Раздел: Холивар (Хороший муж)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.05.2018 22:02:28

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я бы хотела посмотреть на мужа-долларового миллиардера, который умер и завещал все жене :) Ну, собс-но, от мужа чтоб там был портрет с черной ленточкой, а так в кадре нотариус, читающий завещание: все свое движимое и недвижимое...все деньги на счетах во всех банках...завещаю любимой жене! И все, у меня оргазм. Множественный. 04.05.2018 09:08:31, хухра-мухра
Natalya d'*
Это я уже видела, в худ фильмах, и не раз :) 04.05.2018 10:13:12, Natalya d'*
хухра-мухра
ну вот да, приятное зрелище, может на выходных тоже пересмотрю :) 04.05.2018 10:27:43, хухра-мухра
ландыш
насладитесь с 19.55 по 21.00 )) 04.05.2018 11:14:12, ландыш
хухра-мухра
спасибо! 04.05.2018 11:20:27, хухра-мухра
еще бы ссылку повторить 03.05.2018 22:10:11, ЁЁЁЁЁ
ШаНуар
Я бы тоже не пользовалась. А вот муж наверное смотрел бы жену из немецкой книжки по домоводству - с лентой в косе, покорная, молчаливая, кормящая, в смысле, хорошо и обильно готовящая в том же немецком стиле )) 03.05.2018 22:09:09, ШаНуар
Natalya d'*
Вместо работы или после работы?
И второй вопрос - ну вот наготовила жена ОБИЛЬНО, а дальше что? Кто всё это будет есть???
03.05.2018 22:12:24, Natalya d'*
ШаНуар
После работы. Обильно это не ведрами и тазами, это разнообразно и гурмански)) Муж бы и съел. 03.05.2018 23:23:30, ШаНуар
Natalya d'*
А, такое моему бы тоже понравилось.
Но жена из немецкой книжки по домоводству не работала, вот в чем загвоздка то.
03.05.2018 23:25:22, Natalya d'*
хухра-мухра
не, ну понятно, что жена должна работать, вкусно готовить, убираться, содержать мужа, удовлетворять все его хотелки - а если сама не сможет, то еще позвать красивых подружек :) это бы все мужья хотели, наверное. 04.05.2018 09:28:23, хухра-мухра
Natalya d'*
О, я придумала на что бы я ходила смотреть - я жена из той книжки, с ленточкой в волосах и у плиты, а муж пришёл с работы и рад такой жене! 04.05.2018 10:14:57, Natalya d'*
хухра-мухра
ну есть такие. Меня поражает моя знакомая. Она сидит дома. Что делает - хз. Ну, убирается, наверное, постоянно, у нее там всегда все очень чисто. Стирает (в машинке), гладит. А что еще? Компа у нее нет. Денег нет наличных ни копейки. Телевизор смотрит? Погулять она может выйти просто на улицу, и гуляй пешком сколько хочешь, потому что проездного тоже нет. Все деньги у мужа. Он ее содержит, да. Все ей покупает - еду, трусы, прокладки. Не захочет - не купит, точнее, скажет, что денег нет :) Из одежды у нее-платье, джинсы и куртка на зиму, ведь он же кредит за кв-ру платит. При этом муж периодически куда-то ездит (один), имеет недешевое хобби, хорошо одевается - ему ж на работу надо, должность руководящая. Но зато она совсем не работает, уже много лет, ну и на курорты он ее с ребенком периодически возит. Если с мужем чего случится (он старше ее и любит экстрим) - непонятно, что она делать будет. 04.05.2018 10:34:52, хухра-мухра
ШаНуар
Жуть! Не, у моего мужа главное в этой мечте было бы "покорная и молчаливая". Молчаливая самое главное)) 04.05.2018 13:58:50, ШаНуар
Natalya d'*
)))))
Моего моя молчаливость бесила.
04.05.2018 14:30:18, Natalya d'*
Natalya d'*
Меня такое устроит, только минус курорты, я их не люблю. Самые приятные воспоминания из моей замужней жизни, это когда муж с ребёнком на курорт, а я целую неделю одна дома, вот это кайф!
Что она целый день делает? Да то же что и я, у меня хобби все бесплатные (комп /тв)
04.05.2018 10:46:34, Natalya d'*
хухра-мухра
компа - нет!!! Если б был комп, я бы еще поняла. 04.05.2018 11:21:01, хухра-мухра
Natalya d'*
Тогда не устроит. я тв не очень люблю, комп лучше. Но она, может, любит 04.05.2018 11:37:43, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!