Раздел: -- посиделки (Лазарева и Шац годовщина свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац - в разных странах, после мыслей о суициде, но снова вместе?

*** Тема из сообщества
Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, несмотря на то, что живут в разных странах (Лазарева два года назад обосновалась в Испании), отмечают 20-летие брака. Лазарева и Шац поженились 17 июля, в день рождения сына Татьяны от первого брака Степана - и сейчас телеведущая поздравляет всех разом: "Сегодня двадцать лет со дня нашего с @mikhailshats бракосочетания. Живем! #спасибомужузапобеду Романтический Будапешт и всякие вкусняшки. #усынадежды У сына, кстати, сегодня день рождения!"
Cтепану исполнилось 23 года, также у Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца две общие дочери - 20-летняя Софья и 12-летняя Тося.
картинка

Читать дальше

18.07.2018 13:05:09,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же мне нравились их передачи! 19.07.2018 06:53:43, av10
ГрандПапчик
Ужс и кшмр 19.07.2018 08:05:53, ГрандПапчик
Понять не могу, чем пара капустников могла ТАК поразить? 20.07.2018 07:54:41, av10
ГрандПапчик
Ты не права, какое-то время они достаточно плотно не слазили с экрана. Но я ненавижу такой вымученный йумар, подкрепленный смехом за кадром. А уж из кэвээнЬщиков ваапще пару/тройку человек тока могу посмотреть...
А вот капустники-то как раз - это немного другое... Более приемлемое...)))
20.07.2018 09:42:56, ГрандПапчик
Мб. Сейчас вряд ли стала смотреть, но в то время забавно казалось... Да еще и Пушной!
На фоне остального йумара они были хорошими.
Под Пушного я многое могу смотреть ;)
20.07.2018 10:32:30, av10
ГрандПапчик
Пушново я "принял" совсем недавно. Он всё-таки поразностороннее обсуждаемых личностей... 20.07.2018 10:36:47, ГрандПапчик
Да он просто гений. Мне всегда было интересно, как ему удалось освоить СТОЛЬКО музыкальных инструментов? Да еще и мозги при этом хорошие иметь. 20.07.2018 10:45:01, av10
:))) 20.07.2018 11:01:55, av10
Да.
Позорище
19.07.2018 09:58:38, 1637
Marr
+100! 19.07.2018 19:37:07, Marr
[-] 19.07.2018 10:30:28, Анаис
Да я уже поняла, что вы с Лазаревой на одной волне:)
Я пишу конечно в соответствии со своими взглядами.
Зачем бы мне быть «движимой» чужими?!
19.07.2018 10:32:25, 1637
SunFlower
Тяжело все же живется оппозиционерам в России, старшие дети в школе в Англии, младшая в школе в Марбелье, родители не работают (или Шац работает?). Практически, как Ленин в Цюрихе. 18.07.2018 14:48:50, SunFlower
NLU
Тоже сожалеете, что сейчас не 37 год? 18.07.2018 23:24:52, NLU
А в 37м году всех преследуемых по политическим мотивам именно в Марбелье прямым ходом отправляли?

А детей их в школах Англии обучали?
18.07.2018 23:47:17, 1637
Ну им живется явно тяжелее, чем неоппозиционным медиалицам. Лишили телепередач, перестали звать на корпоративы, которые у нашего бомонда основной источник доходов. В общем-то налаженная жизнь рухнула.
Шац подрабатывает стендапом как в молодости, Лазарева участвует в каких-то
интернет проектах. На ютубе есть хорошее ее интервью в передаче " А поговорить? "
18.07.2018 22:44:43, Анаис
Ой, Анаис, а вы вчерашнюю передачу Малахова прокомментируйте, пожалуйста. 37 год вспомните, опозиционерство. )))
С деятельностью тематической пары, правда, я совсем не знакома.
19.07.2018 14:39:43, ну, за компанию
Слушайте, ну какой плач ярославны -а почему ахеджакова хуже жить не стала? На недавнем юбилее получила все почести и документальные фильмы на тв о своих заслугах.
Просто у многих бизнес сейчас просел. Их бизнес не исключение, больших высот в искусстве они не достигли, подвизались на другом жанре. Времена изменились, осп-студия даже в повторах уже не идет у населения, надо искать другой вид заработка, а неохота. Лучше жаловаться на жизнь.
Мой бизнес тоже просел, т.к. коррелируется с нынешним общим снижением покупательной способности населения. Приходится снимать корону и искать другие способы не сдохнуть.
А "рядовым стендаперам" оказывается платят столько, что хватает себе на жизнь на москве со свободными отношениями (читай содержанием ППЖ) и содержанием жены в марбелье и учебу и жизнь 3 -м детям в заграницах. Почему-то мне не хочется заплакать от такой их нищеты, странно.
У меня нет к ним никакого особого ни негатива, ни любви. Я только комментирую что здесь написано.
ПС. У него вроде диплом доктора, у нее незаконченное педобразование. Но никто из них не подался не в марбелью, а в российскую глубинку работать доктором в деревне и воспитательницей в саду)))) Я бы тогда и восхитилась, и тоже негодовала, до чего людей довели -в сибирь загнали! квартиры на чистых прудах лишили!)
А так....живут и живут, по общим меркам очень даже клево.
19.07.2018 11:23:32, Атом
Так Ахеджакова как жила небогато, так и живет. И все равно поливаема грязью - просто за свои взгляды. У всех людей свой уровень достатка, и им неприятно его лишаться, тем более, не в виду отсутствия спроса на то, что они делают, а в виду их политических взглядов. 19.07.2018 11:34:23, Анаис
Я вас умоляю, сравните ахеджакову и ольгу волкову, кто и как живет, и что в ваших палестинах называется "небогато". Но сейчас речь о том, что ахеджакова заработала то, что заработала, нажила имущество, и прежних заслуг в искусстве ее не лишали, как и имущества.
ОСПшники рубили бабло пока пипл хавал. Сейчас это даже в записи уже смотреть неохота, это были чипсы своего времени. Вот Шац и крутится, и не жужжит, пока жена так жалуется на "тяжелую жизнь". Конечно, проще свалить на "репрессии".
19.07.2018 11:42:33, Атом
Зачем мне их сравнивать, не знаю. Ахеджакова не пускаема на тв, а могла бы. Ей нередко отказывают в залах на периферии, вы просто не в курсе. У Лазаревой и Шаца проблемы начались ровно после их выступлений на митингах. Имеющий глаза да увидит. 19.07.2018 13:33:13, Анаис
Ну дык сбросьтесь и поддержите любимых.
А если так душа болит за них, лучше за себя поболейте, мне показалось, что ваше благосостояние очень-очень далеко от тех, кого "затравили" и "зарабатывать не дают".
А ольга волкова -это идеал человека, который реально отдает себя близким, работает как лошадь и в жизни роскоши так и не видела. Сравните квартирку-однушку в панельке в гольяново с тем, чем обладают ваши любимые "репрессированные". Или даже свое "нажитое".
Старичье вообще мало кому интересно. Я вчера сходила в театр, хорошо, что по приглашению, денег за билет не платила.... и артисты хорошие, но играют такую хрень, что платить за это деньги абсолютно не стоит. Народ свои кровные научился не бросать на ветер. А актер профессия зависимая, где играть и что - не сам решаешь. и политика театра порой такова, что не идет зритель. А смотреть на старушку в роли, которая уже не вызывает полет души, а недоумение....
19.07.2018 21:59:03, Атом
А я считаю, что роль Ахеджаковой не меньше, как человека, который отстаивают определенные убеждения. И если надо, сброшусь и помогу ей, безусловно. Чем бы ни обладала Лазорева, я против фактического запрета на профессию за взгляды. И то, что несогласные уезжают, это плохо. Просто не все это понимают. Им кажется, что если выдавить из страны всех несогласные, тут-то они и заживут. А история показывает, что нет - тут-то и начинается отставание по всем параметрам. Ну и считать деньги в карманах Лазоревой не полагаю нужным. Она их заработала своим трудом, независимо, нравится ли вам ее труд или нет. . 20.07.2018 04:44:22, Анаис
Вы не слышите о чем я говорю. Никому ничего запретить нельзя в таком виде деятельности. Когда спрос есть на артиста - подпольные концерты дают и публика гроздьями висит в квартирах и любых подвалах. Вам примеры из жЫстокого соцреализма привести? А уж сейчас корпоратив вообще частное дело, вон джорж майкл у олигарха на даче пел или мерайя керри. Широкая публика даже не знала что звезды инкогнито приезжали.
Собчак как жила широко так и живет. И мужу максимке никто кислород в искусстве не перекрыл.Да и как-то все прочие протестанты процветают.
А вот есть другие факторы снижения интереса к персоне -о да! Но валить и дальше на "репрессии" проще. Ахеджакова разогнала часть публики сама, в ее адекватном возрасте я ее считала талантом. Сейчас я не вижу что-то достойного в творчестве, чтоб мне хотелось закрыть глаза и уши на тот маразм, что она несет, и все равно пойти на ее спектакль. Да и вообще, артисту надо вовремя уходить на покой или сменять амплуа, режиссера, театр, если хочется остаться интересной зрителю. Но можно, конечно, говорить что все [цензура] и ее травят и удивляться, чо народ разбегается.
20.07.2018 09:31:01, Атом
Чувствуется, что вы в теме)
Объясните мне, плиз, вот Сочак ое ведь на Болотной митинговала? и Чхартишвили?
А ощущение, что на их карьерах это никаким образом не отразилось.
19.07.2018 13:46:59, от профана
Чхартишвили живет за границей. И его широкой общественности вовсе не видно. Да и не читают его массы, вреда системе особенного не несет. Жил бы здесь, так же был бы никуда не пропускаем. Лазарева с Шацем прекрасно вели эфиры , но даже относительно либеральному радио пришлось с ними расстаться. А так как государство у нас о сирых и убогих мало беспокоится, то их деятельность в благотворительном фонде еще и несколько выгодна ему. 19.07.2018 14:31:23, Etagerka
Спасибо!
Но Акунина все-таки печатают в РФ, а этой паре, выходит, совсем перекрыли кислород
19.07.2018 14:38:25, от профана
Если не сидеть в телевизоре, означает быть без кислорода, то перекрыли. Но туда многих не пущают, да они уже и не рвутся. По мне, так это в телеке кислорода давно нет. Да и что-то я Акунина в нем и не припомню. А до "собрать бы книги все и сжечь" еще не дошли. Шальных денег от сиюминутного многие лишились, либералы они, или нет, из тех, кто вроде шоу-бизнеса. Да и в интервью звучит, что и хорошо , что из медиа-пространства убрали, считай от саморазрушения возможного уберегло. Недвижимость в Испании вообще и у коммунистов, и у анархистов. 19.07.2018 16:17:41, Etagerka
Мне скучно обсуждать, почему Собчак может больше, чем другие. Чхартишвили не замечала на сцене каких-либо митингов - видимо он митинговал как-то незаметно для меня, в отличие от тех же Лазоревой и Шаца, которые везде были в первых рядах. Вообще так интересно, что люди у нас обсуждают, влияет ли оппозиционная деятельность на карьеру)) 19.07.2018 14:08:01, Анаис
Я просила объяснить, а не обсуждать. Ну скучно - значит скучно
Хотя, вся тема именно об этом. И вы один из ее участников.
Действительно, интересно))
19.07.2018 14:27:17, от профана
Если я буду объяснять, то тем самым буду обсуждать. Если кому-то надо что-то объяснять на эту тему, значит, на самом деле, объяснений ему не надо. Потому что откройте интернет, и все, что вы хотели знать о влиянии оппозиционной деятельности на жизнь человека, как известного, так и нет, найдете в огромной массе. 19.07.2018 14:37:42, Анаис
Интервью и правда очень хорошее и насыщенное.

Человек переживает, что неудачно выступил на политическом корпоративе («у вас на плечах головы, а не кочаны капусты, поэтому вы здесь») и в итоге потерял все - и эфиры, и корпоративы.

Делает вывод, что это было по недомыслию и заверяет, что больше не пойдёт, так как «время сейчас не то, это бессмысленно».

По ходу дела зачем-то рассказывает о своём заболевании кишечника («а я какаюсь, и кто-то же должен об этом сказать») и невзначай говорит ведущей «да будь ты проклята!»
Бесконечный жаргон и подростковый сленг («он нам, а тут мы такие...», «я такая проснулась...» и тд), кокетливое почесывание носа ногтем - но потом откровение века «мы год вели прямой эфир на СД в 7 утра (!) и это окончательно подорвало мое здоровье»

На пике успеха они зарабатывали 25 тыс евро за один корпоратив, купили огромную квартиру на Патриарших и летали впятером бизнес-классом в Австралию отдохнуть от корпоративов...
Об оплате налогов с этих заработков правда не упоминает.
На этом я просмотр закончила.

Но конечно важно было увидеть, что за людей приглашали на Болотную для разогрева толпы и что за средства в эти «корпоративы» вкладывались.
19.07.2018 08:41:11, 1637
Вы думаете, меня каким то образом волнует, где вы там закончили просмотр? Мне это совершенно не интересно, как и практически все, что вы на этом ресурсе имеете обыкновенние долго и обильно писать. Лазарева и Шац куда интересней. О том, как вы страдаэаете, живя в Германии, мы тоже уже здесь все наслышаны. Велкам. 19.07.2018 08:45:59, Анаис
Я «страдаэаю»?!
Да с чего бы?!

«долго и обильно писать» - замечательный перл.
Вполне в стиле этой Лазаревой.
Ее уровень. Неудивительно, что вам близка эта неудобопоказуемая пара низкопробных клоунов.

«Неинтересно, не волнует» - так не мучайте уже себя. :)

Лазарева - несчастная тётка. Одинокая, изгнанная из клоунады, потерянная...
19.07.2018 09:52:15, 1637
[-] 19.07.2018 10:33:37, Анаис
До какого - до «нашего уровня»?
И кто такие «все», которые поняли?
Это вы о ком конкретно?

«низменная поспешность и обильность комментариев»
- это прелестно.:). Продолжайте:)
19.07.2018 10:38:26, 1637
Я бы продолжила, но как видите, не могу. Продолжать будете, очевидно, вы, как и всегда, ведь вы не можете не продолжить)) Но уже без публики, увы. Потому что все это крайне неинтересно. 19.07.2018 11:30:53, Анаис
вас что ли судьба этой Лазаревой постигла на данной виртуальной площадке?
Ну ... бывает.
Жаль. Я люблю про обильность комментариев почитать
19.07.2018 15:48:42, 1637
Нет, вы поторопились с выводами. Судьба Лазоревой на этом сайте меня пока не постигла. Но занятно, что, стало быть, вам ее судьба понятна, вопреки тому, что вы здесь написали. Я и не сомневалась( 20.07.2018 04:31:03, Анаис
Она ЛазАрева, Лазарь - это имя такое.
Мне понятна ее судьба, разумеется.

Если мы о площадках:
На прежней «площадке» у неё случился облом, поскольку она просчиталась, а на других «площадках» ее не ждут - ни в прежнем амплуа, ни с рассказами о ее проблемах с кишечником, ни для обсуждения ее проблем с получением инвалидности, ни с заверениями, что она уже совсем-совсем перестала ходить на митинги, ни для обсуждения других тем.
Хотя она готова...

Собственно и на семейной «площадке» у неё ситуация такая же.
И возраст ей собственный не нравится...

Поэтому теперь ей в своём Марбелье остаётся только ностальгически вспоминать, что она первая в всей стране (!) исполнила в эфире песню, посвящённую разводу Путина.
Незавидный итог.
На Гагарина наших дней не тянет.

Жаль ее, такой вот период сейчас у женщины
Обижаться ей стоит только на мужа.
Это он ее вот так выкинул из своей жизни, когда их совместная клоунада закончилась.

А на Болотной она была наемным работником, разогревала толпу.
Не просчитала риски, позарилась на новое амплуа и возможный профит от него - и все ее золото превратилось в черепки.
Спасать ее заказчик не бросился.
Это тоже не ново.

Но сидеть в Марбелье и тосковать о былом - все же неплохой итог.
20.07.2018 11:47:55, 1637
Кто именно перестал их звать на корпоративы?
Почему они не выступают на корпоративах оппозиционно настроенного бомонда?
18.07.2018 23:55:29, 1637
Если бы вы послушали дальше, не задавали бы лишних вопросов. 19.07.2018 08:47:09, Анаис
Так вопрос риторический.
Кому нужна стареющая одинокая клоунесса без образования?
На каких корпоративах?
19.07.2018 09:54:48, 1637
masyanya белая и пушистая
а за какие такие убеждения их ушли? 18.07.2018 13:39:27, masyanya белая и пушистая
ПоЛе
за политические 18.07.2018 13:58:18, ПоЛе
ШаНуар
И за какие именно? 18.07.2018 14:33:20, ШаНуар
ПоЛе
Выступали на Болотной 18.07.2018 14:46:56, ПоЛе
И почему я не живу в испании? за политические убеждения, аж в марбелье. А Шац где? 18.07.2018 14:18:27, Атом (задумчиво)
Шац в Москве. Посмотрите ее интервью и поймете, что не надо себе желать ее жизни. Уехать за границу это ведь не предел мечтаний? 18.07.2018 22:46:32, Анаис
Они метут улицы в этой страшной загранице? 18.07.2018 23:51:35, 1637
[-] 19.07.2018 08:51:08, Анаис
:)))
После просмотра интервью стало понятно, что в ее ситуации лучше было мести.
Неудачно они тогда сходили на Болотную корпоратив проводить:(
19.07.2018 09:52:55, 1637
Oblina
OFF: С днем рождения! 18.07.2018 14:36:50, Oblina
Спасибо большое!)))))) 18.07.2018 14:42:05, Атом
С днем рождения!!!) 18.07.2018 15:44:10, Рене с раб.
Еще раз спасибо) 18.07.2018 15:52:44, Атом
И от меня примите поздравления!
Здоровья!
19.07.2018 09:55:37, 1637
Спасибо) 19.07.2018 12:01:51, Атом
ШаНуар
Заметьте, в нищете)) Шац в Москве нищенствует. 18.07.2018 14:34:03, ШаНуар
И оплачивает проживание в марбелье жене и младшей дочери и учебу в англии 2 другим детям. Может скинуться и помочь?) 18.07.2018 14:41:22, Атом
Так они, вроде, не просят помочь. А местные темы про жизнь звезд - это вообще в основном странные тексты про неизвестных людей, эти мне хоть еще помнятся. 18.07.2018 15:01:47, Etagerka
Так в теле темы про нищету и жалобы на тяжелую жисть. Или вы не кликали на Читать дальше? 18.07.2018 15:05:55, Атом
Прочитала, конечно. Я их и про них иногда читаю и в других местах и там они ни на какую свою нищую жизнь не жалуются, а как раз наоборот , помогают реально нуждающимся. 18.07.2018 15:13:04, Etagerka
Ну а я прочитала эту фигню, что написал очень талантливый автор, нищета, мысли о суициде, жизнь за границей, "бедные английские студенты", свободные отношения супругов к юбилею брака и т.п))))) Имею право ерничать над написанным)))) 18.07.2018 15:22:02, Атом
С этим соглашусь, потому что написано действительно нелепо. 18.07.2018 17:42:58, Etagerka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!