Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.08.2017 15:28:14

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
Они могут в конце писать мелким почерком, одежда из таких магазинов.

Работала в компании, которая предоставила печь для сауны для передачи Идеальный ремонт. Там так вскользь назвали бренд, , что я с первого раза не услышала.
19.08.2017 09:03:43, Не овен
Oker
в программе подобного рода с Ташей и Наташей точно называли и сами магазины показывали, все зависит от того, заплатили ли магазины) кмк)
да, в "успеть за 24(?) часа" тоже показывали магазины)
18.08.2017 20:29:46, Oker
не называют бренды. я смотрела несколько раз наш, когда бессонница была. но показывают сами магазины, кажется (у меня глаз не цепляется) с их названиями. думаю, потому что спонсируют передачу эти магазины, а не брендовые производители. и, насколько я поняла, идея в том, чтобы продвинуть значимость специалиста по подбору стиля, а не производителя или продавца. иногда получается ничего, иногда очень хорошо, иногда плохо - это я про передачу. чем красивее тетенька, тем лучше получается:) 18.08.2017 15:45:19, ALora
уже давно-давно магазины не показывают. 18.08.2017 16:14:52, мышка на сервере
Natalya d'*
Конкретно от нашей передачи создаётся впечатление что у нас в стране только один специалист по подбору стиля (ведущая) :)
И, кстати, несогласна про "чем красивее тетенька", там одна была без проблем с фигурой, просто замотана бытом и детьми, там с самого начала было понятно что из неё конфетку сделают. А вот вторая тётка реально выглядела на 50, лишний вес, я вначале думала что "тут уже ничего не поможет", результат очень удивил
18.08.2017 16:03:59, Natalya d'*
я неверно выразилась - чем лучше природные данные в смысле пропорций и иных выгодно подаваемых элементов, тем легче сделать красотку. 18.08.2017 18:08:19, ALora
МарикаЧ
У нас стилисты тоже очень неплохо именно дам с лишним весом одевают. ИМХО, конечно. 18.08.2017 17:22:55, МарикаЧ
Natalya d'*
Там кроме лишнего веса был большой нос, короткая шея ей ещё и прическу очень здорово подобрали, прям приобразили. Причём причёска именно для её волос (арабка с курчавыми волосами), так ей их не перекрашивали, не выпрямляли, вообщем, молодцы. 18.08.2017 17:30:47, Natalya d'*
МарикаЧ
Я вообще смотрю эту передачу довольно часто. Правда, она у нас сейчас пожелтела. Начали обсуждать нелицеприятные истории из жизни участниц (одну муж бьет, другой изменяет, третью мама в детстве не любила...) Таким образом, я смотрю самое начало и последние 10 минут - работу стилистов. 18.08.2017 17:35:53, МарикаЧ
Не думаю на эту тему, ибо рекламы на тв и так хватает) Говорят, что "Модный приговор" почит в бозе с сентября. 18.08.2017 15:37:14, Анаис
Natalya d'*
Хватает всякой, но вот такой "вы домохозяйка мать четверых детей с размером попы 56 и при этом хотите выглядеть стильно? Наш магазин шьет на таких как вы" я не встречала :)
А там именно подбирали с учётом не только фигуры, а и образа жизни (домохозяйке одно, офисной служащий другое)
Я реально впечатлилась парой шмоток из тех что там выбрали, стало интересно "где такое продают", поэтому и удивило, что это не разглашается.
18.08.2017 15:41:39, Natalya d'*
На сайте у них есть бренды партнеров [ссылка-1]
Если говорить о причинах, мне кажется, реклама на тв очень дорогая.
18.08.2017 15:50:02, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!