Раздел: Холивар (Балет Щелкунчик в Кремлевском дворце)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dnnn

Просто так) Вот билет на балет

Периодически на конфе жалуются на недоступность искусства (про Большой театр это конечно верно). вот в связи с приездом ко мне родственницы глянула сейчас билеты - [ссылка-1] - Балет Щелкунчик в Кремлевском дворце завтра - от 300 до 800 руб. Да, это вряд ли живой оркестр, да, это вероятно высоко сидеть, но мы с родственницей и не такие уж ценители, думаю, если соберемся - нам понравится. Вдруг еще кому будет интересно сходить - с детьми или без.
12.01.2018 10:26:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забыла добавить завтра как раз иду. До этого была там на жизель и озере. Мне понравилось 12.01.2018 23:25:47, Дездемона с телефона
Оркестр живой. Я иногда хожу на балет в кремль, в принципе, мне нравится. 12.01.2018 23:24:40, Дездемона с телефона
Степная кошка
я как раз на Щелкунчика сходила во Дворец. Не понравилось. Но я ценитель 12.01.2018 14:22:57, Степная кошка
Несколько лет назад я писала тут про посещение балета Лебединое озеро в Кремлевском дворце съездов и доступные цены вообще не Кремлевский балет. Меня тапками закидали, что это не тот уровень искусства и балет может быть только в Большом театре.
А так при желании можно много найти хороших мероприятий по доступным ценам, но некоторым ведь только ВИП-партер подавай, иначе зачем в театр ходить...
12.01.2018 10:54:14, Йоко
ШаНуар
Сейчас у молодежи вообще фишка такая выискивать интересные музеи, экскурсии, спектакли бесплатные или по минимальным ценам. Дочь так с друзьями развлекается и крестница. Очень много действительно интересного находят. Деньги родителям экономят)) 12.01.2018 11:20:33, ШаНуар
SveM
А ещё некоторые, не будем тыкать пальцами, видели Элтона Джона!

Кстати, скоро третье воскресенье месяца))
12.01.2018 11:00:40, SveM
Dnnn
если Вы про третье воскресенье месяца и бесплатные посещения музеев в подчинении Москвы, то думаю, что в этом месяце 3-е воскресенье может быть отменено) и так уже слишком много было времени для таких посещений - все каникулы.
Моя знакомая с дочкой, приезжавшие в Москву, сходили в музей космонавтики. До того они же побывали в 3-и воскресенья в музее-панораме Бородинской битвы, в дарвиновском музее, в музее-подлодке в Тушино, так сказать просветились немного.
12.01.2018 11:15:38, Dnnn
Одно другому не мешает или один лишний бесплатный день погоды не сделает. 12.01.2018 11:56:45, Йоко
Да, видели, в бинокль :)) И это не мешает им посещать и вовсе бесплатные мероприятия :)) 12.01.2018 11:05:26, Йоко
SveM
А то!)))
Можно опять придумать коллективный культпоход.)
Ты в этот раз пас или вист?
12.01.2018 11:09:12, SveM
Я за :) 12.01.2018 11:55:35, Йоко
Да, мы тоже в эти каникулы в Москве нашли множество доступных и интересных представлений именно в области классической музыки. Лайфхак по посещению Кремля - учтите, что на вход может быть довольно большая очередь из-за контроля с рамками, так что лучше минимум за час до начала приехать.
Нашим самым запоминающимся "открытием" в этот раз была "Новая опера", этот театр как-то забывают, а на самом деле там отлично - и зал, и оркестр, и певцы.
12.01.2018 10:46:07, хризАНТем@
Dnnn
спасибо, буду знать) про Новую оперу. 12.01.2018 11:16:25, Dnnn
Но не сказать, чтоб доступно (по цене) 12.01.2018 11:10:08, hanhi
В городе, где чайник чая в совсем не пафосном сетевом кафе стоит от 300 рублей, билет в ложу отличного музыкального театра за 800-1000 рублей - это очень доступно, я считаю. 12.01.2018 11:26:51, хризАНТем@
Juli.
Оркестр живой! мы были, балет хороший, красивый, на твердую 4. Но сидеть лучше ближе. С детьми рекомендую. 12.01.2018 10:30:19, Juli.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!