
Или пересесть за столик поинтересней :))) 29.03.2002 22:32:37, Анна Я.
Lyta
Спасибо, я что-то слишком закомплексовалась в последнее время, вы правы, конечно. ;)) 29.03.2002 22:37:56, Lyta
Хорошего вечера! :) 29.03.2002 22:39:21, Анна Я.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!