Раздел: Эти коварные мужчины (Участники шоу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничное - любителям (и профессионалам!:)) "Голоса"

вот откуда-то вылезло мне в Ютубе
[ссылка-1] - вполне понравилось.
полазил - несколько хорошо спетых песен, но на "Голос-дети" не прошла даже отбор.

Вот помните мальчика Данилу Плужникова. Вот она пела ту же песню, что и он
[ссылка-2]

По мне - так лучше спето.

Или в передачах типа "Голос" - все заранее известно? :) Хотя, конечно, возможно что я не догоняю и западаю на песню, девочку и клип, а не на голос...
13.10.2017 15:10:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз голоса у девочки и не представлено. Сплошное подзвучивание и обработка. 15.10.2017 11:59:48, Ольга*
вау
Ну взрослые наделали девочке кошмара...
По первой ссылке ужас ужасный в плане съемок. С перекошенным лицом агрессивная накрашенная ... выглядит страшно, а ведь молодая совсем!
Пение... ну орет громко... и? Напомнила в этом плане Гагарину.
На Голос-дети понятно почему не прошла, если пришла в имидже из первого клипа - взрослая созревшая дева, куда ей с семилетками?
По второму клипу - китч продолжается, прям как сговорились набрали все, что для меня ярчайший образец пошлости. Как есть Гагарина. :(((
Нет, не мое.

При этом голос безусловно есть, громко :)). Возможно, далеко пойдет. В конце концов, обязательно должна пойти. А там, может быть, и вкус добавится, когда перестанет взрослых с их эстетикой 90-х слушать. В общем, нам надо много разных, так, глядишь, и хорошие появятся.

ПС: а вообще гагаринский кавер-ор на тему песни Цоя "Кукушка" уже достал...
Напомню просто как это было в оригинале [ссылка-1]
13.10.2017 17:39:18, вау
она пойдет - а "Голос дети" не пойдут? :) 13.10.2017 19:14:30, AleXXX
вау
Каждое шоу имеет свои правила. Эта девочка не для Голоса.Дети. 14.10.2017 12:20:34, вау
Соглашусь со всем вышеизложенным, и даже Гагарину она мне тоже напомнила - тот же вымученный гортанный ор при невеликих голосовых возможностях. Другое дело, что и таких тоже брали в Голос. Наверное, среди этой массы идет случайная выборка - невозможно же взять всех, похожих друг на друга как под копирку. 13.10.2017 18:30:11, Анаис
вау
Да, тем более, что мимими для ЦА - это маленькие дети. Взрослые там очень выборочные. 14.10.2017 12:22:04, вау
Хорошая девочка. Она и Кукушку неплохо спела. Но Данила в той песне харизматичнее. Она про него, а не про красивую куколку. 13.10.2017 15:25:50, на мой вкус
+100 13.10.2017 18:53:59, av10
МарикаЧ
+ 100 13.10.2017 15:40:56, МарикаЧ
+100 13.10.2017 16:15:25, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!