Раздел: -- посиделки (Возрастные границы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 20 лет ума нет и не будет в 30 лет жены нет и не будет…

Никогда мне не нравилась эта поговорка. Однако есть же какие-то рамки возрастные, в которые хорошо бы уложиться.
Вот ребенок в 2 года не разговаривает, ну нормально… В 3… тоже рано на потолок залезать, бывает… Однако, если и в 6 не говорит, то все завопят, что ЭТО не нормально.
Вот, с Вашей точки зрения, КОГДА нужно бы: получить образование? Научиться зарабатывать деньги? Начать жить отдельно от родителей? Завести отношения с противоположенным полом? Создать семью? Завести собственных детей?
Какие возрастные границы для мальчиков, для девочек?
Я не о счастливых исключениях, а о НОРМЕ. Что Вы об этом думаете?
06.07.2018 19:14:03,

218 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У каждого человека своя норма. 06.07.2018 19:29:52, НачинкаЯ
деньги и образование - до 30. зависит от образования. жить можно хоть всю жизнь с родителями. отношения - тоже примерно до 30. детей - до 40. семья - как уж получится. это нужно бы, если хочется, а раньше почему-то не получилось. потом это все уже вряд ли 06.07.2018 19:26:56, Шерлок
Нормально для кого?))

Мне как матери принципиально только, чтобы говорили)) И желательно со мной)))
06.07.2018 19:22:39, Булочка наст.

Показано 218 комментариев из 218



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!