Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Легенда о Коловрате": Алексей Серебряков и Ольга Дроздова с сыном на премьере

*** Тема из сообщества
53-летний актер Алексей Серебряков и 52-летняя актриса Ольга Дроздова сияли настоящими звездами на премьере исторического блокбастера "Легенда о Коловрате". Ольга Дроздова в образе платиновой блондинки улыбалась и кокетничала с фотографами, а также с гордостью демонстрировала единственного сына, 10-летнего Елисея, но ее муж и отец ребенка, актер Дмитрий Певцов, избегал внимания прессы.
картинка

Читать дальше

24.11.2017 11:55:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дык-дык, не смотрела но предвкушаю. Чую, нечто сняли 24.11.2017 18:07:20, Лось_Анджелес
В кино стало смотреть нечего - с одной стороны сплошные викинги с коловратами, с другой - трасформеры с супергероями. 24.11.2017 12:42:55, Анаис
а все остальное не окупается. Поэтому народ и стад смотреть сериалы. Там и актеры лучше играют (хотя слово "актерская игра" к блокбастерам вааще неприменима, ИМХО) и режиссеры лучше снимают... 24.11.2017 12:57:21, AleXXX
Трансформеры окупаются, а коловраты вряд ли. Про сериалы согласна. 24.11.2017 13:09:16, Анаис
все остальное - имеется ввиду не блокбастеры. Коловрат же вааще жесть будет. Там даже летописи писали такое, что диву даешься, например, что Коловрата уничтожили в итоге только пороками - камнеметными машинами. 24.11.2017 14:22:16, AleXXX
В общем, тоже супергерой, только что не трансформер)) 24.11.2017 15:09:20, Анаис
но без плаща и в бороде :) 24.11.2017 17:21:52, AleXXX
неприятная актриса ,где бы ни играла,на мой взгляд 24.11.2017 12:25:35, Троянда
я ее тоже не люблю почему-то 01.12.2017 16:56:54, галина65
Antre
Как будто восковые фигуры мадам Тюссо.

И какими такими настоящими звёздами они "сияли"?
24.11.2017 12:00:06, Antre

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!