Раздел: Помогите (Фототехника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пленочный зеркальнй фотоаппарат

пожалуйста, посомтрите тему в фото. если кто чуть-чуть разбирается.
23.03.2018 11:00:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чему учиться с аппаратом на одной кнопке? Кнопку жать? Этому можно на стиралке научиться, на кухонном комбайне, на микроволновке ) Аппарат должен быть без встроенной вспышки, со сменными обьективами и с кучей разных кнопок для ручной настройки) И лучше, если это не советский аппарат. На форуме у любителей пленки спросить какой надо. 23.03.2018 15:42:55, Будьте здоровы
Вот здесь хороший курс по пленке [ссылка-1]
Там скидки бывают. Можно в другом месте дешевле найти, но качество не знаю.
Есть еще клубы разные любителей пленки, вот этот хорош [ссылка-2]
23.03.2018 15:49:11, Будьте здоровы
Долго писала и все слетело :)
Согласна с предыдущим. Учится проще на цифре, можно купить какой-нибудь бу с кропнутой матрицей. Например canon 300d, 350d, 400d.
Плёночные зеркалки для более продвинутых пользователей.
23.03.2018 12:34:18, soltany
Про конкретно эту модель не знаю, но если уж у меня Зенит 70х годов снимает и его объективы прекрасно работают на зеркалке Canon, то с Олимпусом не должно быть проблем.
Другое дело, что учиться на пленкозеркалке - это не для слабонервных. Я в свои 20 сама не рискнула, поэтому строить композицию училась на пленкомыльнице, а использовать настройки - уже на цифре, и только потом взялась за Зенит...
23.03.2018 11:08:18, Келайно
LЁshik
так там олимпус типа мыльницы или по виду "цифрокомпакт", объективы не сменные 23.03.2018 15:48:35, LЁshik
Вроде автор про зеркалку говорит, а в модель я не вникала. Ну, если мыльница, то в наше время это вообще смысла не имеет; учиться на компакте тоже можно, но тогда уж на цифровом... 23.03.2018 16:59:14, Келайно
LЁshik
я фото открыла 23.03.2018 18:12:21, LЁshik
Ага, мыльница обыкновенная) Мамонт. Для музея пойдет как звено в эволюционной цепочке. 23.03.2018 15:52:20, Будьте здоровы
LЁshik
про звено забавно:)) да 23.03.2018 16:00:19, LЁshik
понятно, спасибо 23.03.2018 11:25:31, baba jozhka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!