Раздел: Интересное в сети (Игрушки для детей, куклы-пупсы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А такое обрадует ребенка?

Смотрю на Али пупсов, если честно страшновато))
Неужели такое может порадовать ребенка? Это дите, судя по всему, неделю не кормили)
[ссылка-1]
А вот этот тоже .... жертва аномалии. Кликните на него поближе - это ж старичок!
[ссылка-2]

И там почти все такие! Мне кажется, я бы в детстве испугалась с таким играть)
16.01.2018 18:10:41,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите,но вот второй пупс мне напомнил все вот эти страшилки,которые заспиртовывают и потом в банках хранят.бррр 19.01.2018 21:03:28, Классен
Татико
Напомнило декабрьское.

У Анны дочь хочет реборна (силиконовая копия млаленца) на день рождения. Смотрим в интернете картинки, потом видео.
Ну страшненько так.

Девочка из клипа
- А тут у него волосики. Он похож на недоношенного малыша....

Наша Люба:
- Твою ж мать, за 8000 рублей и недоношенный. За такие деньги могли бы и доносить...

Ладно, выбрали. Реборн Мия в ползунках. Кто его знает, мальчик у них эта Мия или девочка.. Ищем отзывы с раздетым. Нашли. Тишина.
Я :
- Че-то пупок у него воспаленный. Омфалит..

Анна:
- Мастопатия новорожденных явно...

Люба:
- Да и яйца в мошонку не опущены...

Старшая сестра нам:
- Не надо дефектного брать. Ищите здорового. И лучше девочку. Она хоть без яиц...
17.01.2018 10:08:41, Татико
Birke
Подразумевается, что это юмор такой ? 17.01.2018 10:09:45, Birke
хухра-мухра
я видела женщину, которая с таким гуляла, в колясочке "это" везла. Регулярно ее встречаю на улице. Сперва думала, что может у нее дочка в это играет. Но нет. Она всегда одна с этой штукой. Коляска довольно дорогая, а вот пупс иногда лежит в ней, одетый "не по сезону" (поэтому и обратила внимание). 17.01.2018 09:19:19, хухра-мухра
Вот у меня при взгляде на эту куклу сразу мысль о беде какой-то. Или тренажёр на случай ситуаций или для вот таких каких-то случаев. В общем, жуть берет. Были бы покрасивее хоть. Младенцы-то реальные покрасивше будут) 17.01.2018 09:52:18, Анаис
треш, конечно( Я бы решила, что у дамы - психиатрия 17.01.2018 09:23:22, Птичка снежная
хухра-мухра
возможно, но так-то она тихая, никому не мешает. Я ее то на детской площадке встречаю, когда мимо хожу, то в магазине - с этой коляской и куклой в ней. Я внимание обратила потому, что "ребенок" не по сезону одет. Пригляделась, а это вообще не человек :)
Мало ли, может, у нее горе. Живого ребенка потеряла, например, и крыша поехала.
17.01.2018 09:44:51, хухра-мухра
Нет , это ща мода такая у слегка чокнутых, навроде того чтоб почувствовать прелести материнства но без перегруза))))( 21.01.2018 14:08:42, Kittenina
Дети - народ отважный. Это нам странно и страшно, а им прикольно :) 17.01.2018 05:16:02, av10
Oker
Если б мне в детстве такую подарили, я б офигела от счастья)
помню, как меня бесили негнущиеся прямые ноги-палки(
16.01.2018 23:18:31, Oker
А я к куклам была почти равнодушна. Почему-то нравилась картонная плоская модель, на которую надо было надевать вырезанные из бумаги одежки. Эта кукла была у бабушки, видимо, из какого-то журнала. Я и сама ей наряды рисовала, вырезала и закрепляла на модели. Но больше мне нравились солдатики, машинки и конструкторы:))
Но вот еще одну куклу помню, у меня был меркантильный интерес к ней. Это была метровая немецкая ходячая кукла с потрясающим длинным платьем из гипюра голубого цвета, да еще и с нижней юбкой. Вот на платье я и нацеливалась:) Обувь у нее была неинтересная, пластиковые балетки крошечного размера, а платье я все же смогла надеть:))) Как играть с этой куклой я не понимала и не понимаю до сих пор:)))
С таким младенцем я бы понятия не имела, что делать.
16.01.2018 23:45:18, Hel
ландыш
у меня то же самое )) только мне не солдатики нравились, а зверюшки ))
а уж сколько я этих бумажных платьев нарисовала... бессчетное количество.
17.01.2018 07:13:15, ландыш
КМК у детей (особенно способных играть в куклы) настолько богатое воображение, что они наделяют любую куклу теми чертами, которые им хочется. Достаточно вспомнить исторические куклы из деревяшки чурочек. Моя дочь (у которой ес-но были в ассортименте разные куклы) могла просто свернуть куртку и играть как с куклой. Другое дело, что сейчас девочки, способные вобще играть в куклы, встречаются крайне редко. Мне например кроме собственной дочери и не встречались, а у нее было и есть полно подруг, но в куклы никто из них не играл или играл крайне редко и уж точно не в пупсов, не в "дочки-матери". У меня была ужасно страшная пластмассовая кукла из моего детства (у меня из много осталось, в том числе красивые немецкие) и вот дочь в какой-то период выбрала именно ее. Вообще, как большой любитель кукол, всяких и разных, я считаю, что в кукле главное - одежда и аксессуары. Так что ничего страшного в приведенных примерах нет. Другое дело, что за такую цену по-моему проще купить куклу в магазине, и возможно лучше. И ждать не надо. 16.01.2018 20:23:10, hanhi
Я согласна, что ребенок может многое дофантазировать, но для чего?)) И да, за такую цену. 16.01.2018 23:01:21, Анаис
как для чего? для развития фантазии.
игрушка-кукла по идее вообще должа минимум черт иметь, очень примитивно, чтобы было место для фантазии.
17.01.2018 09:44:55, douceur
А для чего дети фантазируют, взяв в руки палку, тряпку, да все что угодно? Не знаю, может это только моя такая фантазерка была, она игрушки могла создать из воздуха. Я думаю, что игрушки взрослые покупают для себя - кому чего не хватало в детстве, а дети уже адаптируют это под себя. Если бы мне некуда было деть 3 -5 тыщ, я бы такую куклу купила, ради одежки, матриалов, но все-таки лучше Гётц (правда сейчас наверное за такие деньги их и нет). 17.01.2018 00:30:28, hanhi
Степная кошка
это дешево :)) 17.01.2018 00:06:34, Степная кошка
LoraEf
У меня подруга коллекционирует кукол.
С одной стороны они прекрасны, с другой меня лично пугают:)
Не удивлюсь, если есть любители и таких :)
16.01.2018 19:14:30, LoraEf
Степная кошка
это игрушки для взрослых, как ниже уже написала ШаНуар 16.01.2018 18:59:35, Степная кошка
Birke
Жуть. Это, наверное, тем детям покупают, у кого братик или сестричка родились. Чтобы, типа, не ревновали, а имели своего "младенца". 16.01.2018 18:51:47, Birke
ШаНуар
Это называется реборны, и это не для детей. Хотя есть девочки от 7 до 17, которые от таких тащаться. На кукольных выставках наблюдаю каждый раз. Но мне и во взрослых коллекционерах такие предпочтения непонятны. Вернее понятны, но неприемлимы. 16.01.2018 18:47:11, ШаНуар
Не для детей. а для кого? 16.01.2018 19:04:00, Анаис
ШаНуар
Я вроде по-русски пишу? 17.01.2018 12:26:18, ШаНуар
МарикаЧ
Для взрослых, которые хотят играть в младенцев. Есть целые сообщества, которые покупают таким "детям" настоящую одежду, кроватки и коляски. Ходят с ними гулять, купают и всячески выдают за настоящих, даже ведя интернет-дневники " как живет мой малыш". .Это некое замещение настоящего ребенка.На сколько я знаю, таких кукол также делают на заказ - с определенным лицом.
Я как-то видела такой дневник. Сначала даже не поняла, что там особенного. ну, ребенок, ну мать что-то про него пишет. А это, оказывается, кукла.
16.01.2018 19:10:34, МарикаЧ
Antre
Это точно нормально? 16.01.2018 20:58:49, Antre
МарикаЧ
Я несколько дней пребывала под впечатлением.
Но где заканчивается хобби и начинается психиатрия - кто его знает.
Но мне моему не толерантному мнению, это клиника.
16.01.2018 21:32:30, МарикаЧ
Даааа (чешу в затылке). 16.01.2018 19:17:40, Анаис
Не овен
Хорошо, что не китайские лица:)) 16.01.2018 18:28:26, Не овен
а что не так с китайскими лицами? у меня в детстве была кукла-негритянка, я ее очень любила. 16.01.2018 21:15:49, Чернобурка
МарикаЧ
Сейчас Бэби Боны выпускаются и в негритянском варианте. Даже у нас видела в продаже. 16.01.2018 21:33:08, МарикаЧ
Мне бэби боны вообще не очень нравятся своим натурализмом. Думаю, будучи ребенком, я тоже предпочла бы немного условную куклу, чем полную копию
16.01.2018 22:20:47, Чернобурка
МарикаЧ
Дело привычки. Мне они не кажутся особо натуральными. Очень далеко от того, что приводит автор.
Я в свое время покупала именно этот вариант "пупса", ибо под него есть целая индустрия: кроватки, коляски, одежда и куча других аксессуаров.
17.01.2018 15:44:34, МарикаЧ
Birke
Слава Богу, моя дочь в них не играла никогда. 16.01.2018 23:00:30, Birke
нижнего побрить и ничего так будет 16.01.2018 18:19:40, Лось_Анджелес, стригла всех своих кукол
)) 16.01.2018 18:21:50, Анаис
Вечная Весна
По моему, это для взрослых 16.01.2018 18:19:10, Вечная Весна
Мне тоже кажется, что это вообще какие-то тренажеры для будущих медиков - шину наложить или искусственное дыхание отработать. 16.01.2018 18:22:49, Анаис
Antre
Брррр, в рукодельной девочка одна сама таких кукол делает, там какие-то специальные формы. Есть и спящие, и плачущие, меня тоже пугают. 16.01.2018 18:16:40, Antre
Вот пришло же взрослым в голову такое изобрести) 16.01.2018 18:23:20, Анаис
у них у всех глаза какие-то очень грустные. Именно что стариковские! 16.01.2018 18:14:35, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!