Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

И если интересно про улыбку...


На минутку все же забежала, рискуя буквально жизнью :-))
Если вам интересно, то:
Знатоки языка жестов утверждают, что манера улыбаться может очень многое сказать о конкретном человеке. А как смеешься ты?

Все, убежала, , описание ваших улыбок- чуть позже :-)))
29.03.2002 10:59:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Смеясь, касаешься губ мизинцем: Это означает, что у тебя имеются собственные представления о "хорошем тоне", грации и женственности, и что ты твердо следуешь этим представлениям. Кроме того, тебе нравится быть в центра внимания.

Когда смеешься, прикрываешь рот рукой: Ты несколько робка и не слишком уверена в себе. Часто смущаешься, предпочитаешь оставаться в тени и, как говорят, "не раскрываться". Совет: не увлекайся самоанализом и чрезмерной самокритикой.

Смеясь, запрокидываешь голову: Очевидно, ты доверчива и легковерна, но в то же время у тебя широкая натура. Иногда ты делаешь неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. Тебе стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.

Смеясь, касаешься лица рукой: Скорее всего, ты мечтательница и фантазерка. Это, конечно, не плохо, но надо ли так целеустремленно стараться осуществить свои грезы, порой, совсем не реальные? Больше трезвости и реалистического подхода к жизненным проблемам – вот тебе совет.

Морщишь нос, когда смеешься: Твои чувства и взгляды быстро меняются. Ты – человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаешься минутному настроению, что создает трудности и для тебя, и для окружающих.

Смеешься громко и с открытым лицом: Ты из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к обстановке и к людям. Твои чувства и поступки всегда под контролем. Ты редко кого-то огорчаешь и расстраиваешь.

Держишься при смехе за подбородок: Это свидетельствует об уравновешенности, уверенности в себе, незаурядном уме. Ты деятельна и настойчива. Иногда, может быть, даже больше, чем нужно. В таких ситуациях постарайся взглянуть на себя как бы со стороны.

У тебя нет определенной манеры смеяться: Очевидно, ты принадлежишь к индивидуалистам, во всем и всегда в первую очередь руководствуешься собственным мнением и суждением, часто пренебрегая взглядами других. Пожалуй, это многим из твоего окружения не нравится.

Разумеется, существует еще много разных манер смеяться, а еще больше – черт характера. Поэтому, вполне возможно, что ты не найдешь в этом тесте "себя". А может, найдешь, но никак не согласишься с трактовкой своего характера. Тогда вспомни о чувстве юмора – в конце концов в каждой шутке есть доля… шутки.
29.03.2002 13:21:11, ТанГо
Iriska
Улыбаюсь как следует, во весь рот и часто:-))). Один раз меня засняли с такой улыбкой :-)) Маша Калинина отдыхает(если кто еще помнит такую:-)))). А смеюсь громко и от души. 29.03.2002 13:01:12, Iriska
тут же полезла в регу - глядеть на улыбку. Чего ж вы там не улыбаетесь?имхо, надо такую обнародовать! 29.03.2002 13:16:08, Линка
Iriska
Я не уверена, что она сохранилась:-))), уж больно жутко я на ней выглядела)), теперь на фото улыбаюсь скромнее. 29.03.2002 13:32:04, Iriska
Стараюсь улыбаться, чтоб не очень было видно зубы - долгое время были проблемы с передними зубами :-(( А иногда вообще смешно щурю глаза и морщу нос, без открывания рта :-)Иногда еще соплю носом, как ежик :-)) 29.03.2002 12:50:40, Лулу
Елки, еще и сморщенный нос я в свою жуткую улыбку забыла :)!
А прикольная картинка у тебя получается :)
29.03.2002 13:08:48, Линка
Боже, сейчас прочитала, аж самой страшно стало :-)) 29.03.2002 12:51:41, Лулу
Iriska
да не, не страшно, смешно! ;-))))) 29.03.2002 13:08:20, Iriska
Йовин
Улыбаюсь точно широко и скорей всего видны все тридцать три зуба:))))
Но все таки описывать как улыбаешься сложно:))))))))
29.03.2002 11:50:35, Йовин
Ой! У тебя ещё все на месте? Завидую:))) 29.03.2002 11:58:22, Лея
Я слышала не про улыбку, а про смех. Типа что больше слышется хи-хи-хи(держись Йовин!!!), ха-ха-ха, хо-хо-хо, хе-хе-хе, громкость, закрывает ли человек рот ладонью и т.п. это ЭТО? 29.03.2002 11:46:31, Лея
O'Merry
М-да... У меня, честно говоря, слышится попеременно ржание, икание и кваканье! Но это цветочки по сравнению с той палитрой звуков. которую издают омя мама и ее родлная сестра, когда вдвоем над чем-нибудь смеются! :))))))) Ужас! :)))) 29.03.2002 12:03:04, O'Merry
Iriska
Так и представила:-)))))))))) 29.03.2002 13:03:29, Iriska
Захлебываетесь, да?:)))))))) 29.03.2002 12:06:08, Лея
O'Merry
Ага! А еще сиплю немножечко... но это многие так смеются, у кого "астматический компонент" присуствует... :)) 29.03.2002 12:30:16, O'Merry
Йовин
хихихихих, деружсь. Я вот смеюсь не закрываясь, хихихихих
Бог мойц какая глупая фраза получилась:)))
29.03.2002 11:48:35, Йовин
Да отвратно улыбаюсь :( Глаза становятся, как щелочки, лицо краснеет почему-то. Короче - мне не нравится. 29.03.2002 11:41:10, Линка
Чего это -рискуя жизнью? Я что-то пропустила?:-) 29.03.2002 11:28:19, Natsi
А как вообще можно улыбку описать? Едиснтвенное что приходит в голову - показываещь зубы или нет, а что еще? И вообще свою улыбку сложно описывать, ты ж ее непосредственно не видишь... 29.03.2002 11:14:02, Молли
O'Merry
Ну, вот у меня например, улыбка немножко кривая, потому что вообще рот слегка асимметричный :)) И зубов не показываю, когда улыбаюсь (я так долго ходила с неприличной дырой в передних зубах, что не только улыбаться, но и говорить научилась, не шевеля верхней губой!). А еще у меня от улыбки сразу много-много морщин появляется, и глазки становтяся китайские-китайские :))))))) 29.03.2002 11:29:02, O'Merry
Ну у меня глазки и без улыбки китайские:-))) 29.03.2002 11:51:57, Natsi
Йовин
хихихиихихихи, классссс.
А я вот наверно улыбаюсь как говориться во весь рот. И честно скажу даже как то про морщинки не думаю.ну так получаеться:))))
29.03.2002 11:46:51, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!