Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Отчаянные домохозяйки сериал )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.07.2018 14:51:16

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начало отличное, затягивает. Понравился, но досматривала по инерции, там дальше фантастические истории: исцеления, потеря памяти, перепутанные и тайные дети, куча всего и все в одном сериале. Начинайте, бросить всегда можно! 05.07.2018 22:34:50, Фьорд
Обязательно посмотрите и с самого начала. Сериал интересный, местами забавный, где-то философский. В отличие от "Секса в большом городе", здесь, мне кажется, больше более "взрослых" моментов: взаимоотношения с детьми, например, или с мужем, который вроде как неплохой и заботливый, но ни разу не добытчик, а в семье четыре ребёнка. Есть, конечно, сюжетные линии, которые просто за уши притянуты, особенно в последних сериях, но в целом сериал вечьма неплох. 05.07.2018 20:16:24, Лана Лу
Отличный легкий сериал, смотрите с удовольствием 05.07.2018 20:11:19, Ольга77
Грёмдыхана Быблогрузева
Простецкий, незатейливый, забавный... Несколько сезонов точно можно посмотреть. Стоит ли все 8 (или сколько их там), не уверена. 05.07.2018 18:19:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Хороший сериал, необычная подача- таких нет больше.
Много юмора и детективная линия присутствует и любовь,конечно. Решение всяческих жизненных проблем с детьми и в отношениях между ж и м

Сразу затягивает. Красивая картинка, милые характерные героини. Симпатичные кухни у героинь, Да вся обстановка в домах.

Один раз уж можно посмотреть. Я тоже не пересматривала пока.
Очень многим нравится:)
05.07.2018 15:26:26, зря, вы так, девочки)
ПоЛе
Мне кажется, я весь посмотрела, но это было давно. Тогда было нормально, это был один из первых сериалов, который я посмотрела (если не считать Санту-Барбару и подобное).

Не уверена, что сейчас я стала бы смотреть подобный сериал, сейчас выбор гораздо больше :)
05.07.2018 15:23:15, ПоЛе
Мне понравился очень( боюсь показаться смешнои тут) , более того, мне кажется, что и Вам понравится) 05.07.2018 15:20:59, p.pevchaya
Вообще то добавлю-я никогда не смотрела сериалы просто ради просмотра.
Всегда фоном -иногда под работу ( брала тендер на дом) или под уборку.
Так что разныи подход может быть.
05.07.2018 15:50:37, p.pevchaya
masyanya белая и пушистая
люблю сериалы , но этот очень быстро надоел. Другие досматриваю через какое-то время , а этот даже и не хочется. Но я и Любовь в большом городе тоже не смотрела и желания не возникает .... Видно 4 тетки в главных ролях это для меня слишком :) 05.07.2018 15:10:37, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
А мне любовь в большом городе нормально пошёл, практически весь посмотрела. 05.07.2018 15:18:55, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
тогда может и этот пойдет нормально 05.07.2018 15:23:19, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
Тоже думаю, но думаю с самого начала смотреть или как? 05.07.2018 15:41:27, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
с начала , иначе будет непонятно 05.07.2018 15:54:10, masyanya белая и пушистая
Обязательно. 05.07.2018 15:43:32, p.pevchaya
хухра-мухра
+1 05.07.2018 15:14:39, хухра-мухра
Полная фигня, а не сериал 05.07.2018 15:01:57, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!