Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Фильм Матильда)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Вчера была премьера "Матильды"

Подруга ходила. Говорит, было всё спокойно, никто ничего не поджёг и ничем в съёмочную группу не кидался :)
Поклонской не было, зато был Жириновский :)

Иностранный актёры забоялись и не приехали, сам фильм затянутый,но картинка красивая - такая империя-империя с колосящимися хлебами, светло улыбающимися селянами, дворцами-театрами и пр.
Николая актёр играет хорошо. И светлый образ его никто не позорит - всё очень прилично.

Всё по словам подруги.
25.10.2017 10:07:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже любимый 7янками Шнуров не выдержал)
Раньше было может лучше,
Может хуже, но ясней.
К старой чуши наши уши
Попривыкли, и мы с ней
Уживаться как-то стали.
Жизнь кружила, жили же,
Чтобы в водочном кристалле
Правду мира в мираже,
Тиражировать посредствам
С детства, и не жировать.
Дисциплина не эстетство.
Заправлять сутра кровать,
Ждать, когда пошлют в траншею,
В бой, и бегать в гастроном.
Ежедневно уши с шеей
Тщательно мыть перед сном.
В коммунальной жить квартире,
Ядерной войны страшась,
Чтобы счастье во всем мире
Наступило прямо щас.
Деда Ленина мы ляли.
В вихре агитпроп атак
Нас походу закаляли.
Я не сдамся просто так.
Но не убежать от страхов!
Нет спасения в лучах
Телевизора, — Малахов
Собеседует Собчак.
Всюду смрад, упадок, гниль, да
Срам культурный, гиблый век.
Чтоб не видеть фильм «Матильда»,
Я, как русский человек,
Бросив сигарету «Ява»,
И не докуривши треть,
Вынужден писать заяву, —
Запретите мне смотреть!
26.10.2017 12:22:59, Анаис
ШаНуар
Если успею, схожу. Люблю красивые картинки)) Людей не обожествляю, ничего позорного в этой истории никогда не видела. Он же к ней не от жены гулял. А в молодости как мы все только ни колбасились)) 25.10.2017 12:48:29, ШаНуар
Birke
Вот, говорят, картинка очень красивая :)
Я б тоже сходила, но я уже не в Москве.
25.10.2017 12:52:30, Birke
Да понятно, что после такого пиара любой результат будет недостаточно впечатлающим :)
Я пойду, мне интересна личность Кшесинской, точнее, то, как ее в фильме передали
25.10.2017 11:26:14, arte
Питерская
Думаю, мы не пойдем. После всех скандалов мне не хочется. 25.10.2017 10:33:23, Питерская
гляну, когда в сети появится 25.10.2017 10:29:02, Диги
Мадам Шредингер
А у меня дочка с подружкой хотят пойти в кино в пятницу (не на Матильду), так я остерегаюсь их одних пускать- у нас рядом кинотеатр отдельный, не в ТЦ, мало ли какие психи придут. 25.10.2017 10:16:16, Мадам Шредингер
О, а у нас только в воскресенье премьера будет. Ну и представить, что Ларс Айдингер кого-то сыграл плохо, могу с трудом, потому как это один из, если не самый, лучший актер этого поколения в Германии на сегодня 25.10.2017 10:14:09, хризАНТем@
Birke
Да ? Мне его лицо не понравилось - толстоваты щёки для Николая. Но вот говорят - хорошо играет. Как ни странно. 25.10.2017 10:18:27, Birke
Он просто по возрасту не подходит уже немного, в молодые годы лицо было более одухотворенным и худым. 25.10.2017 10:46:22, хризАНТем@
Birke
Ни одного фильма с ним не видела и не слышала даже о таком актере. 25.10.2017 10:47:48, Birke
Он в основном театральный, в Шаубюне играет в Берлине уже давно, кучу главных ролей переиграл 25.10.2017 11:22:30, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!