Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Театр онлайн, смотреть спектакли онлайн)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А у меня год начался с приятного

А у меня год начался с приятного открытия - друзья открыли для нас Онлайнтеатр! Теперь мы можем смотреть спектакли 4х театров! Я понимаю , что заядлых театралов и жителей больших городов этим не удивишь , но для меня это просто супер! 300 рублей и смотри выбранный спектакль! Дома с друзьями , на удобном диване с бутылкой шампанского и клубникой, или чашечкой кофе и чая , а за окном гроза и холодина , а на улицу выходить не надо и обратно ехать домой не надо ... Даже младшенький присоединился на премьеру 12 ночи ! Правда понял далеко не все - ну английский мальчик , Шекспир в оригинале .... ну что с него взять ? :) Зато , послушав наше обсуждение и сравнение со старым спектаклем (где Вертинская) , изъявил желание и его посмотреть , чем безмерно удивил :) Сегодня будем смотреть всей семьей "старую" версию :)
14.01.2018 10:58:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за информацию!))) 15.01.2018 10:14:01, Malimka
Спасибо вам огромное! Уже выбрали с дочкой Бердичев и билеты купили). А ещё мне понравилось, что можно оставить заявку на любой спектакль, которого у них нет, но посмотреть хочется. 14.01.2018 17:31:38, мурмурки
Хомяк Абрикосовый
:-) Хорошее открытие! :-)
OFF: - тебя еще белорусские и руссконемецкие "дамские" журналы интересуют? Алеся, Гаспадыня, Катюша (это русско-немецкий) :-) А то я тут как раз ... переучет начала :-)
14.01.2018 14:54:21, Хомяк Абрикосовый
masyanya белая и пушистая
спасибо, но я пока переключилась на другое :) 14.01.2018 15:24:20, masyanya белая и пушистая
Хомяк Абрикосовый
:-) Ага, тогда не буду иx для тебя складывать :-) 14.01.2018 16:51:24, Хомяк Абрикосовый
Здорово! Не знала о таком 14.01.2018 14:19:18, ЁЁЁЁЁ
Фруате
О, не знала о таком!
В кинотеатрах давно идут такие онлайн трансляции из театров, но чтобы дома было такое возможно ...
14.01.2018 13:57:40, Фруате
masyanya белая и пушистая
вот у нас в кипрских театрах тоже идут иногда онлайн трансляции чего-нибудь , но редко и дорого. А тут такой приятный сюрприз, практически бесплатно :) 14.01.2018 14:46:47, masyanya белая и пушистая
Antre
Тоже себе сохранила, спасибо.
14.01.2018 13:15:48, Antre
Зимняя
А киньте мне ссылочку 14.01.2018 11:15:40, Зимняя
Не овен
здорово вы придумали, что собираетесь компанией и потом обсуждаете. И даже подросток подключился. Мой в театры ни когда не ходил, только если в школу привозили, и там уже не отвертишься. 14.01.2018 12:16:11, Не овен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!