Раздел: -- посиделки (Обзор дорам 2018)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие дорамы смотреть этим летом: 10 корейских сериалов для взрослых

Какие дорамы смотреть этим летом: 10 корейских сериалов для взрослых

Какие дорамы смотреть этим летом: 10 корейских сериалов для взрослых

Корейские дорамы с русской озвучкой: комедии, служебные романы и фэнтези для тех, кому за 30
05.06.2018 10:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Убей (2019) дорама с русской озвучкой [ссылка-1]

До Хён Джин - работает в сеульском отделении полиции и старается сделать все, чтобы как можно больше преступников отправить за решетку. Недавно произошел инцидент, который полностью перевернул жизнь женщины с ног на голову. Она поняла, что теперь её жизнь никогда не будет прежней. Мужчина, в которого она была влюблена был жестоко убит и это событие многое меняет для неё. Однако она собирается приложить все свои усилия к тому, чтобы отыскать убийцу и призвать его к ответственности, так как она верит, что только после этого сможет обрести успокоение и со временем сможет изменить свою жизнь.
09.08.2020 11:56:10, Прохожий Феликс
Я просмотрела просто миллион дорам и не могу найти, какую глянуть на этот раз. Может можете посоветовать ? 20.06.2020 21:46:15, Миссмадам
вау
Ни в коем случае не стану рекомендовать Хваюги, Любовь короля и Хорошую ведьму тем, кто еще ни разу ничего не смотрел из корейщины. А тем, кто смотрел, сопровождаю комментарием: "Ну если хочется чего-то такого, как говорила Полищук, "с душком на любителя"..."

"Турпакет" мне очень зашел - мило, неторопливо, очень лично... как бы ничего не происходит и одновременно происходит все. Без страстей и надломов... Для состояния неторопливой летней медитации вполне подходит. И Франция прекрасна.
05.06.2018 11:44:09, вау
Баба Нюра
Согласна. "Турпакет" мил, как и неупомянутый "Мстители из Буам-дона" (видимо, слишком лёгкий, недостаточно альтернативный). "Бешеный пёс" в своём роде ничего так. Не без шероховатостей, но очень даже ничего. "Нуну" я не потянула, это прям вот невозможно ну совсем. "Хваюги" - только для тех, кто уже всех актёров знает не только в лицо, но и по имени ;). Тогда это нагромождение сказочного стёба может прокатить. ИМХО.
P.S. И в очередной раз Сунь Укун :))) Ну за что ж его так? :)))
05.06.2018 11:53:03, Баба Нюра
Лёнча-из-Вишни
"Мстители из Буам-Дона" были в предыдущем обзоре, по-моему. 05.06.2018 20:52:48, Лёнча-из-Вишни
вау
Да, Хваюги так бодро прошли 1 серию и так меня разочаровали:((( Бешеного пса сейчас смотрю, ну идет пока, меня прикалывает тема про страховку, но вот вся эта история с самолетом... очень натянуто. У нас в стране не столь давно самолеты падали, мы же знаем, как это все выглядит... Нет этого реализма в сериале, нет. Одна киношность. Ну и слез и воплей пока мне много. Не знаю, может пересижу начало. 05.06.2018 11:59:15, вау
Баба Нюра
Не, Хваюги - это один из немногих сериалов, что я таки досмотрела онгоингом, простигосподи. Я просто их всех люблю (актёров) и готова терпеть любую дурость, если она красочная и сопровождается милой музыкой.
"Пёс". Мне реализму-то и не хотелось. В своём жанре вполне прокатил. После "Блэка" кажется его смотрела. ;)
05.06.2018 12:12:29, Баба Нюра
вау
Не, я Хваюги не шмогла. Имена знала, но мне надо еще нормальный сюжет,режиссуру и игру, а тут с этим увы. 05.06.2018 12:14:24, вау
Баба Нюра
:) 05.06.2018 12:19:20, Баба Нюра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!