Раздел: Серьезный вопрос (Как проходит вебинар)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дитя дождя

Кто был участником вебинара?

Кто был участником вебинара? Как это проходит?
Спасибо за информацию!
23.01.2018 17:24:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я была. Приходит ссылка, иногда надо установить спец. программу. Еще есть внизу окошко, куда можно вопросы писать и ответы на вопросы тоже. 24.01.2018 08:56:29, хухра-мухра
Не овен
в определенное время переходите по ссылке, иногда присылают логин и пароль, слушаете выбинар, задаёте вопросы, первые 10 мин тех информация и сбор участников. Можете посмотреть запись вебинаров на ютубе 23.01.2018 20:21:38, Не овен
sacha
это в школе что-ли? Нынче модно новые технологии внедрять:-) 23.01.2018 18:36:15, sacha
хухра-мухра
почему в школе? У нас на работе, например. Когда работу с новой программой объясняют. Народ сидит в разных городах, от Калининграда до Владивостока. Сами программисты, например, где-нибудь в Перми. Устраивают обучение в подходящее всем время. 24.01.2018 08:57:58, хухра-мухра
Солнечный Ветер
В определенное время проходите по ссылке, которую вам пришлют, и слушаете вебинар. Почти всегда есть чаты, где можно задать вопрос или дать комментарий 23.01.2018 17:55:19, Солнечный Ветер
Дитя дождя
Как все просто)
Я думала все всех видят) и слышат)
23.01.2018 17:57:02, Дитя дождя
masyanya белая и пушистая
раньше так и было , но это был форменный галдеж . Теперь вопросы пишут и спикер (или его помощник) из просматривает и озвучивает . 24.01.2018 03:39:14, masyanya белая и пушистая
Солнечный Ветер
там ооочень много участников бывает. С ума сойдешь всех видеть :) 23.01.2018 18:23:56, Солнечный Ветер
Не овен
у меня был вебинар в скайпе, пишут все в один чат, можно видеть, если включить камеру, говорят только по очереди 23.01.2018 20:22:47, Не овен
Заходите по ссылке в кабинет и слушаете. Можно в чате писать, когда попросят. Вот как-то так. 23.01.2018 17:43:29, Анаис
Дэви
Вам дают ссылку, вы по ней проходите и подключаетесь к трансляции видео и звука. Звук - голос ведущего (-их) или любые треки, которые он запускает. Видео демонстрирует либо зал/лекцию, либо экран компьютера, либо презентации либо любое сочетание этого, в зависимости от темы и формата.
От площадки, на которой проводится вебинар, и желания ведущего зависят возможности, которые вы получаете как участник . Минимум - просто просмотр, обычно для вебинаров - просмотр + возможность задать вопрос в письменном виде в чат, иногда - возможность задавать вопросы и общаться с ведущим голосом.
Стандартный вебинар - вам показывают презентацию, сопровождает ее рассказ ведущего вебинар, в чат пишут вопросы участники, ведущий голосом отвечает на эти вопросы.
23.01.2018 17:43:05, Дэви
Дитя дождя
Спасибо!
Я предполагала, что участников ведущий видит. Оказывается, нет)
23.01.2018 17:55:52, Дитя дождя
хухра-мухра
может видеть в некоторых форматах, если вы сами камеру подключите на своем компе или ноутбуке. Но это обычно не на вебинарах, это на совещаниях. А так-то на кой ему всех видеть, это совершенно неинтересно. Ему главное вопросы-ответы участников видеть. 24.01.2018 08:59:37, хухра-мухра
ведущий может передавать право голоса определенным спикерам, если у них есть камера, то их видят другие участники. 23.01.2018 18:04:46, Gulchatai

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!