Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

сериальное

А вот у вас бывает такое , что смотрите вы сериал,долго смотрите (у меня 4 сезона) и тут бац , по задумке авторов , ваш любимый герой получает полную лажу (на ваш взгляд) и вы уже не хотите смотреть дальше . Вернее сам то сериал вам интересен , но вот именно сюжетная линия этого героя не нравится . Вот уже третий день не могу начать смотреть 5 сезон - не хочу знать продолжение именно одной линии сюжета . Сериал еще не завершен , так что залезть в конец и посмотреть , чем закончится не могу . Кстати последнюю серию "Императрица Ки " так и не посмотрела - там уже умерли все те , кто мне нравился ....
21.06.2018 13:53:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Я вообще не могу много сезонов смотреть. Надорвалась на Отчаянных домохозяйках, это был последний сериал, который я досмотрела во всех его сезонах. На Сьютах устала на 3 сезоне и ушла на Восток:))
Когда лажа зашкаливает, конечно, нужны веские причины, чтобы продолжать смотреть. Если у меня их нет, то я просто бросаю и совестью не парюсь (раньше парилась:)))) )
23.06.2018 15:35:55, вау
я не знаю какой метеорит должен свалиться мне на башку, чтоб я смотрела корейские=китайские-японские сериалы.... Правда знаю абсолютно нормальных людей которые смотрят. Может со мной что не так... 22.06.2018 10:06:42, Moon
вау
С вами что-то не так.:))))))) 23.06.2018 15:32:35, вау
Я тоже так думала до тех пор, пока здесь не прочитала про один корейский сериал (всем понравился) - теперь смотрю, когда есть настроение. 22.06.2018 13:19:46, maklav
я наверное расист, я этих восточных людей даже различать отказываюсь. 22.06.2018 14:34:23, Moon
masyanya белая и пушистая
я могу смотреть только их исторические фильмы - такие красивые костюмы , виды ! А вот современное что-то не идет .... 22.06.2018 10:16:16, masyanya белая и пушистая
Мое общее мнение насчет сериалов - либо сценаристы и продюсеры которые за все в ответе - выдыхаются - халтурят, либо нет. И если чувствуют что все, надо вовремя закрывать лавочку. 22.06.2018 10:24:46, Moon
Было такое с престолами. Мне не нравится куда завели линию Тириона, ради которого я в свое время подсела на сериал и который был роскошным в первых трех сезонах. 21.06.2018 21:11:15, козик
О, Тирион из харизматичного героя стал унылым г, полностью согласна 22.06.2018 00:22:41, В жутких розочках:))
masyanya белая и пушистая
это да:( а так всё хорошо начиналось 22.06.2018 09:58:44, masyanya белая и пушистая
Я практически никогда не смотрю сериалов, но вот смотрю "Игру Престолов". И там тоже одного из главных героев убили в конце одного из сезонов) Но в следующем его воскресили, так что всё хорошо) Все смотрим дальше) 21.06.2018 20:40:34, В жутких розочках:))
masyanya белая и пушистая
что-то я на 4м сезоне потеряла сюжетную нить ....:) 21.06.2018 20:43:13, masyanya белая и пушистая
да, я тоже уже забыть успею, что там было на выходе следующего сезона, склерозница) Мне муж всегда рассказывает)))) Вот у него память на фильмы...
Я думаю через год, когда выйдет последний сезон сесть и разом пересмотреть все)
21.06.2018 20:45:38, В жутких розочках:))
У меня раньше бывало, я обычно дольше 3-го сезона смотреть не могла, просто не интересно становилось. 21.06.2018 20:16:11, Йоко
Pilar
У меня так было с Once upon a time. Но не из-за конкретного героя, а просто сценарий к 3 сезону понесло куда-то прямо "в звенящую снежную дааааль". А начиналось так все хорошо, и проблема была увлекательная поставлена: та ли мать, что родила, или та, что воспитала. Разрешили они её в по-американски быстро и толерантно, и все завертелось :) И это я уже не смогла. С Lost то же самое. Сценаристы одни и те же. 21.06.2018 17:05:06, Pilar
Helen May
Что за сериал?
Пока такого не было.
Были сериалы, которые бросала. Но это обычно те, к которым не слишком прикипишь, а потом за год ожидания вообще забудешь, о чем речь.
21.06.2018 16:50:31, Helen May
masyanya белая и пушистая
детский о вампирах - "Древние" 21.06.2018 16:59:39, masyanya белая и пушистая
Солнечный Ветер
Там просто завершается история, никаких особых страстей - можно и в Википедии прочитать :)
Отвечаю на вопрос: не было такого. Возможно потому, что не прикипаю душой ни к каким героям. Мне интересна визуальная составляющая и сюжет. Если нет сюжета, смотреть не буду. А героев я даже не сразу по именам запоминаю
21.06.2018 14:50:00, Солнечный Ветер
masyanya белая и пушистая
у меня редко так бывает - прикипеть . Тем более , что я прослушиваю сериалы , а не просматриваю :) И да , практически всегда быстро забываются остальные герои , кроме понравившихся 21.06.2018 15:19:50, masyanya белая и пушистая
Antre
С Менталистом так было, но не потому, что главный герой что-то не то стал делать, а поменялся русский дублёр. И меня ТАК пёрло несколько серий, пока смирилась, даже хотела забросить. 21.06.2018 14:48:04, Antre
МарикаЧ
Да, точно! Было такое с Менталистом. 21.06.2018 14:52:37, МарикаЧ
Natalya d'*
Было 1 раз 21.06.2018 13:55:06, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!