Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То, что не дает мне покоя

Помощи прошу... Длинная это история.

Началось все вот как: уже около 10 лет назад, на море, в самый последний вечер перед отъездом, я познакомилась
с парнем моей мечты, качества его описывать долго и да и не всем такой тип нравится. Мне же понравилось все,
сразу, одним словом - дух захватывало. У него я вызвала не менее теплые чувства, хотя и не сразу, сначала его интересовало мое тело гораздо больше всего остального. Но по ходу разворачивания знакомства (а оно длилось аж 8 часов), он проникся
ко мне более серьезным отношением. Вобщем, романтическая донельзя история, 18-ти летняя дивчина с отлично легшим загаром, 20-летний почти летчик (студент военного института летчиков) любуются лунной дорожкой, августовской ночью, в обнимку, все больше и больше понимая, что нравятся друг другу уже не на шутку. А утром девушке надежало ехать домой, путевка кончилась, парень же только накануне приехал. Расстались, обменявшись адресами. Переписывались после этого 3 (!!!) года, ни разу друг друга больше не увидев и буквально живя этими письмами. Девушка при этом вела себя отвратно - сошлась с давним ухажером, разрешила ему стать первым мужчиной и все не то от того что "уже созрела", не то от понимания, что с ее летчиком ей ничего не светит, она - в России, он - на Украине, да еще и военный. К тому же на все попытки ее военно-морского почитателя приехать к ней, пугалась и не знала, как вести себя в этой ситуации - чтобы и current boy-freind не был ущемлен, и в то же время никто не мешал. Одним словом, можно попытаться оправдать ее поведение нелегкой до этого ситуацией, но получается плохо, летчик утомился и писать перестал. И правильно сделал, хотя самой себе в этом признаться тяжело :(((.

И вот уже столько всего с тех пор было, столько прекрасных мужчин встретилось мне, за самым из них достойным я уже почти 3 года замужем, ребенок у нас; и все же, нет-нет, а перечитываю я те письма ветхие и очень хочу узнать, как дела у того, летающего военного. То тепло, что дарят мне воспоминания о наших объятиях (а они были крайне целомудренны, в тот момент я была девственна и ничего "первому встречному" не позволила), так вот, не описать мне это чувство, мало того - в тяжелых ситуациях я постоянно вспоминаю ту ночь и пережить черную полосу как-то даже легче становится. Я ненормальная, да? Почему бы с тем же чувством мне о муже не думать? Я его люблю и не променяю ни на кого ни за какие блага. У нас с ним очень доверительные отношения, о таких помечтать. В постели он - лев и к другим у меня не возникает никаких желаний. Так какого хрена я все того никак забыть не могу? Ради бога, оцените как-нибудь эту ситуацию, я мучаюсь уже почти треть жизни и не хочу жить воспоминаниями. Рассказать некому, самый близкий мой человек - муж, еще - мама и никому из них я не хочу делать больно таким признанием, мама так же любит зятя и ей будет за него обидно.

Не подписываюсь потому, что муж частенько тут появляется в качестве читателя.
22.03.2002 13:33:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаю, за стул держусь - скажите, по-жа-луй-ста - как его звали??? На мыло, если тут боитесь!!!! У меня была точно! такая же! история :-))))) Может, у этого вашего "военного летающего" специализация такая :-)? 22.03.2002 14:17:02, Линка
Мадам, поучились бы конспирации "у героев Краснодона да у матери у горьковской еще". Студент военного института летчиков, Россия, украина, три года замужем... Вы чего? Так от мужа скрываетесь? или хотели ему через форум рассказать про то, что он в постели - лев? 22.03.2002 14:00:35, Sofia
Вы, кажется, православная и верующая??? Так???
И где же Ваша терпимость?
(мне-то можно, я ЗЛОЙ сычан)
22.03.2002 14:28:31, sichan
Для Sichan (который злой):
Sofia и София- совершенно разные персонажы этой конфы. Я, к тому же, и не зарегестрирована, и не собираюсь...во- вторых имя мое латиницей не написано...

Почувствуйте разницу...:)
22.03.2002 17:19:46, София
Это я-правосьавная верующая София.

А Sofia- совсем другой персонаж эой конфы. Почувствуйте разницу, как говорится. И не катите бочку не разобравшись.

Всего хорошего!
22.03.2002 16:54:02, София
Ты не злой, а трагически справедливый.:)) 22.03.2002 14:50:17, Лёлик
О! Очень точное определение!
:-)
22.03.2002 14:58:44, Чудик
O'Merry
:^))) 22.03.2002 15:15:49, O'Merry
Резковато Вы... Вы бы стали по такому топику расшифровывать (на месте мужа) - от вашей он жены или нет? 22.03.2002 14:04:36, Автор
Катер''ОК
Я бы сказала не резковато, а нетактично... :( 22.03.2002 14:21:48, Катер"ОК
Ну, например я бы своего мужа по двум-трем предложениям узнала бы, не зависимо от того, на какую тему он бы писал.:) 22.03.2002 14:08:19, Лея
Да смысл не в том, чтобы от мужа спрятаться, а в том, чтобы выговориться. А то, что муж не читает этот форум от корки до корки, я знаю и потому конспирация - самая левая и дешевая. 22.03.2002 14:13:34, Автор
Скарлетт
Это просто романтика. Как недосказанное слово. Потому и будоражит. А будь у вас что - не было бы уже такого чувства. Нормально это. Сантименты и романтика. Главное понимать что это и не давать встать на дороге Любви вашей и мужа. Потому что все эти бредни приятные обычно разбиваются о первую встречу. (Кстати лучше не встречаться, ибо пояти всегда разочарование жестоко) 22.03.2002 13:55:37, Скарлетт
Igla
И еще 2/3 жизни будете мучиться. Потому что не узнали и так и не узнаете, какова жизнь с ним. С другими уже все было и плохое, и хорошое, а с ним только один счастливый миг, который превратился в вечность.
Недавно читала статью: " не ищите встреч с былыми возлюбленными!" Потому что через десять лет вместо красивого, ласкового, с широкой душой балогура к вам может явиться располневший лысеющий тип, котоый купит вам пирожок у ближайшего метро и раскажет пошлый анкдот с большой бородой.
Я понимаю, что все это крайности, но доля истины ведь в этом есть, неправда ли?
Пусть так и живут в вас светлые воспоминания.
Здесь многие жалуются, что все в семейной жизни скучно, однообразно, без головокружения и безумных поступков. Зато в нашей памяти их ой-сколько много! Они-то и спасают, меня во всяком случае, от нудности и однообразности.
22.03.2002 13:54:01, Igla
А у Хэмингуэя: "Никогда не возвращайтесь на поля прошедших боев" :)) 22.03.2002 19:43:58, Зойка
ИМХО, это из области "Самый лучший корабль - тот, который проплыл мимо"... 22.03.2002 13:46:55, bimka
Баба Нюра
Простите, а чего Вы терзаетесь? Это очень хороший, надёжный "якорь". Не у каждого есть такой. Измены мужу во всём этом я не вижу. Право слово, не измышляйте лишнего :)). 22.03.2002 13:46:42, Баба Нюра
"Якорь"? Что Вы имеете ввиду? У меня с якорями только НЛП где-то маячит, но там явно не та ассоциация 22.03.2002 13:50:48, Автор
Баба Нюра
Ресурсное состояние, возможность черпать силы :))). Знаете, примерно как "вот запах свежей сдобы... А какие вкусные пирожки бабушка пекла... Как здорово мы жили у неё всё лето в деревне... О, какая милая старушка у меня на ноге стоит уже минут пять. Куда бы отойти, а то я ей мешаю, наверное". А могли бы и наорать на бабусю... Сродни шутке, но примерно так. :)) 22.03.2002 13:54:57, Баба Нюра
Все понятно :) Спасибо, теперь есть определенность. 22.03.2002 14:00:04, Автор

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!