Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу анального секса

Почитала тут те дебаты, которые вы устроили по поводу вопросика моего Котика. Ну у вас и фантазия, господа!
Тему развили во всех направлениях...
На самом деле все гораздо проще. Скажу для начала (может, кого разочарую) что анальный секс в нашей семье практиковался до беременного состояния, правда не часто, т.к. я считаю это особым подарком для мужа. При этом не могу сказать, чтобы он мне не нравился (в неберемчатом состоянии) я получала ощущения очень сильные во время этого процесса... Ха-ха! Но один раз меня напугало то, что после такого контакта
выделилось небольшое количество крови.
Поэтому я стала относиться с большой осторожностью к такого рода контактам, а во время беременности сочла нужным прекратить их совсем. Для чего Кот стал советоваться с аудиторией 7yi - это вы у него спросите: может, просто от нечего делать, чтоб посмотреть на реакцию людей и вашу осведомленность по данной теме. На самом деле мы с ним немало посмеялись над некоторыми из ваших ответов (не хочу никого обидеть)
Было некоторой неожиданностью, что данная тема вызвала такой интерес и большое количество откликов. В любом случае, наверное, не зря он поднял ее (тему) т.к. см. выше. Ну вот и все, наверное.
29.03.2002 20:02:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Господи,сегодня что - магнитные бури вокруг ануса??? Целый день с самого утра только и слышу разговоры про анальный секс. Сюда зашла и тут....
Простите меня господа, возможно накликаю сейчас ваш гнев на свою голову, но я принимаю все формы секса, кроме анального. Уточняю -относительно меня. Партнера -пожалуйста, если хочется ему. Но меня, плиззз, не трогайте. Даже слышать об этом неприятно. И не то, что секс, даже касания руками в этой зоне - ОТВРАТИТЕЛЬНЫ физически. я говорю про свои ощущения.
можете закидать меня камнями ЭТО У ТЕБЯ КОМПЛЕКСЫ... и тд. Заранее согласна со всеми диагнозами, лишь бы оставили в покое мой анус.))))
Мужу я так и сказала, что дорожу нашими отношения и готова удовлетворить любое его желание, кроме этого.))
29.03.2002 20:57:18, Рада
И это правильно!
А мне нравятся ласки в этой области,но не более того.
29.03.2002 21:20:57, Согласная
СУПЕР!!!:)))))))))))))))))))
Что и требовалось доказать:)))))
Я искренне повеселился:)))))))
29.03.2002 20:47:10, Винни-Пух
ТанГо
Ты что тут делал????????? 29.03.2002 22:09:31, ТанГо
Руфь
Ой.. Кровь? А Вы с врачем советовались? Это не очень здорово,как мне кажется 29.03.2002 20:13:12, Руфь
Нет, не советовалась, полагаюсь на собственный здравый смысл. :))) 29.03.2002 20:16:07, Кошка (жена Кота)
Руфь
хм.. мне казалось, что здравый смысл отправил бы к врачу :) 29.03.2002 20:46:28, Руфь
я сегодня нетверезв (пятница), поэтому скажу прямо: катитесь к черту... а ведь я вас защищала.. 29.03.2002 20:10:40, Серебряная
:)))Тогда поговорим в субботу :)))
Кстати, я вроде бы (см. выше) не хотела никого обидеть, но видно "нетрезвый Серебряная" вы этого в силу своего состояния :))) не заметили....
Кстати, кто сказал, что топики нужно писать только сурьезные :))) иногда маленькие провокации тоже необходимы, своего рода такая "встрясочка для всех"
:)))
29.03.2002 20:21:58, Кошка (жена Кота)
это точно:)))))) 29.03.2002 20:49:22, Винни-Пух
Я согласна с тем, что это "подарок"... но зачем разводить? вам отвечают честно, потом выясняется,что это вовсе не вопрос жизни и смерти, а просто от нечего делать... Вам бы понравилось? мне - нет 29.03.2002 20:27:36, Серебряная
Вы сейчас находитесь в состоянии (на всякий случай предупреждаю, что пишу абсолютно серьезно, чтоб вы опять не обиделись), когда все вопросы приобретают философский оттенок, все серьезно, во всем "вопрос жизни и смерти". На самом деле в жизни много более прозаичных вещей, к которым (по моему скромному мнению)и относится столь неприемлемый, например, Радой, анальный секс. И совершенно не является чем-то оскорбительным шутить на эту тему, придумывать анекдоты и т.п. Почему вы так приняли все близко к сердцу, я отчасти понимаю, учитывая ваше сегодняшнее настроение и состояние, описанное в топике выше. Но, поверьте, иногда юмор - это как раз средство выйти из казалось бы безвыходных ситуаций... Желаю Вам побольше этого чувства (юмора) ! 29.03.2002 21:10:58, Кошка (жена Кота)
ПАСИБ, КОНЕШНО...на самом деле я и сама редко всерьез отвечаю... но тут тема такая, несколько... скользкая. Я знаю, что и мой друг всерьез считал, что девушкам такой вид секса НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ... поэтому меня и задевают подобные темы. может нравиться (не касаясь беременных). Ценю, конечно, ваши реверансы в сторону моего состояния, но поверьте, это тоже была скорее шутка и цитата:))) не такие уж глобальные у нас пьянки:)))) 29.03.2002 21:17:11, Серебряная
:))) 29.03.2002 21:25:07, Кошка (жена Кота)
:)))Бум дружить? 29.03.2002 21:28:26, Серебряная
Бум :))) 29.03.2002 22:32:07, Кошка (жена Кота)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!