Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голос

Сегодня вечером - второй эфир. Что можете сказать по первому?
Рады возвращению Билана? Агутина? Градского? Поли?
Появились ли фавориты? Какие надежды лелеете?
Я вот жду пришествия нового Бона или Эделя. Иначе - сезон в топку.
08.09.2017 13:40:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу только одно сказать - после выпуска на следующий день было необъяснимо хорошее настроение)) Я очень надеюсь, что наставники не сбавят оборотов) Пока чувствуется, что они сами ужасно рады, что опять вместе и опять на Голосе) 08.09.2017 19:11:51, Анаис
Дина (Джума)
Градский!!! И он поет больше, чем в прошлые разы. Это гениально, я настоящими слезами плАчу, когда он поет.
Голос достал, Нагиев надоел, Пелагея с Биланом не изменились, но ради Градского готова время тратить и слушать его... даже смотреть приятно- такой он сам по себе вне форматов...
Здоровья ему)
08.09.2017 16:35:36, Дина (Джума)
А Билан куда-то уходил? 08.09.2017 14:38:17, Рокотова
вау
В 4 сезоне вместо него Баста был. 08.09.2017 14:44:22, вау
Я даже не заметила:) Вечно он с краю сидит . 08.09.2017 14:49:04, Рокотова
Очень рада. Наконец-то я слышу разговоры о музыке и пении, а не возгласы: круто, вы такая красивая.
Любимчик уже есть. очень понравился Кузнецов из Риги, исполнивший "Молитву Вийона".
08.09.2017 13:52:16, Чернобурка
вау
И мне, только вибрато надо убирать нафиг. 08.09.2017 13:54:09, вау
вау
Я очень рада. Наконец-то Градский кого-то учит петь, все остальные стебутся и вообще душевная атмосфера.
Мне даже пофиг, какие будут голоса. Тем более, что до Бона и Эделя мне глубоко все равно было всегда - я фанат 2 сезона:)))
Судя по спойлерам, особых надежд на нечто экстраординарное питать не надо, лучше надеяться на фантазию наставников при подготовке баттлов, нокаутов и прочего.
08.09.2017 13:48:06, вау
Я тоже иногда переслушиваю Бона, Эделя, Ярослава и Пелагеину девушку, что в меховом воротнике на платьишке пела. 08.09.2017 19:14:05, Анаис
Алису Игнатьеву? 08.09.2017 19:40:32, Чернобурка
Во, точно. 08.09.2017 20:13:39, Анаис
Да уж, Тину, Гелу, Наргиз, Антона да и Волчкова фиг забудешь. А кто в прошлую пятницу пел под пытками не вспомнишь. Мужик Смуглянку пел помню, больше ничего:))) 08.09.2017 14:54:20, Рокотова
вау
Не, я помню в лицо одну девочку и Кузнецова вышеупомянутого с Окуджавой. Но вообще, как в 4 и 5 сезоне уши точно не резало. Приличненько прошли так, ровненько. Мужик со Смуглянкой был очень смешной, давно так не смеялась. Надо же с такой кондовой интонацией армейских хоров эту песню петь. Не, это не гастроэнтеролог! Тот хоть приличную Италию выдал, с хороших образцов наслушанную. 08.09.2017 15:07:28, вау
Точно, был врач, даже вроде Федор звали, его не взяли. 08.09.2017 15:13:24, Рокотова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!