Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращение к Катерине Матвевне.

Уважаемая Катерина Матвевна!
Уж коли вы решили дать мне совет, не соблаговолите ли еще раз зайти в мою тему и ответить на уточняющие вопросы, так как нахожусь под впечатлением вашего ценного совета и не знаю как поступить!

Р.s. Ах, да! Забыла уточнить:
Эта тема не о том, что все "люди-козлы", и не о том, "па--а-ачему меня тут все обижают", и я не собираюсь читать вам мораль - это просто просьба к участнику.
28.04.2018 07:03:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Отвечу уж здесь, не обессудьте.
Проблемы не у Вас, а у окружающих, как только Вы появляетесь. Ну а перечень эмоций на Ваши посты можете выписать на бумажку из сообщений остальных участников. Чуть ниже Алекс в 3 словах буквально описал Ваше поведение в данной конференции.
Засим разрешите откланяться, диалоги с Вами вести не буду, ибо скучно и непродуктивно. Желаю найти хорошего специалиста.
28.04.2018 21:37:24, Катерина Матвевна
Почему Вам так важно именно ее мнение? Вам она показалась умной? Внимательнее конфу почитайте:) 28.04.2018 12:33:18, Истина
Женщина дала мне совет, поскольку я знаю, что она медработник, то подумала, что она мне и скажет, с какими жалобами мне обратиться к врачу. Вот и все. 28.04.2018 13:18:53, Парадокс
NLU
Хотите я вам расскажу, почему почему раздавать направления на любые мед обследования в немедицинских темах называется хамством? 28.04.2018 12:42:19, NLU
Расскажите) 28.04.2018 12:51:19, Истина
NLU
Не нравится текст сообщения, начинается обсуждение личности, сочиняются заболевания, диагнозы... Удивляет, что многим это уже и глаз не режет. 28.04.2018 13:07:53, NLU
NLU
Отправьте этот совет на... или модераторам, как это сделала я.
Добрая женщина, мать, если я не путаю, трудится на ниве милосердия, сестрой, поэтому , возможно, это способ продвижения своего бизнеса, что тоже запрещено правилами конфереции.
28.04.2018 12:24:25, NLU
[-] 28.04.2018 09:28:39, ухта
В точку! Вот вы классно подметили!))))
Я даже "подвисла" на пару минут, пытаясь сообразить о чем это вы! Гыы
А моя тема была чуть ниже с названием "Приснится же ))"
28.04.2018 11:26:24, Парадокс
Ещё бы, не классно, когда сами подметили, сами, написали, сами подвисли и самипорадовались. 28.04.2018 14:22:02, Эх, вы сени
Антре! Перестаньте уже меня подозревать, что я сама себе вопросы задаю, сама себе отвечаю. Это же такое скучное занятие, что даже представить тошно. 28.04.2018 15:36:50, Парадокс
А что здесь обидного было написано? Что КМ считала удаления в той теме? Да, считала и не ленилась под каждым удалением отметиться. 28.04.2018 12:31:15, Истина
Вот это то и удивительно, что не ленилась!
Вот моему племяннику пять лет и он тоже, когда идет по лестнице - ступеньки считает.
28.04.2018 15:39:16, Парадокс
Фруате
У этой участницы рядом с ником есть конвертик (справа, синего цвета).
Это личная почта.
Вопросы можно туда задавать:)
Так сказать, напрямую ...
28.04.2018 09:13:00, Фруате
Спасибо, Фруате! Ну уж коли она дала мне совет на всеобщем обозрении, а не в личку, то я посчитала нужным именно так ей ответить!
Как говорит Лисичка: "Я автор и я так хочу!"))))
28.04.2018 11:28:28, Парадокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!