Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модный приговор

Сегодня потрясающий :) посмотрите :)
02.11.2017 11:50:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
ой, это в семейную :(
ну и муж, аж жалко её стало.
02.11.2017 16:02:35, Helen May
А мне наоборот муж понравился, а жена очень противной показалась
И переодели ее не очень, кроме последнего платья
02.11.2017 16:28:22, Пирожки от Ловетт
masyanya белая и пушистая
смотрела не все , но жена тоже не понравилась . И вопрос возник к мужу - он что не видел на ком женился? 02.11.2017 17:59:40, masyanya белая и пушистая
Helen May
смотрела "по диагонали", пропуская разговоры, поэтому оценить персонажи не могу, но реакция мужа на преображенную жену убила. 03.11.2017 09:38:15, Helen May
Он понял, что теперь не дотягивает) Я часто встречала в МД такую реакцию мужей - они-то думали научить дуру уму-разуму, а в итоге получают такую куколку, что и сами не рады))
Но в этой паре они друг друга стоят. Уже жалею будущего ребенка, чего он только не услышит в доме.
03.11.2017 11:31:58, Анаис
Прикольная парочка. Но теперь он под такую красотку не подходит, надо его переодевать)) 02.11.2017 15:17:25, Анаис
хухра-мухра
из дома гляну, спасибо за наводку. Раньше, когда работы не было - я их каждый день смотрела и с мамой обсуждала, ща времени просто нет :) 02.11.2017 12:26:13, хухра-мухра
Я тоже, если дома работаю, то фоном включаю. И если дочка дома, то вместе и обсуждаем. Правда мне нравиться, когда переодевают более менее молодых, до 45. Если уже за 50, то обычно выключаю 02.11.2017 16:29:30, Пирожки от Ловетт
Мне первый вариант абсолютно не понравился. Тут с мужем солидарна. Сделали какую-то клушу. Но муж поразил еще больше)) 37 лет 4-й брак. Вот не ленивый. 02.11.2017 11:55:56, рица
Вот я этот кусочек захватила, симпатичную девушку нарядили, как клоуна. Когда муж сказал, что ему не нравится, его обвинили, что он ее не любит. Логика убойная. 03.11.2017 19:44:28, Маграт
Zeta
привычка жениться:) 02.11.2017 11:56:48, Zeta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!