Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Характер- по почерку :0)

Очень хочется оживить конфу. Даааавно я хотела узнать , каким характером обладает человек с определенным почерком ( в данном случае это не почерк :-)) Это та самая "курица лапой" :-)) Даже когда очень старается :-))
Вот, наконец-то, протестировала этот почерк :-)))) Интересная штука получилась :-))))


Интересно, а какой у вас почерк? И как по результатом теста он соответствует вашему характеру???

http://www.kulichki.com/test/cgi-bin/pocherk.cgi
24.03.2002 20:32:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут все обо мне и плюсы и минусы, вот это да!!

Итак, у человека, почерк которого исследуется:

Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
Характерна замкнутость, скрытность, не исключено двуличие (если на линованной бумаге строка поднимается, этому человеку свойственны практичность, самолюбие, если же опускается - скупость, холодность, привычка все экономить)
Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне естественно для представительниц прекрасного пола)
Открытость (иногда чрезмерно), честность
Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств
Оптимизм, целеустремленность, но некоторая тщеславность
Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
Недоверчивость, осмотрительность при стремлении настоять не своем
Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.
25.03.2002 00:50:31, Бяка-кулебяка
ТанГо
А почерк-то какой? 25.03.2002 07:16:38, ТанГо
к вечеру отсканирую что-нибудь из моих рукописей 25.03.2002 10:02:19, Бяка-кулебяка
Совпало почти все. 24.03.2002 21:58:37, Лангуста
ТанГо
А сам почерк у тебя какой? ( если не секрет :-)) 24.03.2002 22:03:27, ТанГо
Крупный, четкий, буквы отдельно, без украшательств. 24.03.2002 22:06:51, Лангуста
ТанГо

:-)) У меня то же, только буквы средние по размеру :-) И ровный :-)
24.03.2002 22:08:59, ТанГо
Ой мне понравилось сочетание про меня, иногда совсем противоположности (решительность-неуверенность), цитирую дословно:
Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает,
что непостоянный
Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи,
некоторая доля хитрости
Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев -
следование общепринятым нормам, соблюдение правил
Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне
естественно для представительниц прекрасного пола)
Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
Выдержанность, последовательность
Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
Эгоистичность
Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно -
честный
Целеустремленность, решительность, предприимчивость
Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
24.03.2002 21:14:46, GalaNTka
ТанГо
:0))) у меня тоже противоречия :0)) 24.03.2002 21:16:49, ТанГо
ТаВи
совпало процентов на 60 :-) 24.03.2002 21:08:04, ТаВи
ТанГо
У меня на 80 :0))
А у тебя что получилось?
24.03.2002 21:11:52, ТанГо
ТаВи
я почерк мужа засовывала :-))) свой поленилась, сегодня сделаю 25.03.2002 08:23:22, ТаВи

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!