Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты (ВТБ банк рефинансирование )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про рефинансирование кредитов )))

Позвонили из втб, предлагают рефинансирование с 15,5% до 12,9%, очень классно, очень выгодно, специально для вас!!!
При этом обязательная страховка нового кредита и страховка по старому кредиту не возвращается.
В итоге ежемесячный платеж увеличивается на 1200 (ну и срок на полгода увеличивается соответственно)))) Нет, я понимаю, все любят деньги, но нельзя же настолько идиотами окружающих считать!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.03.2018 10:44:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МикроКлад это МФО с самой низкой процентной ставкой, от 1% даже для новеньких, займы по всей России. Убедитесь сами, вот ссылочка: [ссылка-1] 07.09.2018 20:19:04, Илья23
2 недели назад рефинансировали кредит в аижк (в рос. капитале) под 9%. Раньше был в сбере под 12.25%.
За страховку отдали 14000 (кредит на 3.3 млн). Платеж уменьшился почти на 10000р.
СВ ВТБ24 сейчас вообще не вариант связываться по всем продуктам.
04.04.2018 22:24:47, Ромашка-я
Дариссима
Работают люди. 30.03.2018 20:46:20, Дариссима
От взаимодействия с ВТБ-24 у меня впечатление, что там работники «тупой, тупая и еще тупее». Какие-то идиоты пишут скрипты, а набранные по объявлению «менеджеры на телефоне» их повторяют. Я люблю их троллить и всегда задаю вопрос, в чем преимущество их кредита перед другими? На что всегда получаб один и тот же ответ: мы начисляем процент только на остаток кредита. Мне всегда хочется матом сказать этому недоумку: «а остальные банки, бл...., начисляют процент на первоначальную сумму кредита?!!!» 30.03.2018 16:27:53, Polett
Zllata
ну и застрахуйте новый кредит, а потом отзовите страховку у вас по закону на это 14 дней 30.03.2018 13:17:33, Zllata
Там коллективная страховка, страхователь - банк, с заемщика списывают (включая в тело кредита) комиссию за подключение к программе страхования. Она (комиссия) не возвращается при досрочном погашении кредита, и на нее не распространяется «период охлаждения» как для индивидуальных страховое 30.03.2018 16:22:52, Polett
вот пишут внизу, что если в сумме кредита, то нельзя. надо почитать договор внимательно. 30.03.2018 13:53:26, Крыса с кинжалом
Солнечный Ветер
Мне как-то звонили от мобильного оператора с предложением нового, "очень выгодного для вас", тарифа. На вопрос "сколько денег?", назвали цифру, превышающую сумму моих ежемесячных трат. На комментарий, что я трачу меньше, девушка ответила гениальной фразой "Но это же совсем немного больше!"
Ну правда, что вам стоит? Всего-то 1200 в месяц лишних
30.03.2018 13:11:43, Солнечный Ветер
действительно. а людям приятно.)) 30.03.2018 13:52:54, Крыса с кинжалом
О,прямо сейчас в новостях Москва 24 сказали, что будет сюжет можно ли заработать на рефинансировании. Посмотрите, может пригодится. 30.03.2018 11:31:59, рица
Это Вас еще не заставили перейти в како-то пенсионный фонд Будущее перед тем, как они отправят ваш кредит на рассмотрение.
Вот тут вообще беспредел! привет 90-е)
ОТП банк.
30.03.2018 11:26:26, Backjj
LoraEf
В райфе, например, можно отказаться от страховки, но ежемесячный платеж все равно увеличивается на 10 процентов.
Только на днях пересчитывала.
30.03.2018 11:17:24, LoraEf
мне сказали, что на рефинансирование без страховки надо направлять на согласование, ждать несколько дней, и вряд ли одобрят. вот же бред. 30.03.2018 11:23:28, Крыса с кинжалом
LoraEf
Можно взять страховку и отказаться хоть на следующий день.
Со сбером такой фокус не прокатит, там страховка в сумме кредита, а если нет, то можно. Я так делала.
Уточнила во время оформления кредита, как я могу отказаться.
30.03.2018 12:17:42, LoraEf
вот в втб тоже в сумме кредита страховка. но уже изучаю предложения компаний, которые на этом специализируются ) 30.03.2018 13:52:39, Крыса с кинжалом
LoraEf
В райфайзене пару лет назад не было. Я отказывалась 30.03.2018 18:25:39, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!