Раздел: Документы (Замена паспорта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки, подскажите , пожалуйста . Если

Девушки, подскажите , пожалуйста . Если я поменяла внутренний паспорт , мне надо в загран ставить отметку об этом? И если да , то где ?. В уфмс не в курсах :(

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.09.2017 17:37:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
не, я не ставила 18.09.2017 08:39:37, хухра-мухра
Мадам Шредингер
Куда там ставить, там вообще нет ничего про внутренний паспорт.
Не надо.
17.09.2017 21:26:40, Мадам Шредингер
Можно поставить в общегражданский о загране, но обязательно. В загран ничего не ставят. Я недавно меняла общегражданский паспорт и при получении спросила - а где штамп о загране, в старом-то был? Мне ответили: принесете загран - шлепнем печать. Не принесете - не шлепнем. Диалог происходил в "моих документах". 17.09.2017 20:42:28, бим-бом
Во внутреннем должен быть штамп о замене. Иное не пойму, зачем. 17.09.2017 19:26:04, Анаис
Oker
точно нет. наоборот - можно, но необязательно. 17.09.2017 17:52:02, Oker
Так как загран получается при предъявлении внутреннего, то штамп оказывается в последнем.)) 17.09.2017 18:19:41, Etagerka
Oker
не всегда)
у меня ребенок сначала получил ЗП, а через неделю общегражданский)
штампа нет, но рекомендовали поставить)
17.09.2017 19:18:49, Oker
это во внутреннем ставится отметка о загране) 17.09.2017 17:40:42, GalaNTka
masyanya белая и пушистая
что-то в уфмс меня об этом не спросили . И точно помню , как лет 10 назад , тоже после замены внутреннего паспорта , ездила в овир ставить печать в загран.паспорте о замене нового . Очень надеюсь , что правила поменялись и теперь не надо :) 17.09.2017 17:47:50, masyanya белая и пушистая
В загранпаспорте никогда не было отметок о внутреннем. Скорее всего вы путаете в какой паспорт отметку ставили )))
Это во внутреннем отметки и лучше ставить сразу т.к. иногда при подаче документов на визу есть отдельный пункт "отметка в паспорте о выданном текущем загранпаспорте".
В загранпаспорте только визы и отметки о въезде-выезде ))
17.09.2017 19:17:36, Иришка-Мартышка
Не было такого. В загране вообще нет сведений о внутреннем паспорте, ни к чему и ставить что-то о замене. Вот во внутреннем ставят о загране и о прошлых внутренних паспортах, и на св. о рождении ставят штамп о выдаче заграна ( вроде, не обязательно). 17.09.2017 18:18:24, Etagerka
Oker
нет, в загранпаспорте никогда таких отметок не ставилось, только во внутреннем. И о предыдущем внутреннем, и о заграничном. Но это необязательно) 17.09.2017 17:51:00, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!