Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вау

Вести с полей Микс9 - любуйтеся, девы (не могу держать в себе:))

Организаторы шоу Микс 9 (корейское) перед будущими эфирами выложили фанкамы выступлений участников.
Фанкам - это как бы официальный спойлер. Т.е. видео с записью крупного плана выступления только одного участника из всей толпы в номере.
С одной стороны, целиком номер не оценишь - они ж командой работают, смотри эфир. А с другой можно в подборностях попялиться на "своих". Грамотно.

В общем, обрисовался серьезный претендент на финал:))) За сутки его фанкам получил более миллиона лайков (!!!!). Втопил, судя по чату, весь мир, и я девушек понимаю вполне.
Сама за него голосую уже давно. Он входит в "мою" девятку. Но пока я его чисто интуитивно выбирала, любимцы мои все-таки АСЕ:)))
Но тут он выдал, конечно. Не, другие тоже, но этот выдал так выдал:))) Танцор он действительно прекрасный:)))
Номер по 2PM "To my house", соревнование в подгруппе "Танец", звать Сон Хан Гём, участник группы Seven o'clock.

Зырьте, девы, хоть и не пятница. Только не на весь офис (я, честно, вчера даже покраснела, пока смотрела :))) производит, да...:))) )

[ссылка-1]

или прямо в V Live
[ссылка-2]
30.11.2017 10:33:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Вот, вышел полный номер.
[ссылка-1]
Но, надо сказать, прям по Жванецкому: "как возбуждает одна и не возбуждают сто":)))
05.12.2017 12:12:16, вау
Дариссима
Красавцы! 30.11.2017 21:34:40, Дариссима
вау
Кстати, ты видела, как мой любимец на этом конкурсе ОСТ из Гоблина поет? :))) В доморощенной обстановке для репетиционной практики?:)))
Вот тебе, как фанату сериала:))
[ссылка-1]
01.12.2017 12:15:23, вау
Лёнча-из-Вишни
О, а вот это прямо моё-моё! :) Спасибо! Вообще k-pop не для меня, но дорамовские осты нравятся все чаще и чаще, тенденция, однако ))) 01.12.2017 15:20:37, Лёнча-из-Вишни
вау
Да и кстати о б ОСТах. У меня такое ощущение, что с 2011 года, когда я подключилась к процессу просмотра, они как-то стали качественнее. Специально обученные люди из айдолической индустрии пишут и поют. Иногда и играют. И в единую бизнес прошивку связывается сериальное кино и эстрада. Берешь одно, второе в бонус.:))) 01.12.2017 16:03:58, вау
вау
Да я тоже не кей-попщица явно... Обычно мне с них ржачно, такие мальчишки-девчонки, причипурятся, тончику и тушки накидают и ну подмигивать с экрана:))) (впрочем, это тоже неплохо, настроение явно улучшается). Просто в этом году Первый канал сделал все, чтобы я перестала его смотреть :))) ну я и переключилась потихоньку на корейско-китайские муз.шоу. У меня же должна быть моя качественная пятница с музыкой и коньячком:)))

Оказалось, тема довольно интересная к изучению и сравнению двух бизнес-систем. Мне все хочется понять, почему у нас все настолько стагнировалось и как из этого выходить-то.

Кроме того, из попсовых групп айдолы очень часто переползают в кино. И весьма прилично там выглядят, кстати. Ну и мне в телефон подкинули несколько песенок.
01.12.2017 15:54:21, вау
Лёнча-из-Вишни
Мне все хочется понять, почему у нас все настолько стагнировалось и как из этого выходить-то.-я все чаще о подобном задумываюсь, когда пытаюсь наше родное кино смотреть, не то, раньшего времени, а нынешние сериалы, и грустно становится. Нет, я для себя открыла дорамопром, с вашей подачи, кстати )) И вполне довольна :) Спасибо! Но "мне за державу обидно". 01.12.2017 16:20:09, Лёнча-из-Вишни
вау
И мне обидно:((( Но я верю, что это исправимо. Иначе свихнусь, если не буду в это верить:))) 01.12.2017 16:28:21, вау
Лёнча-из-Вишни
Только это и остается-верить :) 01.12.2017 16:34:04, Лёнча-из-Вишни
вау
Ну! Жду полного номера!:))) 01.12.2017 12:04:36, вау
ШаНуар
Ласковый май какой-то 30.11.2017 12:41:05, ШаНуар
Скорее НаНа 30.11.2017 16:31:18, 1637
ландыш
мне тоже навеяло 30.11.2017 21:27:58, ландыш
вау
"Нана" ближе. Вообще в 90-е мы где-то рядом шли. Если посмотреть старый корейский поп, то там такая "нана" тоже была. А сейчас мы остались с геронтопагом в виде столетних Пугачевой и Киркорова, а корейцы бешеные деньги варят на своих айдолах и поднимают производство:))). Т.к. айдолы у них средство продажи всевозможной хрени народу.:)) Смотреть на них приятно, ребятки молодые, отжигают лихо, поют-танцуют-снимаются в кино, глупостей не говорят, поднимают настроение:))
Америка в этом году вообще сдалась BTS, в ЛА их явление сравнивали с визитом Битлз (я упала под стол, чет перебор :))) ) [ссылка-1]
30.11.2017 17:34:11, вау
вау
Аж поперхнулась:)) Выступление Ласкового мая вот [ссылка-1]
Общее только одно: и в том и другом случае это мужская группа:)))
30.11.2017 13:10:10, вау
ШаНуар
Я не про форму, а про суть. Для меня это все "ласковый май" 30.11.2017 13:58:22, ШаНуар
вау
а, ну тогда да... Это как все барды и шансон для меня на одно лицо - не перевариваю. 30.11.2017 14:57:53, вау
Ветер Перемен
Не, качество совсем другое. :) 30.11.2017 13:02:29, Ветер Перемен
вау
И если уж сравнивать k-поп с кем-то из наших то с Егором Кридом и Mband, которые что-то пытаются делать на волне, не зная откуда звон:)) сейчас они прочно застряли в корейских 90-х:))) 30.11.2017 13:21:06, вау
Ветер Перемен
Хорошо, но сыровато. :) 30.11.2017 11:20:11, Ветер Перемен
вау
Не, не сыровато, а небрежно-расслабленно...:))) Мне вот это как раз понравилось:)))
Это как в том анекдоте "сейчас мы меееедленно спустимся с горы и перетр...хаем все стадо"...

Звероящеры из 2PM такую сексуху не давали:))) [ссылка-1]
Молодежь совсем разболталась тут, пока сонбэ в армии:)))

В общем, фанкам все равно номер не показывает, посмотрю, что у них в итоге получилось (либо в это воскресенье, либо в следующее).
30.11.2017 11:33:45, вау
Ветер Перемен
На мой взгляд, не сильно вовлечена эмоциональная сфера, т.е. не обкатано еще.
Обкатают, будет отлично.
30.11.2017 11:52:40, Ветер Перемен
вау
Не обкатают - это номер на шоу, они его уже отплясали:)) А петь дальше будет 2PM - это их творение...

Да и какая там эмоциональная сфера, когда смысл песни "пошли ко мне домой, не будем никому говорить, просто идем... я буду ждать тебя 10 минут...твои глаза и тело говорят, что ты этого хочешь...я схожу с ума" ну и так далее:)))
Вполне изложено, ИМХО:)))
30.11.2017 12:01:50, вау

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!