Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталья Гулькина ужаснула захламленной кухней: фото уборки вместе с котом

*** Тема из сообщества
53-летняя певица Наталья Гулькина, бывшая солистка группы "Мираж", продолжает выступать по гродам и весям, а когда оказывается дома, охотно публикует в соцсетях фото с любимыми котами. На этот раз Наталья Гулькина разместила фото уборки на кухне - и кота Габи породы британская шиншилла, помогающего хозяйке. Но когда одна из поклонниц заявила "Ну и бардак!", другие сразу бросились защищать кумира, а потом Наталья Гулькина сама стерла негативный комментарий.

Читать дальше

19.07.2017 16:36:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Есть же такие люди(( видящие все в негативном свете.
Не дай бог таких "поклонниц," никому.
20.07.2017 09:25:56, Владуся
SveM
Когда на кухне идёт УБОРКА, то искать порядок в этот момент не стоит.)
Тем более видно, что часть вещей выгребли из шкафа.
Так что поклонница была не права))
19.07.2017 22:35:30, SveM
А у меня куньё... было. Особенности породы - любопытство. Что-то режу на кухне, лапкой мою руку в сторону - ей не видно видите ли ))) - Так! - говорю усатой любопытной морде, - в следующий раз суп будешь варить сама )))
Орхидеи мы тоже вместе с усатыми пересаживали ))) Помощницы ))
19.07.2017 21:08:52, Труба
Вот нравится мне, когда кошка "помогает" убираться - того гляди раздавишь) Моя тоже любит) 19.07.2017 20:06:05, Анаис
ну вывалено, да. Зато какое все чистенькое для кухни 19.07.2017 16:44:01, Лось_Анджелес
ну я когда на кухне прибираюсь и всё из шкафов выставляю, чтобы там протереть, у меня также всё "захламлено" :)) 19.07.2017 16:42:47, douceur
ландыш
у кота классный хвостик )) 19.07.2017 16:40:13, ландыш
по-моему широкоугольный объектив его таким сделал. Он сильно искажает перспективу, а в тесных помещениях снимать другим не получается. 20.07.2017 17:10:12, AleXXX
Хвост потрясный! 20.07.2017 01:03:08, av10
Ветер Перемен
Там кошка, судя по всему, на самом деле убирает. Наталью использует, потому что у той рост большой, с верхней полки что-то достать. :) 19.07.2017 21:28:25, Ветер Перемен
Antre
они и сами ужасные милахи, только вот больно шерстяные. :) 19.07.2017 17:06:36, Antre
да просто шикарный!! я в восторге. 19.07.2017 16:41:48, douceur

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!