Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Быстроном.ру

Для тех, что пользуется услугами интернет-магазинов:
Быстроном.

14.06.2000 12:29:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстроном не пользовалась, но мне понравилось покупать в XXL, тоже неплохо.
А зимой услышала случайно рекламу про супермаркет "77", воспользовалась, очень понравилось, но в связи с ремонтом, переездом и т.д. потеряла телефон (в инете кажется его нет). Может кто-нибудь знает контактный телефон?
15.06.2000 12:57:28, Лелик
www.service77.ru 15.06.2000 13:45:00, Наташка
Вопрос: А много ли народу пользуется услугами Интернет-магазина? И удобно ли это?
Мне, например, очень сложно купить что-либо не пощупав и не примерив...
14.06.2000 14:20:17, Иринка
Гораздо удобнее. Ненавижу магазины,
кроме книжных. Ходишь, как на помойке
копаешься. А тут в 1 экран 20 моделей,
в магазине сразу столько взглядом
не охватишь. Я обычно знаю, чего хочу.
За 5 минут из сотни 2-3 варианта. Если
сомнения есть можно и в магазин сьездить, но уже четко попросить.
А можно и вернуть, если не подошло. Пока
подходило.
16.06.2000 04:48:10, Оля
Оль, а если не подошло, просто машете ручкой или за издержки (доставка и проч.) платить надо? 16.06.2000 13:42:41, Иринка
Жуть!... Вот что бывает, когда комп глючит... :) 16.06.2000 13:44:16, Иринка
Оль, а если не подошло, просто машете ручкой или за издержки (доставка и проч.) платить надо? 16.06.2000 13:41:37, Иринка
Оль, а если не подошло, просто машете ручкой или за издержки (доставка и проч.) платить надо? 16.06.2000 13:40:26, Иринка
Оль, а если не подошло, просто машете ручкой или за издержки (доставка и проч.) платить надо? 16.06.2000 13:40:02, Иринка
КАТЕРина
Судя по отзывам участниц конфы (весной, кажется, эта тема обсуждалась) довольно много. :) А я сегодня впервые попробовала. 14.06.2000 14:59:50, КАТЕРина
И как? Удачно?
Я просто в этой конфе недавно.
14.06.2000 15:19:38, Иринка
КАТЕРина
Ир, признаюсь (только не смейтесь!): я заказала наполнитель для котового туалета "Катсан" (10-ти килогрмаммовый мешок). Тащить такую тяжесть, честно говоря, на себе неохота. Завтра вечером должны привезти.
P.S. А в "Быстрономе" "Мартини" ОЧЕНЬ дешево стоит...
14.06.2000 16:22:08, КАТЕРина
Что касается тяжести - понимаю. Лучше переплатить, чем потом на врачей работать.
Посмотрела на цены в одном из Инт-маг., оказалось, что книгу дешевле купить у метро... или специально выбрать день и съездить в любимый магазин.
В общем, судя по сообщениям, спросом пользуется нейтральная продукция или заведомо известная.
А кто-нибудь покупал что-нибудь новое доселе не изведанное самой?
14.06.2000 17:13:11, Иринка
CD-плеер, диск Ute Lemper - никогда ее не слышала, довольна очень. Книжных магазинов в сети полно, книги можно найти за разные деньги, но то,что мне нравится-можно найти книги, которые в магазинах уже не найти (старый год издания). Видеокассеты заказала, CD (правда, скорее всего пиратские, но по доступной цене 55-60р). Вернутся ко мне все заказанные товары, хочу заказать танцевально-спортивный костюм на Dance Fox. Даже сайт с валдайскими колокольчиками нашла Ж:) Так что поискать и найти что-то интересное можно. 14.06.2000 17:49:10, Мамочка А
Девочки, не хочу заниматься рекламой,но я просто работаю в одном из отделений компании, которая и работает через Быстроном.Цены на алкогольные напитки класса Мартини и прочий элитный алкоголь действительно самые низкие, тк привозятся непосредственно от поставщика, так же как и все остальное.
Я лично пользовалась их услугами в отношении собачьего корма и очень довольна. Не считайте за рекламу пожалуйста!!!!!
14.06.2000 16:51:44, Наташка
КАТЕРина
Т.е. можете гарантировать, что МАРТИНИ разливается не в подвале на Малой Арнаутской? :) 14.06.2000 17:11:28, КАТЕРина
КОнечно, мы работаем уже восемь лет, поставляем во все крупнейшие магазины 7-е континенты, Новоарбатский итд.
Если интересуют именно спиртные напитки - пишите на мейл, я расскажу как можно купить кроме интернета и по ценам.
14.06.2000 17:29:59, Наташка
КАТЕРина
Уже пиСю. :) 14.06.2000 18:32:50, КАТЕРина
Покупала книги, компакты и CD-плейер через Интернет. Пользовалась разными сайтами. Довольна очень. Что-то (из других городов) приходит по почте, по Москве на работу курьер привозит, все показывает. У нас на работе некоторые продукты покупают через www.xxl.ru Довольны. Я пока продукты покупать не пробовала, у нас в районе много недорогих круглосуточных супермаркетов, но то, что домой все привозят очень удобно. 14.06.2000 15:35:54, Мамочка А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!