Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Рыболовам

Есть ли среди нас любители рыбалки? Если ест, то куда предпочитаете ездить? И как ловить?
22.03.2002 15:26:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
У меня муж просто помешан на рыбалке. Он спиннингист, ловит и на Москва-реке (на соревнованиях), а так любит очень на Рузу ездить, на Оку.
В командировку когда (на машине) всегда берет спиннинг, ловит на малых и больших реках. Очень ему Атмис нравится. Мне за Тверью приглянулось - на Малоге, Господи, какая красота!
22.03.2002 16:34:59, Бутурлина Юлия
Скарлетт
Есть. В парфенки. :) Прошлый раз на 2 19 кило карпа. Пол-ночи раздавали :) Вот правда зимнюю не любим. А летомм :))) 22.03.2002 16:32:58, Скарлетт
ЕЛЕНА
Есть, удается выехать только на даче, на Можайское водохранилище, ловим с папой на удочку. 22.03.2002 16:30:11, ЕЛЕНА
мне, только серьезные выездные рыбалки нравятся..... так на неделькууу или на две... чтоб это был поход с рыбалкой :))
(а не водка с рыбалкой :))
22.03.2002 15:54:15, Annya
Yar
У нас очень хорошее место в Твери. Красиво, как бы террасами. Говорят, там было поселение древнего человека. А попасть туда можно из Валентиновки или через сеть озер. Хорошие места для таких поездок - Голубые озера. 22.03.2002 15:59:23, Yar
эх...... 22.03.2002 16:05:47, Annya
Иришь
Мы ездим на Озернинское водохранилище. Ловим на спининг щуку, судака. Там так здорово, что просто не могу дождаться 10 июня - открытия сезона. Но говорят, что раньше рыбы было значительно больше. Так что в этом году нам обещали новые места показать. 22.03.2002 15:53:16, Иришь
Yar
10 июня - после нереста. А раньше нельзя? Ессно не в целях браконьерства. 22.03.2002 16:05:35, Yar
аааа!:))) яяяяяяяя!:)))
Только что слезу пустила по вашим с Аней воспоминаниям о рыбалке и жерехе:)))))
Для меня после дельты Волги и ее богатств киевская рыбалка - не такое интересное занятие. В астраханской губернии ловили на "резинку", с удочками никто не заморачивался. И ЧТО ловили!:) чехонь, жерех, сазан, лещ. Осетрами мы не занимались, не по-джентельменски это считалось...
А теперь иногда сижу с удочкой на Роси или на пруде в деревне, где наша дача. В лучшем случае можно карпа поймать. А так обычно карасики попадаются. да и редко теперь хожу - муж не любитель этого дела. Вот ведь парадокс!:(
22.03.2002 15:33:12, francaise
Yar
Карп - это хорошо. У нас в деревне (в Тверской области) шикарные озера. Собираемся туда в апреле. Я хочу освоить донку. А то я люблю удочку, а муж сети. На Украине овили карасей. Классно! А сейчас народ запасся спинингами, будем кидать:) 22.03.2002 15:38:04, Yar
:))) Эххх... завтра как раз на дачу еду - пруд проверю - осенью его колхоз чистил-облагораживал. Вот со спиннингами я не дружу, увы:( То есть, иногда у приятеля на Десне могу покидать за компанию, но удовольствия - аж никакого почему-то. 22.03.2002 15:43:36, francaise
Скарлетт
Ага я тоже спининг не люблю... 22.03.2002 16:36:27, Скарлетт
Yar
А я только мечтаю. Мужчины уже экипировались, читают журналы, но нам еще рано ехать. Далеко, просто так не поедешь на выходные. На Украину поеду, думаю оторваться:) 22.03.2002 15:47:43, Yar
Скарлетт
А мы летом в Краснодарский край. Вернее сперва в Геленджик а потом в Краснодар (Ахтари) ух и оторвеммся :) Нарыбачим :) 22.03.2002 16:37:05, Скарлетт
:)) У Вас тут родственники, на Украине? 22.03.2002 16:22:50, francaise
Yar
Родственники мужа в Киеве и под ним:) 22.03.2002 20:15:24, Yar
Ясно:) 22.03.2002 20:35:38, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!