Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И что теперь с этим делать?

Люди добрые, что делать? Несколько дней назад мне на почту посыпался вал сообщений, что ".... подтвердил ваш запрос о дружбе на Facebook". Причем все с испанскими именами/фамилиями и мужики :) Некоторые даже сообщения в ответ прислали :) Сразу проверить, что за фигня у меня, у меня как-то не получилось, да и пароль от Facebook я благополучно не помнила, т.к. захожу туда пару раз в месяц-два. Сегодня наконец-то зашла... Ну что сказать... На моей странице фото интересной девушки, младше меня раза в два :) Приличное :) Фото сделано в Праге и именно оттуда мое последнее сообщение... Отследили что ли?! Простите, а нафига? Под фото ссылка на какую-то, видимо, очень интересную страницу с адресом [ссылка-1].... Заходить по ссылке естественно не буду. Вдруг эта девушка не так там привлекательна :)) На странице куча запросов на добавление в друзья, сообщений с сердечками и поцелуйчиками и уведомлений... И что мне теперь с этим делать? Профиль закрывать не хочется
24.07.2017 12:28:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас НЕ взломали. У вас просто стоит разрешение на публикацию на вашей странице сообщений другими людьми. Почистите лишнее, и поставьте запрет на чужие публикации. Ну и пароль смените, да. 24.07.2017 18:19:57, как-то так
Было такое. Вдруг чужие фото. Фото удалила, пароль сменила. 24.07.2017 16:25:31, Караул
У меня когда телефон старый пропал я по инстаграму поняла кто его прикарманил, пропажу заметила не сразу, так как я им не пользовалась. Ребенок взял знакомый и завести свой аккаунт не догадался. Я сначала понять не могла откуда в истории браузера ГДЗ 5класс всякая муть. А по делу, пишите в службу поддержки и меняйте пароли. 24.07.2017 14:01:38, Фьорд
LoraEf
Там же есть кнопка сообщить о проблеме. Опишите и спросите что делать если ваш аккаунт взломан.
Ну и конечно попробуйте удалить фото и поменяйте пароль
24.07.2017 12:46:24, LoraEf
Ветер Перемен
У меня веселее. Заходила под своим аккаунтом на ютюб-канал одного американского араба. И мне посыпались пачками на почту предложения с их службы знакомств. Брр... Немедленно занесла ресурс в черный список в почте и на канал теперь ни ногой. 24.07.2017 12:43:17, Ветер Перемен
Natalya d'*
Все стереть /сменить пароль на более сложный? 24.07.2017 12:36:46, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!