Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.03.2002 17:03:36

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olllix
:((( в самую точку.... 21.03.2002 17:16:01, olllix
Синяя кошка
ой... не понимаю я такого... нет, и у меня бывают такие мгновения... но только мгновения.
Меньше нужно ждать чудес. Меньше надеяться... И тогда всё, что случится, будет чудом :) Нет писма - хорошо, есть - чудо :)
сон - чудо ;), солнце - чудо, дождик - чудо :)
а если ждать чего-то этакого, то можно вообще ничего не дождаться...
может, проще улыбнуться? соседу, коллеге, почтовому ящику :) и тогда чудо придет... я знаю... оно всегда приходит, просто не спугни его ожиданием... :)
21.03.2002 17:10:57, Синяя кошка
Наташ, а почему, собственно, ты считаешь, что автор НЕ улыбается соседям, воронам, кошкам и почтовым ящикам? Я лично в тексте этого не вижу.
Как раз такие люди очень радуются и солнцу, и дождику, и каплям росы на ветке. Они от этого не становятся вечно-жизнерадостными бодрячками, они не кричат о своем жизнелюбии на каждом шагу, редко учат других жить... но это не значит, что они не умеют радоваться пустякам и улыбаться хорошей погоде.

Резюме: не ломись в открытую дверь :-)))
21.03.2002 17:16:15, Чудик
Синяя кошка
Это в мой огород пару камушков? :)))
Я периодически пытаюсь себя остановить от поучательства (от жизнелюбивых криков не считаю нужным :)... Но оно опять прорывается, сорри :)

А стихи... какой-то безысходностью от них веет... Грустью всерьез и надолго. Ну не понимаю я такого... Иногда, кажется, вот, я поняла, я тоже... Но тут выясняется, что все мы все равно разные, и вовсе я не тоже :)
21.03.2002 17:30:03, Синяя кошка
Наташ, просто жизнелюбие бывает разное... Мне часто говорят, что у меня очень грустные стихи. А потом эти же самые люди, при личной встрече, удивляются, какой я оказалась юморной, улыбчивой и проч. :))
Дочка моя вообще говорит, что никто из её знакомых так много не шутит, не смеется и не хихикает, как мы.
Поэтому вот такое "поучание" кажется не очень уместным, уж извини...
Человек может быть одновременно радоваться каждой ерунде и в то же время очень остро чувствовать трагизм жизни... Просто глубоко чувствовать и остро воспринимать ВСЁ в жизни - и плохое, и хорошее.
И учить его "жить и радоваться" - не надо. Он и так умеет :-))))
21.03.2002 17:36:09, Чудик
Синяя кошка
Юль, еще раз извини... Я постараюсь не поучать :). А если забудусь - сразу пни, ОК? :) 21.03.2002 17:38:45, Синяя кошка
:-))))))))))
Ты тоже извини, что я пинаюсь :)))
Это я пытаюсь доказать, что не такая уж белая и пушистая :-))))))))
21.03.2002 17:40:05, Чудик
Синяя кошка
Вот и славно, трам-пам-пам :)))
А кто белая и пушистая? Ты? Я?
не поняла...
21.03.2002 17:42:08, Синяя кошка
Синяя кошка
ЗЫ. А там даже дверь была? :))) 21.03.2002 17:33:59, Синяя кошка
Действительно грустно... 21.03.2002 17:08:26, Галчонок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!