Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Петербург

Буду в Петербурге с 25-30. Жить будем около Михайловского замка. Едем гулять по Питеру. Что нужно обязательно посмотреть в пешей доступности и подскажите, пожалуйста, недорогое такси в Питере. Была в 2015, пользовалась Таксовичкофф, понравилось, они еще обслуживают? и еще вопрос, есть ли в Питере кассы тикиленд и где они рядом с Михайловским замком? Заранее всем ответившим огромное спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.11.2017 01:49:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Рядом Спас-на-крови, Дом Зингера (дом книги), напротив Казанский, естественно, Невский проспект. Это точно нужно:)
РМ - это Русский музей. Летний сад - его часть. Домик Петра сейчас вроде бы закрыт. Михайловский замок и Мраморный дворец и сам Русский музей в Михайловском дворце доступен, это тоже обязательно, но это занимает время.
Исакий подальше, это всенепременно. Недалеко от него Юсуповский дворец,
12.11.2017 19:34:31, Питерская
Sloe
Весь РМ к вашим услугам, цирк, музей фаберже, музей обороны и блокады, галереи всякие на Фонтанке. Все в радиусе 500 метров-километра .Такси убер, таксовичкофф 12.11.2017 15:51:12, Sloe
спасибо, а что такое РМ? посмотрю галереи.. да, в музей Фаберже оч хочу.. 12.11.2017 18:05:57, Сидорова
Sloe
Русский музей, все рядом: Инженерный замок, Мраморный дворец, основные корпуса. Рядом со Спасом на крови музей советской жизни, квартира Зощенко 12.11.2017 21:04:42, Sloe
убер, яндекс 12.11.2017 10:27:20, муза мужа
спасибо.. 12.11.2017 18:06:19, Сидорова
Зимняя
Я тоже за Uber против Таксовичкофф, Тф неплохое но несколько раз водители такие недовольные попадались, а уберцы всегда веселые, вежливые. Вы героический человек, я уже работу себе на воскресенье нашла надомную, потому что все равно из дома не выхожу, холодно и темно сейчас. 12.11.2017 09:24:06, Зимняя
я еду походить по музеям, потому что летом это нереально... по ресторациям, по театрам... и хочу вот в такой Питер...)) хорошо бы выпал снег) 12.11.2017 18:04:29, Сидорова
спасибо большое.. меня Uber в Москве два раза подвел.. вызывала их по нескольку раз, ждала чуть ли не по часу.. ТФ в Питере был идеален в 15г., а я была летом, в белые ночи, наплыв народа был жуткий... 12.11.2017 18:01:28, Сидорова
Я пользавалась в Питере Убером, билеты покупала на сайте театра (но мне было, где распечатать), если живёте в гостинице можно распечатать на ресепшене. Билеты можно ещё и дома купить, распечатать и на. Месте не заморачиваться этим вопросом. 12.11.2017 09:02:01, Йоко
Спасибо, заранее брать не хочу, вдруг что-то не сложится... Билеты на сапсан можно вернуть, отель можно отменить, а билеты пропадут.. 12.11.2017 18:02:49, Сидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!