Раздел: Ситуация (Угрозы сотрудника полиции)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто сталкивался, какие мои действия?помогитееее

в ноябре была угнана машина, сразу после нового года нашлась в другом регионе, почти ура, сделана экспертиза, машина признана моей, московское отделение полиции то ли работать не хочет, то ли что-то от меня ждет, тянет время, через месяц не вытерпела пошла к зам начальника отд полиции, и о опять почти ура, повлиял на следователя, дали разрешение на перегон машины, перегоняли без сотрудника полиции, почти 1800 км, никто не останавливал, принесла документы сотруднику полиции, он сказал что устроит мне хорошую жизнь, т е были угрозы в мой адрес, каюсь -не записала, сотрудник решил , что нужно провести повторную экспертизу, спорить не стала, хотя на каком основании я за свои деньги перегоняла не свою машину/машина по косвенным признакам моя/, и вот прошел месяц, мои звонки сотрудник полиции сбрасывает, машина стоит не прикаянная около дома без документов и вина. кто подскажит какие мои дальнейшие действия? устала от системы и ее бездействия

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.04.2018 15:49:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была похожая история с машиной. Давно было, но точно помню, что в том отделении, где я бодалась с милиционерами, висели таблички с телефонами руководства, телефонами внутренней службы безопасности, что-то типо телефона доверия и помню, что прямо при них сидела и бомбила все эти номера. После звонков везде сотрудники реально бегать начали и быстро все оформлять. У меня не было никаких связей. 16.04.2018 19:20:05, Будьте здоровы
спасибо, завтра после адвоката пойду еще раз в отделение, а потом жалобы наверное 16.04.2018 21:56:00, страдалица
я уверена, что без адвоката можно справиться. 17.04.2018 09:01:24, Gulchatai
жалуйтесь в прокуратуру.
Я тут в Министерство обороны жалобу накатала. 3 военкомата поставили в характерную позицию, правда до жалобы они меня гоняли как савраску. Я обиделась.
16.04.2018 18:01:37, Gulchatai
хухра-мухра
да, прокурорская проверка творит чудеса. Сама не сталкивалась, но от знакомых слышала. 17.04.2018 10:46:20, хухра-мухра
спасибо, вот завтра еще раз встречусь с др адвокатом, если опять кучу денег с распилом на двоих,буду исать жалобу 16.04.2018 18:10:42, страдалица
В прокуратуру? Он хочет взятку, это однозначно. Я читала такую историю, мужик проследил свою машину аж из России до границы Белоруссии. И вот только белорусские полицейские или милицейские ему помогли, но когда машина доехала до России, то ему пришлось использовать связи в нашей полиции, чтобы дело довели до конца и отдали машину. 16.04.2018 17:54:41, Анаис
тоже читала, да вся система гнилая, что бы попасть в отделение полиции пришлось проходить два поста и досмотр, как же они за себя боятся, в аэропорт и то попроще войти 16.04.2018 18:13:38, страдалица
это всё было от сотрудника ГИБДД или полиции?
заходите на сайт нужного вам ведомства и в разделе "обращение граждан" обращаетесь с жалобой на действия сотрудника. всё, что написали распечатываете и дублируете заказным письмом с уведомлением о вручении. Обязаны дать ответ в течении 30 дней. Если в этот период ответ не получен снова жалоба с указанием даты отправки запроса. Только конкркетики побольше, с ФИО тех, кто хорошую жизнь обещал.
16.04.2018 16:11:51, douceur
сотрудник полиции, спасибо, попробую 16.04.2018 17:38:13, страдалица
Пойти к следователю на прием и записать разговор с ним?
Пойти опять к заместителю начальника?
Обратиться в прокуратуру?
16.04.2018 16:04:37, Hel
спасибо 16.04.2018 17:40:26, страдалица
взятку ждет поди...
или искать знакомых среди полицейских.
16.04.2018 16:01:40, Елена Сергеевна
знакомых нет из полиции, попрбовали нанять адвоката, но это 50-60 тысяч и я так поняла, что адвокат просто поделится этими деньгами со следователелем/дознавателем и все будет хорошо всем, а я вот не хочу редиске полицейскому, после угроз давать деньги таким вот образом 16.04.2018 17:45:18, страдалица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!