Раздел: --- юмор (Общение на форуме)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приснится же )))

(Вступительное пояснение: эта тема не о том, что все "люди-козлы", и не о том, " па--а-ачему меня тут все обижают", и я не читаю вам мораль - это просто пятническое-мечтательноюмористическое)))

"Сегодняшний день полон волнений и переживаний: мы провожаем замечательных людей,  профессионалов высокого класса на заслуженных отдых.  Мы знаем, что даже на пенсии они ни минуты не будут сидеть без дела, ведь они полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное от отдыха  время  наши старички станут наставниками нашей молодежи и мы всегда будем рады видеть их. Мы от души желаем им бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть близкие окружают их любовью и заботой и дарят им только радость! (плед и кресло-качалку, например)))
А мы принимаем от них эстафету по умению открывать новые темы в конференциях, умению отыскивать замаскированных троллей, не давать спуску анонимам, любить и уважать собеседников. Да что там говорить, мы обещаем пойти дальше старичков!
Обещаем: не гнобить, не шугать, не обзывать и не оскорблять новеньких участников, протягивать им руку помощи в трудных жизненных ситуациях, о которых они подробно будут рассказывать нам в темах и просить совета,  а мы будем с удовольствием читать их темы, не возмущаясь простоте и наивности ("фу, какая банальщина!" - например)
Обещаем помогать им добрыми советами с наилучшими пожеланиями и словами ободрения.  Обещаем не собирать "кружок единомышленников по интересам", для нас все люди - братья и все равны. Обещаем не устраивать моббингов и буллингов - ведь это одни из самых отвратительных явлений коллективной жизни."
(под громкие апплодисменты передается эстафетная палочка и слышится громогласное "Ура!", "Ура!", "Ура!") Бгггг
27.04.2018 13:38:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 27.04.2018 23:59:12, Катерина Матвевна
Спасибо за заботу, добрая женщина!
Тогда подскажите заодно, а с какими жалобами мне к психиатру обратиться? С тем, что я с оптимизмом смотрю на жизнь, стараюсь никогда не унывать, не зацикливаться на негативных событиях в своей жизни и не обращаю внимание на злопыхателей? С этим? Или с тем, что я люблю своих родителей и мне никогда не хотелось им мстить и выгнать из своего дома? Или с тем, что я всегда пытаюсь понять близкого человека, а не вышвыриваю его из своей жизни? Или спросить у психолога, почему я не депрессую время от времени, как некоторые, "не ухожу в себя" и не люблю заниматься самокопанием, потому что ищу всегда только хорошее и положительное в жизни? Уточните, плиз, а то я не знаю, что ему говорить.
28.04.2018 03:42:06, Парадокс
Кстати, неплохо было бы .Но не будет никогда . 27.04.2018 18:31:24, ***************
Боже. Что это было? 27.04.2018 13:45:53, Эмпат
Helen May
Это был парадокс. Давно вы сюда не заглядывали :)
Я просто закрываю сразу, не читая.
27.04.2018 16:24:24, Helen May
Ну и зря...хотя бы улыбнулись, может быть...
Ну а так...я не расстроилась ))
И вот лично вам я не сделала ничего плохого...ааааа.....так вы за компанию? Это то, о тем я писала в теме "Минутка просвещения"?....понимаю...
27.04.2018 16:31:06, Парадокс
улыбки без всякой причины - признак идиотизма. 27.04.2018 16:57:14, AleXXX
Есть люди кого зациклило на какой то одной конкретной теме. По детским конфам гуляет девушка у которой все темы про свадебные платья, а тут - другая зацикленность. 27.04.2018 14:09:29, Э.
Да ладно вам!)))
Скучно мне стало, решила немного разрядить серьезную обстановку.
27.04.2018 14:24:10, Парадокс
Сон! Просто сон! )))) 27.04.2018 13:55:00, Парадокс
Вах! Какой мне сегодня сон снился...настолько все эмоции были реалистичны! 27.04.2018 14:03:52, Птичка снежная
ГрандПапчик
Ты таки её придушила???)) 27.04.2018 15:08:57, ГрандПапчик
Кого ее?
У меня все про любовь)
Все остались живы - никто не пострадал)
27.04.2018 15:12:42, Птичка снежная
ГрандПапчик
Про любофь - это хорошо. Но придушить её всё-таки надо было...;) 27.04.2018 15:21:53, ГрандПапчик
[-] 27.04.2018 15:57:33, Парадокс
Аня-лэ
А я вас так представляю: вы когда с подругами, например, встречаетесь, тоже друг другу морали читаете, так? Или каждая по очереди речь толкает за все хорошее против всего плохого? По типу политинформации в советское время. А потом одобрительные и благодарственные ответные речи, по регламенту. Как-то так. 27.04.2018 16:15:06, Аня-лэ
Вот зачем вы ерничаете, Аня-лэ?
Если вы про тему "Закрепление пройденного", так я там не читала мораль, а подвела итог по лисичкиной теме(то, что там обсуждалось)
На все ваши аргументы я привела контраргументы вот и все. (задумчиво..придется во вступительное пояснение добавить "я не читаю вам мораль")
Далее, у меня подруги с таким прекрасным чувством юмора (ну вот как у Лисички), то если когда мы собираемся вместе веселимся, шутим, смеемся и прикалываемся)
27.04.2018 16:29:53, Парадокс
Аня-лэ
Можно одеть черное платье и носить табличку "я в белом платье", только окружающие все равно увидят черное платье, а не белое.
Что значит ерничаю? Разве читать мораль это обязательно плохо? Это не запрещено и не модерится. Просто спрашиваю.
Хорошо, что вам с подругами весело, но чю бывает разное. С некоторых пор оцениваю чю не по шкале лучше-хуже, а как "другое" или "похожее".
27.04.2018 16:38:58, Аня-лэ
Не занимаюсь подобными изысками, для меня то как раз белое- это белое, а черное-это черное, полутонов очень мало (за что меня всегда ругает моя бабушка)
А вот вы почему то всегда видите не то, что есть на самом деле (то считали, что я постоянно завожу темы "все люди-козлы", хотя такого не было, теперь вот пишите, что я читаю всем мораль, такого тоже нет)
Выдавать желаемое за действительное - это плохо, это ничем не подкрепленная иллюзия.
27.04.2018 16:47:46, Парадокс
Аня-лэ
Так я тоже считаю, что вы в своих не видите (или делаете вид, что не видите) то, что есть в них на самом деле. Поэтому, видимо, каждая останемся при своем мнении.

Почему только вы думаете, что я желаю это видеть в ваших темах? Просто я читаю и так их понимаю. Что иллюзия и что нет - тоже выяснить не представляется возможным, спорить на эту тему видимо бесполезно. Единственное, был комментарий другого автора, видимо, про ваши с Лисичкой темы, что это темы о том, что "все уроды". Так что, если и иллюзия, то не у меня одной. Хотя, уроды - это не козлы. Да и вообще, может это и не про ваши темы было.
27.04.2018 16:57:17, Аня-лэ
Ну прежде чем обвинять во всех смертных грехах, сначала же убедиться нужно, а ты вот вы пишите "и не про ваши темы" и "может, и не козлы, а уроды было написано"....
Как в сказке прям: Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"!
27.04.2018 17:02:31, Парадокс
Аня-лэ
Да пишите хоть про уродов, хоть про козлов (главное не перепутать), вам уже и слова никто против не говорит. 27.04.2018 17:09:50, Аня-лэ
Спасибо за разрешение! Бггг
Но я никогда не писала ни про "уродов", ни про "козлов" и не собираюсь впредь этого делать!
27.04.2018 17:11:21, Парадокс
Аня-лэ
А почему вы прочитали это именно как разрешение, а не приказ? :) 27.04.2018 17:23:52, Аня-лэ
(зевая)...бесполезный спор, вы не находите? 27.04.2018 17:31:59, Парадокс
Аня-лэ
Как скажете. 27.04.2018 17:53:32, Аня-лэ
А скажу я вот что: к чему такие речевые "изыски", к чему ваши обвинительные речи, если вы тут же пишите: "может, вы писали, а может и не писали", "может, про вас говорили, а может и не про вас?
Почему бы вам прямо так и не написать:"Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать...!" А, Аня-лэ?
30.04.2018 10:46:27, Парадокс

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!