Раздел: Эти коварные мужчины (Цитаты Черчилля)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приписывается Черчиллю :) Пятничное.

Если вы можете:
— начать свой день без кофеина,
— быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
— удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
— есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
— понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
— пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
— спокойно воспринимать критику,
— относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
— обойтись без лжи и обмана,
— бороться со стрессом без лекарств,
— расслабиться без выпивки,
— заснуть без таблеток,
— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит, вы достигли уровня развития своей собаки.
06.07.2018 17:00:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
а меня все время удивляет, когда человека считают венцом природы.
нашли тоже венца.
06.07.2018 19:59:15, ландыш
Ага ;)
Вот рассказывают про животных, предсказывающих какие-то результаты, а я думаю:может, им это вообще как нафиг делать ;). Заглянули в будущее, раз уж неспособным к сему простому действу человекам это так надо, и сообщили результат ;)
И я даже не совсем шучу ;)
06.07.2018 22:46:28, arte
ландыш
а я уже для себя поняла, что точность предсказаний будущего примерно равна точности описаний прошлого. 07.07.2018 10:16:09, ландыш
Oblina
терновый венец... 06.07.2018 20:14:32, Oblina
Ага. Вперемешку с лавровым :)) 06.07.2018 21:06:51, av10
"человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. " 06.07.2018 20:09:25, AleXXX
Значит пора подойти к зеркалу и поискать нимб над головой 06.07.2018 18:46:59, Лора- критик
- спокойно воспринимать критику

вот даже моя собака, когда я про него говорю что-то неприятное, всегда обижается, а когда он реально налажал - тогда он сидит в виноватым видом.

И напакостить они могут феерически в ответ на обиду. Правда блюдо, которое должны по его мнению есть холодным, подает с паркОм
06.07.2018 17:32:33, Оля-Йоля 🦋
И собаки нет, и уровня не достигла... Как жить?! 06.07.2018 17:30:18, av10
Сейчас бы его распяли за этот пункт:
"— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики"

попробую поискать имеют ли отношение эти высказывания к черчилю))
06.07.2018 17:12:31, gazelle
Почему? Их же нет?
Или просто за предположение того, что они могут быть?
06.07.2018 22:40:37, arte
Для политика абсолютно неприемлемое высказывание в современной англии.
К сожалению, уровень политической корректност вышел за границы здравого смысла((
Германия ещё не достигла таких "высот".
07.07.2018 10:29:13, gazelle
где? В Англии? 06.07.2018 17:29:36, AleXXX
ну да, на родине) 06.07.2018 18:04:09, gazelle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!