Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

Что с этим делать?

Честно говоря, ума не приложу, что мне делать с оставшимися от детства сына игрушками. Потому что это не деревянная лошадка, которая и через сто лет будет деревянной лоадкой, это приставки и эл.игры, которые устаревают за несколько лет, им на смену приходят новые, улучшенные версии.
И что теперь делать с одной из первых Play Station, с XBOX, с Sony PSP? И все с игровыми дисками. На все это были затрачены деньги, время.
И что теперь? Они кому-то могут быть интересны? Куда с этими вещами можно податься?
20.11.2017 06:58:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
ну по съеденной еде, выпитым напиткам, использованным авиабилетам вы же так не паритесь.
и эти вещи уже отслужили свое. незачем их демонизировать.
21.11.2017 08:05:07, emiiil
masyanya белая и пушистая
у нас есть группы в фейсбуке (разные по Кипру) . Что-то раздала по друзьям-знакомым , остальное сфоткала и выложила в "бесплатно" - забрали на следующий же день . Так же делаю и с вещами , да и вообще со все ненужным .А еще у нас в городе англичане устраивают аукционы подержанных вещей . Вот только что избавились от парочки больших телевизоров (их надо было вывезти и выкинуть , а она даже в большой джип не вмещались) - так аукционщики их забрали, продали , так мы еще и денег получили за то , что надо было просто выкинуть :) 20.11.2017 14:24:39, masyanya белая и пушистая
arte
в Германии есть eBay Komfort, это сервис, который занимается перепродажей одежды и электроники. У вас там наверняка что-то подобное есть. Возможно, ровно то же самое :)))
[ссылка-1]
20.11.2017 13:02:04, arte
хухра-мухра
мой сам разобрал и все лишнее выбросил. 20.11.2017 11:43:04, хухра-мухра
Питерская
Нам отдавали, потом мы отдавали, так куда-то все и разбежалось почти все. 20.11.2017 10:59:38, Питерская
Моя воля все отдала бы на электронный рынок, или продала бы за символические деньги, если бы дали ;) Но мне-то не светит... 20.11.2017 10:44:10, av10
Выставь на Авито, если цену адекватную поставить, быстро заберут. Я так продала КПК (2006 года выпуска) несколько лет назад, забрали на второй день, а я приготовилась долго и нудно его продавать и в конечном итоге выкинуть. 20.11.2017 10:37:25, Йоко
Quokka ©
На Авито там их полным полно. 20.11.2017 17:34:08, Quokka ©
Наверняка у вас там ибей есть, у нас при нем есть типа "филиала" для коротких частных объявлений, может, и у вас тоже есть. Ну или просто в местной газете типа "из ру в руки" объявление дать. Хоть какие-то, а деньги. 20.11.2017 10:35:24, хризАНТем@
Quokka ©
Да я дома сейчас. В Москве. 20.11.2017 17:37:17, Quokka ©
Мой тащит в нору все до чего может дотянуться :( На выходные приперли с папиной работы списанную технику. Опять!!! Что-то разбирает и перепаивает, утверждает, что это безусловно важные и нужные ВЕЩИ. Принес как-то с техно масленницы разбитый комп, там такая забава была - разбивать ломом старую технику, придумали же :(( "Спас" старикана, собрал в картонной коробке и сделал, чтобы работало. С этим-то что сделаешь?!? Перешагиваю. Ворчу. Ругаюсь. Восхищаюсь. Озираюсь по сторонам в поисках юных техников с очумелыми ручками. Мой не жадный, отдаст, если в хорошие руки... Остается надеяться что найдутся. 20.11.2017 10:25:21, av10
это все бездушные железки и пластмасса. В помойку. 20.11.2017 10:13:28, AleXXX
Quokka ©
Как это? :) Это же мой труд, мое время, мои усилия :)
Я бы и бесплатно отдала людям, которым действительно это интересно. Но что-то мимо пока. ))
20.11.2017 17:36:11, Quokka ©
бездушные железки, часто, имеют свой денежный эквивалент - почему бы его не получить?

Выкинуть всегда не поздно.

Надо попытаться продать - если месяца за 2-3-хх никто не купит - смело выкидывать. Или в "отдам даром".

Я недавно таким образом пристроила внешний дисковод на мягкие дискеты (3,5). Хотя тот кто взял честно сказал - да же сам не знаю зачем он мне:)))
20.11.2017 10:21:59, Птичка снежная
Ветер Перемен
Продать на местном варианте авито? 20.11.2017 09:12:41, Ветер Перемен
Quokka ©
Я в Москве сейчас. )) На авито разместила, но там таких "уменых" много ))) все висит без интереса со стороны покупателей 20.11.2017 17:35:24, Quokka ©
Natalya d'*
Мы все что можно продали коллекционерам (есть такие) за копейки, что не продали, выкинули. 20.11.2017 08:53:39, Natalya d'*
Quokka ©
Вот так и поступаю. Пытаюсь продать за копейки, но, похоже, к помойке дело идет. Так жа-а-а-алко 20.11.2017 17:34:42, Quokka ©
У нас ребёнок просит xbox ,хотели бы приобрести,но брать новую не хочется,не знаем будет ли играть и как долго,а вот взять с рук,зная что все исправно можно 20.11.2017 22:30:01, Вискова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!