Сериал 2005 года. Молодой лохматый Хабенский и Бойко в роли верного друга. 8 серий - 4 детективных истории. Серии по 43 минуты.
Очень приятный сериал.
Приморский городок в межсезонье, яхты, девушки, кладбища...
Очень хорошо.
Да! Еще и лошади (немножко)!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- из блогов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Звучит заманчиво.
01.12.2017 10:47:25, Анаис
Он как-то так снят, что реалии начала двухтысячных не выпячиваются, кровь-кишки крупным планом не демонстрируются. Классический детектив-расследование.
01.12.2017 14:22:31, кошка в Тардис
А я заметила, это не столько от времени зависит, сколько от вкуса и чувства меры создателя. К сожалению, со вкусом и чувством меры встречаются редко)
01.12.2017 14:24:16, Анаис
Ну вот тут как-то все сошлось.) Герои даже одеты очень продуманно: Филипп (Хабенский) - джинсы и кожаная куртка, его друг-адвокат (Бойко) - классические костюмы, женщины тоже очень просто и вне времени. Если бы не молодое лицо Хабенского, вполне можно было бы подумать, что сериал снят не так давно.
Там явно планировалось продолжение, но что-то не срослось, жаль.( 01.12.2017 14:29:46, кошка в Тардис
Там явно планировалось продолжение, но что-то не срослось, жаль.( 01.12.2017 14:29:46, кошка в Тардис
Да, жалко, когда на хороший сериал то ли денег нет, то ли актеры заняты в других местах.
01.12.2017 14:35:31, Анаис

К сожалению, Лавроненко я после Ликвидации вообще не воспринимаю в положительных ролях. Очень убедительно, зараза, сыграл сентиментального душегуба.))
01.12.2017 14:12:43, кошка в Тардис

О, спасибо!
А то вчера закончила Рихтера смотреть (да-да-да). 01.12.2017 09:00:01, Птичка снежная
А то вчера закончила Рихтера смотреть (да-да-да). 01.12.2017 09:00:01, Птичка снежная
Я тоже!) Мне понравилось. Серебряков молодчина. Да и вообще, сценаристы постарались: эпизоды узнаваемые, но не воспринимаются прямой калькой. И хвала Господу, наконец-то у нас медицинский сериал без выжимания слез и соплей из зрителей! Наши оригинальные медицинские сериалы, все как один, прежде всего давят на жалость, поэтому я их смотреть не могу. Бесит. А еще наши медицинские сериалы вечно перегружают личной жизнью героев, что тоже, имхо, лишнее. А тут все сбалансировано. Главное - расследование.)
01.12.2017 14:17:56, кошка в Тардис
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание