Раздел: Недвижимость

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть кто-нибудь из Питера?

Очень нужна помощь.
Мои родственники живут заграницей. Едут специально, чтобы продать квартиру (хотя бы выставить на продажу). Посоветуйте, плиз, агентство или знакомого честного агента, которому можно доверить ключи и показы кв-ры. Можно в личку, чтобы не сочли за рек-ламу. Или может есть хорошее агенство в районе метро Парка Ветеранов, они туда обратятся.. Нужен ответственный подход, т.к они уедут опять и приедут только на реальную сделку. Все это время риэлтор будет заниматься сам...
Реально это вообще осуществить, не живя в городе и даже в стране?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.01.2018 01:36:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проспекта Ветеранов)
Я могу написать только контакты агентства, у которого мы покупали квартиру. В интересах клиента работает агент на 150 проц, мы чуть зубы об нее не сломали)
11.01.2018 09:06:29, GalaNTka
Напишите пожалуйста! Я вам сейчас в личку напишу . Спасибо! 11.01.2018 16:39:55, Шарлис Тиран
Будьте добры, мне напишите - el_solo69@mail.ru. Хочу продать тоже, и тоже на Ветеранов.. :-) А кому довериться - не знаю. 11.01.2018 12:48:59, Solela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!