Раздел: Эти коварные мужчины (Во сколько приходить домой подростку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мир и в самом деле стал страшнее???

В мои 16 естественное ограничение моего появления домой был час ночи - когда ясно, что на метро уже скорее всего не приеду. Достаточно было позвонить - если гуляешь, были телефоны-автоматы. Дома если с кем-то завис - просто телефоны.

Были походы по несколько дней - без звонка и связи.

Были вылазки в пещеры-каменоломни на три-четыре дня под землей - нормально.

в 17 лет - на полтора месяца в Крым, уже в спортивные пещеры, связь - раз в 7-10 дней телеграмма. Компания таких же 17-летних...

Это все 9-10 класс. И не скажу, что я всегда и везде был один. Друзья и подружки тоже вполне были вокруг меня примерно на тех же условиях.

Представить, что мои родители должны были позвонить чьим-то родителям, чтобы согласовать поездку на дачу??? да бред же.

Почему мы стали такие напуганные? Мир на самом деле не стал страшнее. Количество маньяков вещь постоянная в процентном отношении. 90-е - да, убивали иногда просто так отморозки. Сейчас это сошло на нет практически...

Или нас кино и ящик так запугали и ублюдки-журналюги, смакующие с особым наслаждением кровь-кишки-наружу?
04.08.2017 12:49:00,

313 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!