Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Одинокая женщина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как устроить личную жизнь?

Я та самая однолюбка из темы ниже...
Что-то наболело уже, столько лет прошло, думала само как-то сложится, но не сложилось и чем дальше, тем больше вопросов.
Обращаюсь к опыту и разуму коллектива.
Итак, встретила мужа в свои 23 года, в 28 развелись, я осталась с ребенком. Первые годы не хотела ни с кем общаться, тошно было, да и обустраиваться надо было полностью заново, ребенок опять же не давал расслабиться. Помощи поддержки не было и нет, ни от отца ребенка, ни от родственников. В этом в том числе проблема, т.к. я не понимала и не понимаю как знакомиться и общаться с мужчинами, если я всегда и везде с ребенком.
Что получается сейчас? Знакомлюсь с мужчинами, которые говорят, что не против детей, но встречаться при этом хотят без детей. Мне его не с кем оставить, на няню тратить не хочу, у меня и так денег немного, все расписаны, няня туда не входит. Мужчин очень тщательно отбираю, т.к. время тратить на многих совсем не хочется. Вроде хорошие мужчины и ребенок замечательный, легкий в общении, но мужчины хотят романтики, а я не могу ребенка оставить одного дома ради романтики. С собой его тоже брать на романтику странно... Я в тупике, мужчины перестают звонить. Все знакомые, кто устраивал линую жизнь после развода, имели кого-то на подхвате, родителей чаще всего. У нас никого нет, подруги или живут далеко или своих детей куча. Изредка могу им завезти в гости, но такое изредка проблему никак не решает.
Итого - 10 лет в разводе, лучшие годы в одиночестве( Очень устала быть одна.
06.12.2017 22:20:36,

172 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если 10 лет в разводе- то ребенку сколько?? в 11-14 лет "деточку" вполне можно одного оставить, в чем проблема? 08.12.2017 14:15:45, СиреневаяЛеди
почитала тему, все комментарии, пришла к выводу, что у вас депрессивное расстройство. попробуйте сходить к врачу, попить то, что он выпишет (если выпишет). 08.12.2017 13:43:51, только что оттуда
Вы 10 лет в разводе, как Вы пишете, то есть ребёнку лет 12 уже. Зачем таскать его с собой по встречам? «Мы пописали, мы покакали...». Вам не надо замуж, ходите с деткой дальше. 08.12.2017 06:42:42, Daria
хухра-мухра
Ребёнок очень хорошо помогает отфильтровать мужчин, которым нужен только секс на несколько раз. Если человек серьёзно настроен,ему ребёнок не помешает. Ищите дальше, эти все были не ваши. И не считайте ребёнка своим недостатком. Это, скорее, преимущество, говорит о том, что вы взрослый,ответственный человек, могущий нести ответственность за других, и что вы можете рожать, у вас с этим все в порядке. На Западе вообще обычное дело, если на свидания с детьми приходят, причем- иногда оба с детьми. И дама, и кавалер. Ну а чего, заодно и детей познакомят. 07.12.2017 13:24:25, хухра-мухра
Медведка
Фильм есть на эту тему "Один прекрасный день". Очень рекомендую автору ) 07.12.2017 16:24:08, Медведка
Питерская
Я бы спросила, в чем была причина развода? Какое-то странное ощущение, что вы развод не пережили. Самооценка хромает на обе ноги. Позитива, уверенности в себе из сообщений никакого не видно. Лучшие годы типа позади, а Вы, вот по моим меркам, в самом расцвете:) Что такое "однолюбка"? Все в молодости (и не в молодости) ошибались.

Разрешите уже себе просто быть счастливой.Поверьте в себя.

Если ребенок не хочет спать один, в выходной вы можете встречаться днем с кем-то, какие проблемы. Ребенок опять же наверняка по субботам учится. Я тоже, кстати, за то, чтоб ночевать дома, а ребенка раньше времени не втягивать. Но чисто технически все можно организовать. А если всерьез кто-то понравится, силы появятся.

Не ставьте только крест на себе...
07.12.2017 11:33:53, Питерская
Juli.
Можно и с 2 детьми устроить, было бы желание, тем более не младенец у вас, или вам не надо или мужчины пока не те попадаются. 07.12.2017 11:12:10, Juli.
в начале 90-х был у меня роман, достаточно длительный, с дамой с ребенком, как раз примерно такого возраста. Совершенно не помню хоть каких-то помех от ребенка. Когда с собой брали - ничуть не мешало, когда куда-то бухать до утра и плясать - бабушке подкидывали. Но, в общем, не помню, что это было часто - может, пару раз. А если планировали возвращацца домой в разумное время - ребенок прекрасно дома своими делами занимался. Не там ты ищешь корень своих проблем. 07.12.2017 10:44:50, AleXXX
Тю, ты же на ней не женился) об этом и печалится автор, что разовый секс не то, что она ищет. Ей хочется длительных отношений, хотя бы попытки ГБ.
часть удалила, видимо, ребенок был чуток старше 3-х лет)
07.12.2017 11:07:53, Атом
отношения года полтора были, вполне себе длительные...Никакого разового секса... 07.12.2017 11:10:17, AleXXX
Но ты не захотел жАниться в итоге) Поматросил и бросил. 07.12.2017 11:12:43, Атом
я и не собирался изначально - рано было. Но роману ребенок был не помеха абсолютно.

А замуж и с двумя и с тремя детьми выходят.
07.12.2017 11:37:50, AleXXX
И кстати, ты упомянул что дело было в начале 90-х -сейчас время другое, менталитет изменился, мужчины предпочитают не вешать ярмо/осложнять себе жизнь, раз вырвались из прежнего брака. Понятие влюбился-назаборполез-убился бывает только по первости-молодости. 07.12.2017 11:20:21, Атом
Natalya d'*
У меня друг женился 10 лет назад на женщине с 2мя детьми, обоим бвло в тот момент по 35 лет. Она с детьми переехала к нему в однушку, плюс совместного заделали (правда, до родов переехали, уже в 4х комнатную).
На мои "как можно вчетвером в однушке" был ответ "когда влюбился, быт не парит".
У автора топика нет любви, ни с её стороны, ни со стороны мужчин.
07.12.2017 11:44:25, Natalya d'*
Dnnn
сейчас еще Водянову вспомним ) со сколькими детьми она к молодому миллионеру перебралась (сама, правда, тоже уже была обеспеченной дамой)? и скольких еще ему родила 07.12.2017 15:03:14, Dnnn
Natalya d'*
Жена моего друга и Водянова - это 2 противоположных глобуса, поверьте мне на слово. 07.12.2017 16:10:11, Natalya d'*
Ага, у меня есть знакомая, что развелась и вышла замуж за другого, родила еще двух. И долгое время жили в однушке все, потом напряглись и купили побольше . Но это случай один на тыщу. 07.12.2017 11:49:42, Атом
Natalya d'*
Меня год назад звали с ребёнком в однушку (большая кухня, там диван, получается типа маленькой девушки) когда я пожаловалась что кв которую я купила будет в моем распоряжении на 3 мес позже обещанного (нотариусу какой то бумажки не хватало, ждали). Звал не на совсем, а на эти 3 мес, а потом "каждый у себя", я с ним и рассталась потому что он вместе не хотел жить (у меня большая трешка, но ему, видите ли, на работу будет далеко ездить).
3 дополнит месяца сьема и оплатить няню мне стоили больше 5000€, мужчина был готов мне их съэкономить.
07.12.2017 12:03:05, Natalya d'*
А что не воспользовались "экономией"?) 07.12.2017 12:06:12, Атом
Natalya d'*
Не смогла, мы 3 мес повстречались/пообщались и как только я поняла что он не то что я ищу всё, прям видеть его не могу, трясет от одной мысли что надо встречаться /общаться. 07.12.2017 12:23:33, Natalya d'*
устроился друг третьим ребенком в семью? :) 07.12.2017 11:45:43, AleXXX
Natalya d'*
Его кв, она не работала, но кушать готовила, да, и вкусно, если в этом увидеть "устроился 3м ребёнком".... 07.12.2017 11:57:03, Natalya d'*
как раз в 90-х [цензура] была, щас-то при стабильности, процветании страны и достатке - чего не жениться-то? 07.12.2017 11:38:30, AleXXX
Слушай, ты же сам сказал, что внеплановый ребенок это стресс на всю оставшуюся жизнь, ухудшение качества жизни. Кому 2-й, кому 3-й, кому 4-й. У мужиков и так жена и дети в анамнезе, алименты и как вариант скромная сумма, остающаяся себе на житье. Он прям мечтает посадить себе на шею другую бабу еще и с чужим ребенком? У него самого съемное жилье, дети, БЖ, которая звонит и напоминает о встречах с детками, их проблемах и долгах по алиментам и требует внеплановых расходов типа детка едет на недельную экскурсию в каникулы или лагерь, с тебя еще 20-30 тыс.р. А тут новая баба и ребенок, с такими же "запросами" и проблемами. А олигархов, которые гарем жен с их детьми прокормят, ну так мало....
ПС. И если твою контору кризис не накрыл, это не значит что у всех так же. Я лично губешки закатала обратно, приспосабливаюсь к новым условиям бюджета.
07.12.2017 11:47:14, Атом
да с чего ты про гаремы взяла? какие дети - что бездетных мало? 07.12.2017 12:19:01, AleXXX
Очень мало, мизер. По тем временам, мужик не родивший с кем-то детей до 30 лет, был уникум. На своем пути я встретила только одного -мужа второго. И то потому что у его жены были проблемы с деторождением. Сейчас уже чаще, принципиальные чайлдфри и /или дорожащие своей свободой) 07.12.2017 13:22:38, Атом
ересь, извини.ты про дореволюционные времена говоришь? :) 07.12.2017 13:31:08, AleXXX
Не извиню))))Я только логику уважаю, без сказок про золушку. Верю что единичные случаи бывают, но автору пока это не светит в ее ареале поиска. И разница молодых мужчин в советские времена твоей молодости/конца социализма и нынешнего поколения, годящегося тебе в сыновья, как между небом и землей. Собственно и ты тогда жениться не собирался, просто какое-то время такая баба была удобной, а она согласной и ненавязчивой.
Да ладно, уже не важно, реалии другие, и не там она ищет.
07.12.2017 16:21:45, Атом
Я не та, которая будет удобной и на все согласной, мне не нужен мужик просто так, ради погулять. Гуляем мы с ребенком прекрасно. И секс ради здоровья мне не нужен. Нужен мужчина в доме. Поэтому не интересны истории Алекса, когда изначально никаких серьезных целей. Таких мужчин вокруг меня воз и тележка. 07.12.2017 16:29:27, Вопрос нешуточный
Вам нужен не просто секс, а любовь) В принципе очень понимаю) 07.12.2017 19:17:44, Атом
Да, не могу без сильного чувства к партнеру, без восхищения им как мужчиной, как человеком, без хорошего знания его жизни, привычек, взглядов... 07.12.2017 19:31:29, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
А вот кстати, про секс. Что там с сексом у нас? Как вы без него годами (судя по вашему рассказу) живете, хм? Я серьезно спрашиваю, не подкалываю сейчас. Потому что у меня ощущение, что ну оооочень низкое либидо. Мужчина вам действительно не нужен. 07.12.2017 18:17:02, Грёмдыхана Быблогрузева
Мне очень нужен секс и очень нужен мужчина, но я не могу только с тем, кого хорошо знаю и кто сильно нравится. Живу годами без секса, да, когда его нет месяц-другой, тогда не очень надо уже. А когда появляется мужчина, которого очень хочу, тогда секс сутками и все равно мало. Секс я всегда любила. Не люблю секс с кем попало, до рвоты. 07.12.2017 18:38:10, Вопрос нешуточный
Устроить можно только встречаясь. Другого способа нет. С ребенком 10 лет вообще никаких проблем не вижу, как и многие.

Мне сын вообще выдавал в этом возрасте: - мама, что то ты давно в пятницу никуда не ходила!:)

Отцепляйте детку от юбки, пора уже.
07.12.2017 10:44:42, Диги
Natalya d'*
Тогда ей придётся признать что проблема не в ребенке, а она, возможна, пока не готова. Не отцеплять позволяет ей себя тешить мыслью что сама она ого го как востребована и если бы не ребенок..... 07.12.2017 11:47:40, Natalya d'*
ну да, с таким настроем слона не продать! (с) анекдот 07.12.2017 11:52:19, Диги
А по-моему вы встречаете только трахателей, совместная жизнь их не интересует. Просто разведенные женщины получают порцию секса для того, чтоб не забыть что это, как раз с такими. Случай встретить среди них мужчину, ищущего жену, один на 100. Потому чаще полноценные романы, приводящие к замужеству или хотя бы к попытке совместного проживания на более продолжительное время, происходят не через СЗ, а на работе (сотрудники, клиенты постоянные, с которыми женщина контактирует и есть время к ней присмотреться, оценить не только внешность разово, но и человеческие качества, чтоб захотеть с ней отношений и вне работы с долгосрочной перспективой). Или хотя бы в клубах по интересам типа походов пешком или на велобайках.
Я прям как героиня васильевой из давнего фильма, которая рекомендовала подруге мужа искать на работе "Это как-то более фундаментально") Что у вас с работой?
И другой вариант -среди соседей одиноких.
07.12.2017 10:14:30, Атом
Да, вы правы, по моим ощущениям, среди свободных 99,9% те, кому кроме секса ничего не надо. Причем у многих секса с разными, иногда и вовсе без разбора. Вроде детство позади уже, глупости молодости, а нет оказывается, у некоторых второе дыхание или какое оно там.
Не повезло встретить пока того, кто хочет серьезных отношений и хочет их со мной (
На работе одни женщины или глубоко семейные мужчины.
Свободные соседи есть, но фишка в том, что свободные мужчины как с цепи сорвавшиеся, вечно где-то скачут, у них же нет детей, которые каждый день в школу ходят, поэтому далеко от дома не отойдешь. Эти свободные все такие легкие, воздушные, эге-гей! Развлекаются, в общем. Пробовала с такими встречаться, расслабляться, как они говорят, но заканчивалось все тем, что у меня появлялось куча проблем, которые приходилось мне самой решать, а эти дальше скакали весело. Поэтому появилось ощущение, что мужчина это проблемы. Когда ненужный мужчина, а как понять сразу нужный он или ненужный? Для этого надо время потратить, силы, я уже устала от всего этого ((((
07.12.2017 15:44:58, Вопрос нешуточный
хухра-мухра
Ну он не будет же сразу серьёзно относиться. 07.12.2017 16:02:33, хухра-мухра
Он хотя бы человеком серьезным сразу должен быть, а не идиотом, который по жизни одни проблемы вокруг себя сеет. И решают их другие, не он, что самое интересное. Вот таких огромное количество среди свободных, потому что женщины обзаведясь детьми серьезными становятся, приземленными, а этим "феи" нужны, легкость бытия. С годами только старость приходит, причем старость активно игнорируется, в душе жеребец ведь, поэтому внешнему виду очень много внимания уделяется и женщины как перчатки меняются для поднятия самооценки, чтобы перед ними красоваться. Прийдет на свидание такой красавец и давай рассказывать какой у него дом, какая машина, какие он афигенные часы купил, ты всем этим должна, просто обязана восхищаться, беспрерывно писать кипятком, за что тебе благосклонно предложат насладиться его телом. Даже чаем могут угостить. Но ничего больше, т.к. все деньги на кредиты и очередные часы или путешествие, все ухаживание сводится к красованию.
А если мужчина совсем беден и красоваться нечем, то просто секс. И тот убогий, потому что проблемы с потенцией. И мозг выносить начинает такой уже на первом свидании, поиск кафе для посидеть длится часами, дерганные, болезненные реакции на многие слова... Попытки самоутвердиться за твой счет, пройдясь по твоим больным точкам, бесконечные обсуждения того, что мне надо лучше зарабатывать, больше заниматься ребенком, что ему нужен отец и как это плохо, что его нет и какой козел тот, что не с нами....И классика жанра - я бы так никогда не поступил!!! Секс пятиминутка и 4 часа рассказов о том, почему только 5 и о том, что этому помешало.
Если нет проблем с потенцией, то такие проблемные как я не нужны, таким интересны женщины с квартирами, бизнесами и тому подобное.
07.12.2017 16:45:31, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Боже мой... Как страшно жить. Я точно на какой-то иной планете проживаю, чем вы. 07.12.2017 18:13:37, Грёмдыхана Быблогрузева
Да на той же) Иначе откуда активная личная жизнь. 07.12.2017 18:40:02, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Нет, я точно на другой. И эта другая планета в ином мировоззрении заключается. Моем отличном от вашего. Вам надо бы эту фишку как-то срубить... 07.12.2017 18:44:03, Грёмдыхана Быблогрузева
Так а результат у вас тот же ведь, отношение только ко всему этому другое. 07.12.2017 19:33:06, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Какой именно результат тот же, поясните? 07.12.2017 19:36:48, Грёмдыхана Быблогрузева
Не замужем, активная личная жизнь. Я не хочу никакой активной личной жизни, хочу тихую спокойную семейную. 07.12.2017 20:14:22, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Вы счастливая женщина? Вот прямо сегодня, прямо сейчас 07.12.2017 20:32:59, Грёмдыхана Быблогрузева
Сейчас нет. Но многие годы при тех же данных была счастливой. Теперь не понимаю как могла радоваться каким-то глупостям. 07.12.2017 21:18:43, Вопрос нешуточный
У меня есть версия-объяснение почему вы и гремдыхана отличаетесь, но эти разговоры уже не в общественном пространстве. Одно скажу, что ваш опыт больше по времени и с разным стартом) Не скажу ничего умного, кроме того, что надо забить на высокие ожидания от жизни и любить себя. Потому что все в жизни чем-то обделены, кто хорошим мужем, кто высокими доходами, кто местом проживания и т.д .И если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним. Может и мироздание удивится и подкинет что-то приятное)))) 07.12.2017 20:31:23, Атом
Спасибо ) Высоких ожиданий никогда не было, думаю, может как раз в этом проблема, ту же карьеру никогда не хотела, а надо было профессию получать и развиваться в ней. Еще много чего надо было бы, но тогда не думалось о том, что может быть в 40 лет) Обстоятельства меняю потихоньку, на месте не сижу, конечно слишком медленно получается, но получается. А вот с мужчинами даже медленно не получается. 07.12.2017 21:22:50, Вопрос нешуточный
у меня двое, 15 и 12. никому чужие дети не нужны, даже если говорится, что мол я не против, это выглядит так, что я не против, но пусть они не отсвечивают и вообще может им у папы пожить... и что мне, детей по моему же дому шугать, чтобы они себя вели тихо и ко мне не подходили лишний раз? и зачем мне это? я уже для себя решила, что выращу детей, там видно будет, а пока - не надо, слишком это сложно все. тем более дочери 15, тоже всякое бывает, не дай Бог. 07.12.2017 09:53:29, та же фигня
Да, ровно такое же ощущение ( Если встречается тот, кто любит детей и при этом свои есть, то там все свободное время на детей тратится, с ними устроить свидание как к президенту прорваться. Любящих детей и без своих в 40 не встречала. Реально любящих, а не говорящих что любят, а на самом деле стерилизован, чтобы не дай бог. 07.12.2017 16:48:38, Вопрос нешуточный
хухра-мухра
Зарубежные мужчины часто более адекватны в этом плане. Может,потому что там уровень жизни выше. Обычно они нормально к чужим детям относятся, общаются, подарки дарят, пытаются контакт установить. Ну, или если в России смотреть, надо более молодых искать:) они не такие "запаренные" жизнью. К чужим детям спокойно относятся, играют с ними. Вот если мужчине уже за 45, да еще в России, то он обычно уже раздавлен "грузом ответственности" на всю жизнь:) 07.12.2017 13:31:45, хухра-мухра
Молодые мне прямым текстом говорят, без зазрения совести - только секс и ничего больше, а ты что-то еще хотела? Те что постарше прямо не говорят, не такие наглые. Потому что уже не такие востребованные. 07.12.2017 16:50:54, Вопрос нешуточный
ну у меня опыт с мужчинами в России около 30, у одного даже свой ребенок был - вообще никак не влияет )) про западных верю, да. 07.12.2017 13:52:28, та же фигня
arrdana
При Вашем настрое никак. Слишком много условий. У меня ребенок в 10 лет сидел дома сам, без проблем, хотя очень мамский 07.12.2017 09:23:28, arrdana
Запишите ребенка в какой-нибудь детский центр на несколько занятий сразу по субботам. Чтобы он был занят в течение нескольких часов, а Вы в это время на свидание успеете. Главное, чтобы все рядом было. 07.12.2017 09:11:19, читаю иногда с осени 2012
Antre
Сейчас вы не можете оставить 10-летнего ребёнка одного, потом будете говорить,что подросток не находит общий язык с избранником, а годы идут и вы все в поиске. 07.12.2017 08:40:58, Antre
Зимняя
Я вас хорошо понимаю. Собственно, поэтому и пришлось стать замужней. Одному, второму, пятому объяснила, что у меня дети и я никуда не поеду-не пойду. Десятый погрустил и женился на мне. Процесс трансформирования я тоже не освоила. Дети у кого-то самостоятельные, а у меня наоборот все "мамычи", все хотят меня видеть рядом, имеют право, так сказать. 07.12.2017 08:31:27, Зимняя
Значит просто несудьба встретить такого, кто хочет быть с нами и от кого не надо бежать самой ( 07.12.2017 16:52:43, Вопрос нешуточный
ландыш
Вы просто ищете не мужчину, а отца своему ребенку - а это никому не нужно.
я бы предложила искать среди одиноких отцов, тут больше шанс. Хотя лично я таких не знаю.
07.12.2017 08:16:58, ландыш
Я знаю такого. Сестра дворюродная умерла, четверо детей от 2 до 15 лет, из них 3 мальчика, автора устроят? Мужчина не работает, живет на пенсию по потере кормильца, детьми занимается полноценно - кружки, школы. 07.12.2017 09:32:57, Roccy
У меня с такими встречаться не получается, им некогда. В общем-то как и мне, потому что и поилец и кормилец ((( 07.12.2017 16:54:35, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
У вас идет постоянная истерика на тему - я все сама-сама-сама, и чтец и жнец, поилец-кормилец... Оставьте вы уже эту тему. Тут половина страны матери-одиночки, и как-то со всем справляются. Давайте лучше разберемся, где у вас сложности. Потому что затык не в мужчинах, затык в вас.
А сейчас вся эта история мне напоминает анекдот про уточку... Погуглите если не знаете. Очень напоминает вот этот вот диалог.
07.12.2017 18:09:27, Грёмдыхана Быблогрузева
Я не могу эту тему оставить, мне очень тяжело дается заработок, не добытчик я совсем ( 07.12.2017 18:41:08, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Нууу. Давайте поговорим об этом? Чем занимаетесь? Вы в том возрасте, когда если ты усердно в карьеру вкладывался, то она уже дает обратную связь обычно... Правда. Даже если нет талантов, а только усердие. 07.12.2017 18:44:46, Грёмдыхана Быблогрузева
Я не вкладывалась в карьеру, никогда ее не хотела, тем более вкладывать. Мне с ребенком время проводить намного больше нравится, поэтому работы выбрались не где хорошо платят, а где удобно с ребенком совмешать. Типичная женская история, только без кормильца. 07.12.2017 19:36:02, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Но при этом у вас же хватает средств на аренду своего жилья и прокорм семьи??? Все-таки это не хобби, это работа....
И потом, у меня опять не сходится! Вы только что бурно писали о том, как вы устаете после работы, хотите спать, отдохнуть, чтобы снова в бой... А тут вон оказывается, что "Я не вкладывалась в карьеру".... Так вы много работаете и устаете? Или вы с ребеночком время проводите и не устаете?
07.12.2017 19:38:44, Грёмдыхана Быблогрузева
Все же строить карьеру и много работать это разные истории. Можно ведь с утра до вечера мыть полы по подъездам, при этом никакой карьеры не строить. И ребенка с собой в подъезды можно брать, в отличии от офисов. Вот и вся история. 07.12.2017 20:16:41, Вопрос нешуточный
В глубине души вы не хотите мужчину в своей жизни. Совсем. На словах хочется, но ничего для этого вам делать не хочется. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Ребенок у вас уже достаточно взрослый, чтобы вы могли устраивать личную жизнь. Речь, конечно, не о недельных отпусках, в ваших условиях, это пока сложновато. Но свидания, встречи - запросто. У меня дочери 10 лет, я знаю, что говорю.
У вас какая-то идеалистическая картинка отношений: встречаете мужчину мечты, сразу встречи каждый вечер с прогулками под луной, через неделю совместные выходные в постели с сексом, через месяц - отпуск.
А по факту можно и нужно организовывать несколько встреч в приличное время, вечером, в обед по часу-два, и это не каждый день.. И еще не первый мужчина "дойдет" до секса с вами. Может вы, или он будет не по душе.Потом тот же интим организуется вечерами, опять же в приличное время. А пока у вас дойдет до серъезных встреч, с ночевками, там уже и сына можно знакомить с мужчиной и ночевки у вас организовывать
вы просто не хотите, прикрываясь сыном
07.12.2017 05:09:57, Tatka_ya
Было такое, встречались в приличное время на час-два, только что дальше? Я не могу постоянно встречаться так, я же устаю еще немало, мне банально отдохнуть хочется, а не разрываться между ребенком, работой и мужчинами, которые тоже как работа, когда они малознакомые. Это же надо хорошо выглядеть, беседы поддерживать и так далее.
А если мужчина с детьми, то у нас просто смс-роман, он занят, я занята и все. Бездетные не хотят переходить на стадию общения с ребенком, говорят, что женщина с ребенком их устраивает, но на практике получается, что их устраивает пока они его не видят и не слышат. Меня не устраивает вечно встречаться тайком, оставляя ребенка одного.
В глубине души я очень хочу мужчину в своей жизни, но совсем не понимаю как это обустроить, как пройти этап встреч и перейти на семейный этап.
07.12.2017 07:28:01, Вопрос нешуточный
что же это за разговор такой, который тяжело поддерживать. это же отдых, а не работа 07.12.2017 10:48:49, Шерлок
Например, мне надоедает постоянно про себя рассказывать. Хочу помолчать, отдохнуть... они это восрпинимают как отсутствие интереса. Некоторые мне интересны, только когда я не бегу, а наконец спокойно сижу, мне не хочется говорить и о чем-то думать, а помолчать, подумать о своем. 07.12.2017 16:58:05, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
А кем вы работаете? Чем занимаетесь? Почему такая загнанность по жизни у вас.? 07.12.2017 18:07:44, Грёмдыхана Быблогрузева
Нет постоянной профессии, постоянной работы, разного рода подработки. 07.12.2017 18:41:55, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Ээээ. Почему так??? Вы ж родили в 28, что делали до этого? Почему никакую профессию не получили? Во как интересно-то у нас тут, оказывается...

И вот посмотрите, что вы снова делаете!!! Вы свою жизнь организовать не можете так, чтобы нормально зарабатывать. Как следствие, нормально жить. Но во всем виноват ребенок... Удивительно, да?
07.12.2017 18:46:07, Грёмдыхана Быблогрузева
Что значит виноват ребенок, вы о чем? Все, что есть в моей жизни - благодаря ребенку, без него я бы многое не делала, одной мне надо сильно меньше. 07.12.2017 19:37:57, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Вы только что уверяли, что не можете найти мужчину, потому что ребенка не с кем оставить. Вот о чем я говорю 07.12.2017 19:39:48, Грёмдыхана Быблогрузева
Ребенка не с кем оставить это факт ) И встречаться с теми, кому надо моего ребенка где-то оставлять я не хочу, это тоже факт. 07.12.2017 20:18:02, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Но проблема ваша не в этом. И это тоже факт! 07.12.2017 20:33:36, Грёмдыхана Быблогрузева
Если для Вас встречи с мужчинами - как работа, то правда никак не устроить. Беседу с человеком, который тебя зацепил не сложно поддерживать - если трудности, то значит не твое. А хорошо выглядеть это надо не только для встреч, потому что если вы перышки подправляйте только перед встречей, то внутреннее состояние "некрасивой" никуда не девается 07.12.2017 09:39:11, Пирожки от Ловетт
Зимняя
Мне кажется, что эти этапы встреч из серии "Секс в большом городе" это нервотрепка для бездетных и/или малораблтающих дам. 07.12.2017 08:35:09, Зимняя
Грёмдыхана Быблогрузева
Что-то ничего не поняла... У меня дочке 11 лет, мне 40. То есть очень близко к вашим данным. Личная жизнь кипит. Даже в дурном сне не представляю таскать ребенка на свидания. Наоборот, ребенок - это последний человек, которому я представлю своего мужчину, и то, если будут большие планы на него. Зачем в котлеты мух добавлять?

Варианты, куда деваются дети:
1. У очень близкой подруги дочь-ровесница. Подкидываем детей друг другу. На дежурстве то мама Наташа , то мама Юля. На пару -тройку дней.
2. К папе ребенок отправляется весьма регулярно. Но это не ваш вариант, видимо;
3. На каникулы - лагерь. Ребенок этот лагерь обожает, едет с большим удовольствием, у меня - бурная личная жизнь. Или просто туплю дома.
4. Ну и просто вечером вообще не вижу никаких проблем выйти. Ужин оставила. Ребенок пришел с занятий, поел, с собаками погулял, дверь на ключ закрыл, сигнализацию в квартире включил и лег спать... В чем проблема-то???
5. Школьные друзья/подруги дочери. К ним тоже можно на вечер забуриться, мамы их поймут. Да и даже на ночь.

Что вы там отбираете, я не понимаю... У вас шансы, простите, к нулю стремятся (раз за 10 лет ничего не случилось-то), а вы еще и дополнительные критерии отбора вводите? Имхо, напрасно. Наоборот, шире поиск берите.
07.12.2017 00:27:11, Грёмдыхана Быблогрузева
Отбираю я тех, кому не нужны отношения, бабников, потому что таких подавляющее большинство. Совсем не хочется тратить время на тех, кто с тобой галочки ставит свои мифические. В районе 40 лет подавляющее большинство свободных мужчин с пошатнувшейся от кризиса средних лет крышей и многие вдаряются в бл..во, особенно если в молодости не гуляли. Личная жизнь может кипеть, но толку от этого кипения с такими мужчинами ноль целых ноль десятых. А ближе к 50 уже многим ничего не надо, по инерции знакомятся с женщинами, но дальше знакомства ничего не идет. 07.12.2017 07:36:44, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Мужчины очень разные. Не надо меня учить, я сама кого хочешь научу - последние три года свободы мне многое пояснили. Есть те, кто ищут семью так, что фиг отобьешься. Вот прям впиваются как клещ. Есть те, кто хотят свободы, но потом передумывает. Есть законченные [цензура], да. Но больше всего просто невротиков, которые всего на свете боятся- самостоятельных женщин, несамостоятельных женщин, чужих детей, потенциальных проблем. Поэтому то, что они там декларируют на сз, и при первых встречах - ни о чем. Надо встречаться, общаться, внимательно слушать и смотреть.

У меня две подруги устроили личную жизнь за последний год. Обе в разводе с 2 детьми. Одной 33-34, дети только-только в школу пошли. Второй - 36, дети - школьники. Безумно счастливы обе, прям все уже перезнакомились, вместе живут около года. Любовь-любовь-любовь.... Третья подруга, которая вообще самая-самая близкая, вот похоже тоже скоро устроит все хорошо, по крайней мере, к этому все идет. Тоже 34 года, дочке - 12. Все мужики - классные. Вот прям класснючие. Причем один из них, так вообще красавец нереальный (тренер по кросс фиту), никогда не был женат, детей нет. Но влюбился в девочку с детьми, и его это совершенно не смущает. "Наши дети", "когда придут наши дети"- это его обороты. Я слушаю и офигеваю, честно. Вот настоящий русский богатырь он, невероятно красивый и добрый (там и девочка-красотка правда). Вторая подруга - у нее дети, у него дети. Третья - у каждого по ребенку.
07.12.2017 18:06:21, Грёмдыхана Быблогрузева
Хорошие истории ) 07.12.2017 18:43:43, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Они все абсолютно реальные. И на расстоянии вытянутой руки от меня, а не через семь рукопожатий. Могу инстаграмы этих девочек показать. Увидите сами. Посмотрите, чем вы отличаетесь от этих женщин... И измените себя в эту сторону. 07.12.2017 18:47:55, Грёмдыхана Быблогрузева
У меня тоже есть такие истории. ВО многих из них, просто на что-то серьезное глаза закрываются. Получается, что я отличаюсь тем, что не могу закрывать глаза. Спустя годы такие пары распадаются и много интересного вылезает наружу, поэтому я предпочитаю о них говорить спустя много лет, а не когда все в пылу страсти. 07.12.2017 19:41:12, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Ну понятно, таки нет счастья в жизни... Все фатально 07.12.2017 19:43:26, Грёмдыхана Быблогрузева
Есть счастье, но у пар, которые давно вместе, а не толко-только. 07.12.2017 20:18:55, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Вы видите подтверждение тому, во что верите. Так устроена психика наша. Сначала меняем установки, потом увидим подтверждение им. Но и это дело десятое в вашем случае. 07.12.2017 20:41:22, Грёмдыхана Быблогрузева
а как и где вы их находите и отбираете? 07.12.2017 10:49:24, Шерлок
В основном на сайте знакомств. Изредка знакомые знакомых. 07.12.2017 16:58:44, Вопрос нешуточный
Подруг близких рядом нет, я приезжая, город не родной мне. Лагерь раз в год на месяц, да активно гуляла и встречалась, но как вернулся ребенок, так все и расстворились.
Ребенок один боится спать, будет все время мне названивать, если не отвечу, то начнется истерика что со мной что-то случилось, он очень боится этого, потому что кроме меня у никого никого нет.
07.12.2017 01:51:18, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
"Подруг близких рядом нет, я приезжая, город не родной мне."
"истерика что со мной что-то случилось, он очень боится этого, потому что кроме меня у никого никого нет."
Вы вообще никаких взаимосвязей не наблюдаете....? Серьезно...

Я переезжала жить в другую страну, с ребенком. Через полгода у меня было много знакомых, кому я могла оставить ребенка, поболать, сходить на ДР, на вечеринку. Потом мы с дочерью сменили район проживания, она пошла в новую школу и в новую спортивную секцию. Все старые друзья ушли из ее жизни. За полгода-год обросла новыми, вон тусят у меня дома перманентно, а я прекрасно общаюсь с их мамами. Если б была заинтересована в новых друзья я, то наверняка начала бы с этих самым мам сближение.

У вас что-то очень конкретно не так в жизни... Надо разбираться. Вы действительно годы теряете.
И да, отношений вы не хотите. То ли боитесь, то ли еще что-то.
07.12.2017 17:57:34, Грёмдыхана Быблогрузева
Да, я боюсь отношений. У меня не было опыта положительного. У родителей очень плохие отношения были, все детство я видела только ругань. Личных отношений хороших тоже не было.
С людьми дружить уж давно не хочу, в молодости была очень общительная, после развода пропало желание общаться и дружить, развод был тяжелый очень, некрасивый и многие "друзья" тихонько исчезли.
07.12.2017 18:47:51, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Смотрите... У меня родители развелись, и я не видела отца с 11 лет.
Я прошла не через плохой развод, некрасивый, а через адский развод.
Многие тут знают мою историю, увы.
Почему я смогла не очерстветь душой? Не сделать их этого центрального события в своей жизни?
Кроме развода родителей, во всем остальном - моя вина. Я не туда сходила замуж, я не развелась вовремя, я многое сделала неправильно и как следствие многое потеряла. НО! ОК, я ошиблась, я заплатила за свои ошибки, все, черная полоса закончилась, впереди только лучшее.
От неудачного брака, кстати, остались очень удачные дети:))))
Вы поймите, что это и есть мой принципиальный выбор - не скурвиться, не стать прожженным циником, мужененавистницей, воинствующей феминисткой, кастрирующей мужиков вокруг себя.
Я ошиблась в своей жизни, я - дура. Но не мир плохой вокруг меня. Ошиблась, исправилась, встала и пошла дальше....
А вы почему-то осознанно выбрали и защищаете сейчас позицию: все вокруг козлы...
Вы же понимаете мозгом, что если бы это было так, мы бы давно вымерли.
07.12.2017 18:54:05, Грёмдыхана Быблогрузева
Ну я много лет как вы всему радовалась) Не родилась такой занудой и пессимисткой. Годы прошли, лучшего не появилось. Вы, видимо, не 10 лет назад развелись) 07.12.2017 19:43:58, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Не 10, вы правы. Но у меня есть подруга, которая 12 лет назад развелась. Более светлого и позитивного человека, чем она, не знаю. С мужчинами не складывается (как вы, кстати, не может понять причину, но там она иная). У нее, кстати, еще и ребенок-астматик, оооочень тяжелый. Но она не стала занудой и скулящей на судьбу. Своя фотошкола, путешествия/поездки частые, ребенок всегда с ней (кстати, как у вас, но там из-за здоровья она боится оставлять надолго).
И все-таки, это ваш выбор - стать такой. Попробуйте хотя бы допустить такую мысль в свое сознание... Вы осознанно выбрали стать занудой и страдалицей
07.12.2017 19:47:28, Грёмдыхана Быблогрузева
А безотносительно мужчин вы можете одна вечером из дома уйти? В кино - на танцы - по магазинам - кофейку с подружкой попить? Или все время при ребеночке???
У ребенка есть свои друзья, занятия, дела?
Или только с вами в обнимку?
07.12.2017 11:55:28, анрег
У ребенка все есть, но я рядом должна быть при этом. У меня тоже все есть, но ребенок тоже рядом при этом. Я не могу расслабиться, если он не рядом ( 07.12.2017 17:03:21, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Что значит не можете расслабиться? Тревожитесь? Или чувство вины? Если боитесь, то чего конкретно?
А как он в школу без вас ходит? Обратно? Дома днем без вас как находится? Что в это время вы испытываете? Или почему не испытываете этих чувств?
07.12.2017 17:54:18, Грёмдыхана Быблогрузева
В школу ходит, каждое утро отрываю его от себя. Сейчас днем забираю, продленка платная, дешевле дома или с собой.
Когда он не со мной, я переживаю, что что-то с ним случиться, он может украсть в магазине зажигалку и дома начать жечь что-то. Любит эксперименты ставить насмотревшись ютуба.
07.12.2017 18:52:10, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
И кстати, как это дешевле дома или с собой, если вы, по вашим же словам, перманентно работаете... ? 07.12.2017 18:57:02, Грёмдыхана Быблогрузева
С собой на работу, дома один. 07.12.2017 19:44:48, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Мда, проблем у нас, оказывается, выше крыши... Но вы их упорно не замечаете.
Это сильно ненормально, то что вы рассказываете.
К психологу надо и вам, и ребенку. ИМХО
В нынешнем состоянии вам не видать перемен, увы. Мне вас очень жаль, но не порадую ничем.
07.12.2017 18:55:32, Грёмдыхана Быблогрузева
Dnnn
"во сколько должна ложиться приличная девушка? в 19-20, чтобы к 22 быть уже дома" 07.12.2017 11:01:12, Dnnn
А зачем ночевать то? Для секса ночь не нужна.
Вот правда, по ответам, не нужен Вам мужчина, Вы ищите причины "почему не могу", а не варианты решения
07.12.2017 09:41:14, Пирожки от Ловетт
ШаНуар
Ребенку никак не меньше 11 лет. Зачем его все время таскать с собой? Почему нельзя уложить спать и организовать себе романтическую встречу?
Вообще, как никогда к месту, кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-оправдания.
06.12.2017 23:37:03, ШаНуар
Я много работаю и по ночам очень хочу спать, а не по романтическим свиданиям ходить с неизвестными мне мужчинами, очень часто это неприятные мне люди и остается неприятный осадок внутри, следующий раз из-за этого не хочется идти. Ребенок боится один дома спать, он очень не любит быть один, т.к. очень часто приходится это делать из-за моих подработок. Если я его начинаю оставлять одного еще и из-за свиданий, то мы совсем не видимся.
Это не оправдания. Когда я начинаю забивать на работу, то нам кушать становится нечего, а если мужчине об этом говорю, то он очень удивляется. Как-то встречалась с немцем, он пару раз приезжал в Россию на пару дней, встречались, все ок было, потом позвал к себе на неделю, когда сказала что если поеду к нему, то потеряю доход,а мне надо кредит оплачивать, попросила помочь минимально хотя бы, чтобы я могла спокойно отменить заказы на время поездки к нему. На что меня обозвали проституткой.
07.12.2017 01:46:47, Вопрос нешуточный
хухра-мухра
Автор, вы все правильно сделали. Этот мужчина просто был чудак. На букву М. Хотел секса на халяву и с доставкой на дом. Ну, пусть дальше ищет. 07.12.2017 13:52:07, хухра-мухра
Natalya d'*
А мне оплачивали , правда, не новый знакомый, а любовник из моей добрачной жизни, американец, звал замуж, я ему предпочла другого, но мы продолжали вяло общаться через майл, когда развелась, он как то приезжал по работе в Бельгию, написал мне "хочу тебя увидеть!", я ему счёт (дорога /няня на 5 дней круглосуточно / отменять ничего не надо бвло, я тогда не работала), всё оплатил.
Я к тому что если вам отказывают, дело не в "так не принято, нигде и никогда", а в "такие некачественные мужчины на вас западают".
И я вас поддерживанию в вашем нежелании тратить на них время и силы. Лучше встречаться реже /меньше, но с более достойными.
P. S. Я щас вспомнила что почти всегда в темах "как устроить личную жизнь" пишу "снизте планку, она у вас завышена".
Вам первой напишу - поднимайте планку, она у вас занижена.
07.12.2017 12:13:39, Natalya d'*
Старые знакомые это конечно же другая история, это давние отношения, большее проникновение в человека, большее доверие ему.
Да, у меня совсем никакой планки нет( Что значит поднять планку и что такое планка?
07.12.2017 17:06:27, Вопрос нешуточный
Natalya d'*
Ой, это долго объяснять, я сейчас не готова. Заведите отдельной темой, другие объяснят 07.12.2017 17:23:14, Natalya d'*
Хорошо, спасибо) 07.12.2017 17:37:43, Вопрос нешуточный
Не овен
если вы просите, принимайте достойно и да, и нет. Они вам не обязаны помогать, всё это добровольно 07.12.2017 11:00:35, Не овен
зачем же с неприятными ходить-то?? 07.12.2017 10:50:17, Шерлок
Мадам Шредингер
Так вам не ребенок мешает, вы просто своего мужчину не нашли. 07.12.2017 10:25:15, Мадам Шредингер
NLU
До какого возраста "ребенка" вы намерены сидеть кажую ночь рядом с его колыбелью? 06.12.2017 23:30:29, NLU
Наверное пока по ночам просыпается и сисечку просит ;))) Сейчас пропагандируют длительное грудное вскармливание, возможно Автор адепт этого течения ;)) 06.12.2017 23:50:31, ПчЁлКа
Не овен
у меня была приятельница, которая двоих детей выгуливая на площадке встречалась с мужчиной, но так посмотреть друг на друга, поболтать ни о чем, что бы понять идти с ним вечером на свидание 06.12.2017 23:10:51, Не овен
Такое тоже было, но дальше что? Дальше мужчина хочет регулярный секс. 07.12.2017 01:53:08, Вопрос нешуточный
Natalya d'*
Начинайте жить вместе. 07.12.2017 09:42:35, Natalya d'*
Чтобы жить вместе, надо очень многое поменять, например, школу. Скорее всего работу и так далее. Очень сложно и если не сложится, то это будет очень серьезная проблема, причем только у меня, т.к. я все бросив перееду, мужчина же тихо закроет дверь и дальше продолжит жить как жил. Один такой опыт уже имеется. Мужчина был коллега, вполне себе хорошее место для знакомства, со стороны казался приличным мужчиной. При совместном проживании выяснилось, что он бытовой алкоголик, истеричка жуткая (на работе даже намека на это не было!!!! всегда совершенно ровный и спокойный, этим очень и понравился), боже, он мне мог целую ночь мозг выносить истеря по какому-нибудь поводу, в основном из-за секса, что я такая сякая, неласковая, его не хочу, поэтому у него все время "падает", часовые попытки "поднять", иногда бывало по несколько дней подряд такие ночные истерики. Вечера в обнимку с коньяком, по полбутылки за вечер. Пачки жевачек во рту, видимо, поэтому не чувстовала перегар, плюс общались ближе к вечеру, по утрам каждый своей работой в офисе был занят, а к вечеру перегар выветривается.
Мне потом долго и упорно пришлось восстанавливать свою жизнь, поиск жилья, школы и прочие бытовые вопросы. А он только постанывал как ему тяжело и как хочет, чтобы я быстрее съехала с его квартиры, когда я вещи собирала.
07.12.2017 17:29:13, Вопрос нешуточный
Не овен
в своё время переезжала, он помог с место в дет сад, работу не меняла.
Всё это обычные жизненные трудности не более.
07.12.2017 18:41:04, Не овен
А ребенку сколько? Явно больше 10, вопрос на сколько больше. А то если вы подростка совсем-совсем не можете оставить одного, то да, это проблема. И явно не в отсутствии няни.
Я устроила личную жизнь после развода. Но да, моего старшего в 10 лет точно можно было оставить дома одного, а старше и подавно. Няни не было, бабушек-дедушек рядом тоже. И да, прежде чем убеждать мужчину какой замечательный у вас ребенок, вы сначала свои отношения с мужчиной хотя бы начните. Чтобы у мужчины вообще возникла мысль что надо с чьим то ребенком знакомиться.
Вообще начните с изредка, когда хоть одно-два свидания все-таки случатся, там уже и знакомство с ребенком возможно уже будет к месту ))
06.12.2017 23:10:17, Иришка-Мартышка
10 лет ребенку, еще не подросток. 07.12.2017 01:54:46, Вопрос нешуточный
Т.е. развелись как только ребенок родился. А до этого жили без ребенка много лет. Так мужу тоже ребенок мешал??? 07.12.2017 11:41:25, ======================
Развелись, когда ребенок был в животе. Муж спился, ему уже ничто не мешало. 07.12.2017 17:30:12, Вопрос нешуточный
Natalya d'*
Кто хочет бесплатную няню, тот найдет, я бартер практикую (нахожу подруг кому не с кем оставить ребёнка и договариваюсь - по вторникам закидывай мне своего с ночевкой и свободна, по средам я тебе своего и т п)
Можно пойти на сайты знакомств и там целеноправленно искать одинокого папашу с ребёнком (вдовца или разведенного). Можно кавалеру предложить оплатить няню. Можно кавалеру предложить оплатить отпуск вместе в месте где есть детский клуб.
И это ещё не все варианты.
Если не секрет, кв у вас своя или сьемная?
06.12.2017 22:45:07, Natalya d'*
Съемные, чтобы заработать на свою мне пришлось бы ребенка в детдом сдать, я не одарена особыми талантами, обычная работяга. И в вечном поиске подработок, поэтому никакой стабильности и договоренности о посидеть с чужими не срабатывают. 07.12.2017 01:58:25, Вопрос нешуточный
Natalya d'*
Тогда смиритесь что устроить личную жизнь вам мешает не ребенок, а другое, без ребёнка бвло бы всё то же самое. 07.12.2017 09:44:09, Natalya d'*
Эники-бэники
"На няню тратить не хочу". Вот вам и ответ. Мужчины, отношения и тп для вас не приоритет 06.12.2017 22:41:59, Эники-бэники
Конечно не приоритет, когда кушать нечего. Если бы на меня деньги сыпались, то и на нянь и еще много куда легко бы тратила. 07.12.2017 01:59:24, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Все, я сформулировала вашу проблему. Вы живете в состоянии перманентной обиды на жизнь и судьбу. Простите, но такие люди действительно никому не нужны. Ни для дружбы (не даром вы пишите, что вы одна), ни для секса (это все так токсично, что даже секс не нужен), ни для жизни, ни для романа, ни для семьи...
Инфантилизм это. Мне все должны, но не дали. Поэтому я на весь мир обиделась. "Плохие вы, уйду я от вас" - вот ваша жизненная позиция. Возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки, тогда и измените ее так, чтобы и денег хватало, и времени, всего. Изменится настрой, изменится окружение. В нынешнем состоянии духа вы действительно малоинтересная персона.
07.12.2017 18:19:42, Грёмдыхана Быблогрузева
Нет, я не чувствую, что мне кто-то должен. Я бешусь на себя. что глупая, неспособная нормально зарабатывать и ничего не могу с этим поделать, как ни старалась. Не могу много зарабатывать и все тут. Получалось только работая круглосуточно, но так работать здоровья не хватило. Шучу иногда. что на мужчину не заработала. 07.12.2017 18:54:45, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Ваша злость на саму себя деструктивна. Когда человек берет на себя ответственность, он начинает рулить свою жизнь. А вы просто беситесь. Останусь таки при своем мнении. 07.12.2017 18:58:13, Грёмдыхана Быблогрузева
Natalya d'*
Мне мужчины кто не предлагает мне оплатить няню тоже не интересны. Но автор "тщательно отбирает", интересно, по каким критериям что ей одни жадины попадаются? 06.12.2017 22:47:40, Natalya d'*
Ни один никогда не предлагал няню оплатить, ни один ни разу не предложил хоть какую-нибудь идею относительно ребенка. Их не волнует куда я его дену когда буду встречаться с ними. Все, что я слышала на эту тему - ну давай тогда в другой раз встретимся. И все, больше мне не звонят, ни пишут. 07.12.2017 02:01:33, Вопрос нешуточный
Natalya d'*
Тогда несмотря на все ваши критерии отбора вам попадаются только те кто ищет безпооблемного секса. То есть дело не в наличии ребёнка, а в другом, сейчас они пропадают когда нет возможности регулярного секса, а если бы вы были бездетной, тема была бы про "помогите устроить личную жизнь, я встречаюсь, год, два, три, но отношения заключаются только в регулярном сексе без обязательств и на другой уровень мужчины не хотят переходить и всё тут" 07.12.2017 09:45:19, Natalya d'*
В чем тогда, что изменить? У меня уже и секса давно не было, встречаюсь без секса. 07.12.2017 17:31:20, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот и напрасно. Секс прекрасно мозги ставит на место, особенно качественный:) Очень рекомендую. 07.12.2017 18:20:20, Грёмдыхана Быблогрузева
Не ставит мне секс на место мозги, противно после такого секса до рвоты. Я не люблю когда меня трогают чужие руки, когда запах неродной, когда не знакомы реакции и не понятно что сделает мужчина в следующий момент. 07.12.2017 18:56:42, Вопрос нешуточный
Эники-бэники
Для меня это такая дикость, требовать оплаты няни от малознакомого мужчины, что и говорить не буду :) 06.12.2017 22:54:35, Эники-бэники
Natalya d'*
Малознакомого? Завет меня на свидание, это уже не малознакомый. И я не требую, я предлагаю. 06.12.2017 23:04:28, Natalya d'*
а какой, если познакомились на сз, поговорили по телефону и он предложил встретиться? он уже почти родной? 06.12.2017 23:08:42, Елена Сергеевна
Natalya d'*
На 1-2-3 свидания я нахожу способы (см выше).
Я про ту другую романтику, когда уже до постели дошло.
06.12.2017 23:10:56, Natalya d'*
а спать с малознакомым не дикость?)
я вот читаю и удивляюсь, наверное, я не из этого времени)
06.12.2017 22:57:53, Елена Сергеевна
Эники-бэники
Автор вроде про романтику? 06.12.2017 22:58:37, Эники-бэники
а, это теперь так называется, я поняла) 06.12.2017 23:00:37, Елена Сергеевна
Подождите еще года три, ребенок тоже начнет бегать на свидания, вам мешать не будет) 06.12.2017 22:37:10, GalaNTka
Фруате
Так там ребенку минимум 11 лет ... 06.12.2017 23:03:42, Фруате
издеваетесь, что ли?
10+ пупсику, пару часов без сиськи не помрет.
06.12.2017 22:36:13, Елена Сергеевна
ольг@
Ребёнку больше 10 лет. Изредка можно подбросить подругам, изредка оставить одного, изредка встретиться вместе без романтики. Явно не в ребенке дело 06.12.2017 22:33:55, ольг@
Как про меня написано. Ага, нет никого и не будет уже, наверное. Я так просто не красивая, полная
И похудей я все равно мужики мимо меня пройдут. Неинтересная. Смотрю на себя в зеркало, а там моль. Хорошо что ребенок появился от единственных, коротких отношений. У меня дочь
06.12.2017 22:33:49, Такая же
хухра-мухра
Посмотрите на парочки вокруг себя. Там что, все женщины сплошь красотки и модели? :) обычные,и полные есть. Не в этом дело. Хотя над имиджем надо работать,конечно -одежду подбирать по размеру и красивую. Пышки очень многим нравятся. 07.12.2017 13:56:31, хухра-мухра
Да, совсем не в этом дело. Но все парочки вокруг меня женились молодыми и красивыми ) 07.12.2017 17:32:07, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
А вы старая и некрасивая? Или они старые и некрасивые? Кто плох? 07.12.2017 18:29:52, Грёмдыхана Быблогрузева
Я плоха. Сейчас уже и стара и некрасива, еще куча минусов( 07.12.2017 18:58:09, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Вы совсем недавно, выше писали, что окружены вниманием... 07.12.2017 18:58:57, Грёмдыхана Быблогрузева
Я не полная, выгляжу хорошо, с генами повезло. Внимания много, но ничего серьезного совершенно. 07.12.2017 02:05:01, Вопрос нешуточный
хухра-мухра
Надо несерьезное в серьёзное переводить. Кокетничать, а потом сбегать:) У вас хоть какое-то внимание есть, у некоторых вообще полный ноль. 07.12.2017 13:58:06, хухра-мухра
Я не кокетничаю ( Мне это глупостью кажется, в игры радуют те, кто несерьезен. Я хочу серьезного мужчину, хозяйственного, а не разбитного весельчака. 07.12.2017 17:33:31, Вопрос нешуточный
Грёмдыхана Быблогрузева
Убицца об стену от ваших текстов хочется:)))) правда. Такого занудства и истерии я давно не наблюдала. Не, не надо вам мужчину. Вы ему жизнь испортите:) 07.12.2017 18:25:23, Грёмдыхана Быблогрузева
Вот и поговорили ) 07.12.2017 18:59:48, Вопрос нешуточный
Т.е Вы хотите 10+ подростка брать с собой на свидания, да? Я понимаю почему с Вами мужчины не хотят встречаться ;)) 06.12.2017 22:31:28, ПчЁлКа
Natalya d'*
+1
.
06.12.2017 22:38:41, Natalya d'*
Хотя там может особый ребенок, поэтому Автор и не может его одного оставить. 06.12.2017 23:36:19, ПчЁлКа
Natalya d'*
Тогда вся тема написана неправильно и не о том, надо "как трудно устроить личную жизнь с ребёнком инвалидом, у кого есть ТАКОЙ опыт, поделитесь" 06.12.2017 23:44:34, Natalya d'*
а сколько ребенку? 06.12.2017 22:28:15, Шерлок
Огласите возраст ребенка, по моим подсчетам выходит подросток. 06.12.2017 22:25:31, Атом
Ребенку уже больше 10 лет. Какая няня? 06.12.2017 22:25:00, ===============


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!