Пообсуждаем?
Вот сейчас повзрослевшая Алиса Кожикина поет...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Передача "Голос")
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая Дина Гарипова тоненькая. И какой у нее красивый голос.
19.01.2018 21:48:59, Чернобурка
в принципе, на ней можно было Голос и закрывать :) никто из участников за эти годы и близко к ней не подошел.
20.01.2018 10:39:47, Маграт
А мне Ярослав очень нравился. Бон был неплохой, драйвовый. Французика Пьера иногда переслушиваю. Ну и еще несколько персонажей.
20.01.2018 12:25:41, Анаис
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.