Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

МККВЯ

А что бы Вы хотели бы купить на московской книжной ярмарке в этом году, если бы туда пошли?
[ссылка-1]
08.09.2017 22:49:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня, к сожалению, не получится на ярмарке побывать. Если бы пошла, то просто походила бы, поглазела. Точно зависла бы возле детской литературы. Вроде и покупать уже некому, сын вырос, но мимо никогда не прохожу. Иногда даже покупаю переиздания книг, которые у меня в детстве были. Для мамы посмотрела бы художественную литературу на немецком и какие-нибудь мемуары. Себе детективы всякие разные. И обязательно Петрушевскую, поскольку она в программе ярмарки значится. Не то, чтобы я поклонница, скорее наоборот. Вроде и читать все это сил нет, погружаешься в какой-то беспросветный тихий ужас, но при этом так написано, что оторваться невозможно. Потом каждый раз говорю себе-больше никогда, чернухи и в жизни хватает. Но через год-два организм опять Петрушевскую требует, мазохизм какой-то. Так что на ярмарке точно бы мимо не прошла)) 09.09.2017 22:39:19, Летиция П.
Cat-S
А я хотела, но, кажется,не попадаю... Сегодня нужно было ехать
В прошлом году купила несколько детских книг по какой-то смешной цене, даже в лабиринте дороже были. И навигатор по русскому Великовой. Книга мощная и красивая, тексты хорошие, но заниматься некогда :(
09.09.2017 23:46:01, Cat-S
А я планировала побывать на ярмарке, думала, что уж в этом году точно пойду. В прошлом году из-за какой-то ерунды (тогда казалось, что это очень важно) прощелкала автограф-сессию Юнны Мориц. Но и в этом году настолько засосало мещанское болото, что про ярмарку вспомнила только после Вашего поста, прямо вот обидно.((
Хорошее у Вас прошлогоднее приобретение, я про Великову.
10.09.2017 00:27:40, Летиция П.
Устинову. Она себя презентовала на РБК, мне понравилось, как она о Серебренникове высказалась. Но с частицей "бы", так как не пойду. 09.09.2017 16:28:38, baba jozhka
ландыш
я не покупаю книжных новинок )) 09.09.2017 09:46:27, ландыш
Переиздания краеведчески-исторически-документальной тематики. Со множеством иллюстраций 09.09.2017 09:39:05, Лось_Анджелес
Степная кошка
я покупаю по настроению. Но для этого я хожу на любимую нон-фикшн в декабре. А так я и в Озоне покупаю, никуда не ходя. В этом году собралась было на МКВЯ, но явно не успеваю 08.09.2017 23:46:05, Степная кошка
я пойду, скорее всего. но я никогда ничего не планирую покупать. что захочется, то и куплю 08.09.2017 23:30:53, Шерлок
LЁshik
Вот пошла, не планируя и накупила:( Много 08.09.2017 23:46:08, LЁshik
Степная кошка
Вас выставка в этом году понравилась. Я когда-то на каждую выставку ходила, а последние годы пропускаю. Вот вроде бы завтра можно было пойти, но и дел много и лень тащиться от метро :)) 09.09.2017 20:46:58, Степная кошка
LЁshik
Мы были пробегом с дочкой. Хотелось бы с чувством с толком, но не получилось по времени. Цены - конские, несмотря на -25% везде. Т.е. они уже со скидкой неприличные просто. 10.09.2017 10:22:33, LЁshik
Cat-S
Что действительно нравится из того, что купили? 09.09.2017 06:28:33, Cat-S
LЁshik
Пока не знаю.Еще не читала ничего. Мне еще и день в день заказ с Лабиринта пришел. Так что смотрела на груду книг с ужасом) Но у нас на двоих с дочкой. Она свою Дорис Лессинг уже прочла, хотя я ее предупреждала, что книга тяжелая очень. Но пока своих детей нет, то можно беспристрастно. Я про "Пятый ребенок" 10.09.2017 10:17:08, LЁshik
Василиса из сказки
На иностранных языках лит-ру. Не учебную, а обычную. если таковая есть там не по заоблачным ценам. 08.09.2017 23:19:07, Василиса из сказки
Не знаю, мне ничего не надо :) 08.09.2017 23:08:22, Йоко
Cat-S
Это, скорее, вопрос не о том, что надо, а вопрос о книжных новинках. Что интересно, из выпущенного в 2017 году ?.. 08.09.2017 23:19:43, Cat-S
LЁshik
Из новинок взяла "Тобол" Иванова и "Июнь" Быкова (сила конфы, не хотела ж его брать). А, еще новую Михалкову. 10.09.2017 10:17:56, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!