13 февраля был всегда самый праздничный день в нашей семье. Это День рождения моей мамы. Сегодня она могла бы при любом самочувствии и в 90 собрать полный дом гостей и всех одарить радостью. Знаю, что днем памяти считают не день рождения, но не у всех именно так.
Сегодня будем слушать ее любимые песни в исполнении Анны Герман.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос (День рождения мамы, день памяти)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Светлая память всем мамочкам. Я тоже считаю ДР больше днем памяти, во всяком случае светлее точно. Моей мамочке 18 февраля было бы 73 всего, а нет ее уже 8 лет.
13.02.2018 17:38:05, ЁЁЁЁЁ

У нас как раз день памяти - это день рождения. Всегда отмечаем - ну не как обычный праздник для живых, но и не как поминки. В этом году было 100 со дня рождения дедушки (прожил 66) и будет в мае - 100 бабушке (прожила 86). Мой дедушка тоже Анну Герман любил (а также Пугачеву и Понаровскую - вот такой наборчик!). Светлая память!
13.02.2018 12:51:35, hanhi


Светлая память. 13.02.2018 12:10:00, Antre

Мне кажется логично вспоминать человека именно в день его рождения. Это не так тяжело, как в день смерти. Светлая память вашей маме.
13.02.2018 11:13:38, Анаис
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание