Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так...поделиться в семье

После ответов в семейной твердо решила расстаться... Сегодня, спустя два месяца, набрала его номер на сотовом, он сказал "да", и у меня все опустилось... А надо ли кого-то любить? (это цитата моих земляков) "Поклонников" хватает, все хорошо...Я молода и хороша собой... Только чего же я пью на брудершафт со всеми, кто ко мне сегодня подходит на корпоративной вечеринке... извините, если что...
29.03.2002 20:06:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вполне нормальное состояние. Я тоже себе постоянно говорю, что любить никого не хочу, не могу и не буду. Но увы, приходится. А на брудершафт я бы с удовольствием выпила:-) 29.03.2002 20:39:29, Natsi
Vad
Как раз единственный вывод из всего этого - что состояние ненормальное, и чтобы его изменить, нужно быть готовым понять и изменить себя. Кстати,при этом вовсе не обязательно отказывать себе в каких-либо развлечениях. Я лично алкоголь не люблю - но на брудершафт - пригублю охотно, был бы челове хороший :-)) 30.03.2002 00:55:04, Vad
я хочу любить. и вдруг оказалось, что люблю... все еще, несмотря ни на что... пощечину другого парня, молчание этого, выстраданного...всю жизнь говорила, что создана для счастья... не получилось... господи, как все это грустно 29.03.2002 20:59:58, Серебряная
Vad
Потому что, любить то надо, и Вы это чуствуете. Просто нужно понять, что любовь - это не садомазохизм, и не набор обязательных ограничений для себя и любимого. То, от чего страдают - это не любовь, а прочие страсти, их много (страх, амбиции, чуство собственности, ненависть, обида ...), наивно предполагать, что то, что не подвластно уму, идет от сердца. Сердце может открыться только у человека с ясным умом, победившего (или почти победившего) выше перечисленные заморочки. Это нудно и очень раздражает? Знаю! Почему пишу - потому, что ты сильная и светлая, и со всем сможешь справиться. А про любовь - а начни с себя, полюби от души и без всякой жалости! 29.03.2002 20:25:25, Vad
Ммм, это все легко сказать:-(( 29.03.2002 20:44:01, Natsi
Vad
Знаю. Для того, чтобы научиться хоть что-нибудь подобное делать, мне потребовалось несколько лет. Ну и что, это же не повод обманывать себя вечно! 30.03.2002 00:17:58, Vad
Понятия не имею, какая я. Читаю Ваш ответ и чувствую слезы... Ведь я пыталась все начать по-новой с другим. Но ведь и он не дурак... Не могу больше 29.03.2002 20:30:26, Серебряная
Vad
Тогда поверьте на слово. Но быть и проявляться - это разные вещи (по себе знаю). А чтобы лучше понять себя - могу сделать Вам гороскоп (требуется дата, время и место рождения), узнаете о себе очень много нового. 29.03.2002 20:39:12, Vad
Гороскоп? может быть... на самом деле меня загрузила одна тетенька, случайно встреченная на улице... сказала, что на мне жуткая порча, и хоть парни влюбляются в меня, но ненадолго... с тех пор (полтора года) не могу выкинуть это из головы. Но и не верю всяким теткам, снимающим порчу за деньги... 29.03.2002 20:53:01, Серебряная
Vad
Это не порча, скорее - некая подсказка ("Ванечка", как говорят в Симороне)Подробнее отправил на мыло. 30.03.2002 00:20:22, Vad


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!